Щеник Чуча ДОМА!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Толя, как красоточка - Чученька?Порадуй новыми фоточками!!! :-[ Как Новый Год встретили? @}->--
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Толя, как красоточка - Чученька?Порадуй новыми фоточками!!! :-[ Как Новый Год встретили? @}->--
Ща морозы спадут, сфоткаемся на природе. А НГ встретил не очень - 1-го на работу :'( Да ещё и в больнице 2 недели пролежал... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Толь,что случилось? =-O Как ты сейчас?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Толь,что случилось? =-O Как ты сейчас?
Нормально, что то со спиной было, нерв защемило *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Корда, чать, с Чучеллой на ручках носил? :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Слушай, Толь, а Чучеллита - настоящая бордер - колли! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* (можно и на ручках такую красоточку носить! :-[ )
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Слушай, Толь, а Чучеллита - настоящая бордер - колли! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* (можно и на ручках такую красоточку носить! :-[ )
Гуль, чуть до этого дело не дошло - подушку на лапе порезала :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Стасик сказал(а):
Гуля сказал(а):
Слушай, Толь, а Чучеллита - настоящая бордер - колли! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* (можно и на ручках такую красоточку носить! :-[ )
Гуль, чуть до этого дело не дошло - подушку на лапе порезала :(
Ой...больно - то как...знаю... :( Толь, а ты - что - жестокий такой - даже не дал принцессе почувствовать себя "больной и несчастной"?! :-\
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Толь, а ты - что - жестокий такой - даже не дал принцессе почувствовать себя "больной и несчастной"?! :-\
Да, я тиран :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Чуча-прекрасна! *HI* *HI* *HI*
эх...ничего не рассказали о ее житие-бытие, но по фото видно, что все отлично *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
marianna сказал(а):
Чуча-прекрасна! *HI* *HI* *HI*
эх...ничего не рассказали о ее житие-бытие, но по фото видно, что все отлично *THUMBS UP*
Спасибо *GIFT* *GIFT* Да, у нас все нормально, единственное что, уж очень сложно отмыть после прогулки... :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень богатый мех у Чучи, может ее в костюм упаковывать на прогулку? *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
С 8 марта, или, вообще, с весенним праздником, - очаровательнейшую бордер - колли!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Чучелла - прекрасна, в любое время года!!!А стирать ее - нельзя. *YES* Грязь отпадет - сама, а вот волосяной покров очень долго восстанавливается!!!
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
marianna сказал(а):
очень богатый мех у Чучи, может ее в костюм упаковывать на прогулку? *SCRATCH*
В костюм? Ну даже не знаю...если только в полиэтиленовый :-D
Гуля сказал(а):
С 8 марта, или, вообще, с весенним праздником, - очаровательнейшую бордер - колли!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Чучелла - прекрасна, в любое время года!!!А стирать ее - нельзя. *YES* Грязь отпадет - сама, а вот волосяной покров очень долго восстанавливается!!!
Гуль, еще раз спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* Всех с весной! *GIFT* *GIFT* *GIFT*