ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
К Ирен обратились люди, попросившие помощи в пристройстве 4 милых карапузиков стаффиков.
Один из щеников сейчас приживается у Анны Межевиконой, его назвали Гансом и пытаются сделать из него толкового пацана.

взгляд Лелика "МамО, кто это?"
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
куда уехали другие щеники - отпишетсяИрен.
вставлю еще одну фотку с хозяйкой
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
аня поздравляю!!!!!!!!!!у лёлика глаза ещё больше стали)))
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
lenok сказал(а):
аня поздравляю!!!!!!!!!!у лёлика глаза ещё больше стали)))
огромное спасибо за поздравление :-D
Наш монстрик сегодня получил паспорт \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Вот ведь - ПОВЕЗЕТ ЖЕ КОМУ - ТО!!! *KISSING*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
кто ночью тусит- тот днем хорошо спит :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка, Спасибо!!!Такой Позитив - ВАУ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да, щеники - это, конечно, эх... :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
я тоже хочуууууу :'( держите меняяяя...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот - вот...К концу следующей недели все побегут за щенками стаффопитов... %)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище




монстрик спит :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какое Чудо!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Сижу, облизываюсь.....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Шикарный монстр, очень на папу и маму похож *GIFT*
Аня, а оно что - совсем ничего не грызёт? %)
Как-то я в теме не наблюдаю воплей типа "Спасите-помогите, мы уже без проводов, плинтусов и дверей" :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Chimaera сказал(а):
Шикарный монстр, очень на папу и маму похож *GIFT*
Аня, а оно что - совсем ничего не грызёт? %)
Как-то я в теме не наблюдаю воплей типа "Спасите-помогите, мы уже без проводов, плинтусов и дверей" :-D
спасибки *GIFT*
Дима, этот монстр грызет даже во сне :-| он грызет все : погрызухи ( они у нас по всей квартире валяются), Лаки, Васю ну и конечно хозяйское добро :-D но на этот случай у нас есть "наказуха"( свернутые в трубочку листы А4).Когда монстрик начинает грызть тапки, проводки,кота, то приходит "наказуха" и наказывает шилопопика.................. :-D Ганс,когда видит "наказуху" ,в руках у мамы, сразу все бросает и мчится на свое место :-D :-D :-D только боюсь,чтобы он меня не наказал, когда вырастит, потому как уж очень у него взгляд злой,когда его "наказуха" бьет по попке :(
Ест за троих,причем руководствуется правилом: "Что в рот полезло- то и полезно."! %) Не знаем,что с ним делать..........повадился кошачий наполнитель есть %) %) %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
О!!! Кошачий наполнитель - это, только, начало... :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
а у меня есть ранние фото щенков :)


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Я сейчас умру от приступа жадности...
Ну, почему, ПОЧЕМУ моя Гелла - КРОКОДИЛ??? *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какое Счастье!!! *KISSING* Какое Солнышко!!! *KISSING* Какая Радость!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*