ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Аня, хорош кабанчик. Как они с Лаки уживаются?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Попова сказал(а):
Аня, хорош кабанчик. Как они с Лаки уживаются?
Мой Лакуша- лучший пес на свете :-[ а самое главное терпеливый.терпит он от этого кабанчика ого-го сколько.Ганс его кусает,грызет, спать не дает- в общем полный пипец, лишили мы нашего Лакушу детства :'( Этот маленький монстрик с первого дня стал на Лаки залазить и делать характерные телодвижения :-| .................Лакуша все терпит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка, у Вас Лакуша - просто Подарок!!! *GIFT* Очень Мудрый Парень!!! *GIFT* *GIFT* Очень рада, что у Вас все так Замечательно складывается! *YAHOO*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля сказал(а):
Анечка, у Вас Лакуша - просто Подарок!!! *GIFT* Очень Мудрый Парень!!! *GIFT* *GIFT* Очень рада, что у Вас все так Замечательно складывается! *YAHOO*
Гуля, спасибо Вам за добрые слова *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
СветВл сказал(а):
Скажите, а щеночков всех разобрали? :-[
не советую :-D :-D :-D
если бы я на сто процентов была уверена,что мой Лаки( Лелик) уживется со взрослой собакой,то взяла бы Шаха или Ириса!!!
щенок-это только умиление для окружающих, а для хозяев ужас ]:-> Все добро наше погрыз :'( провода все погрыз :'( ковры описал :'( а самое ужасное, что погрыз остальных домашних питомцев- у Лаки все лапы покусаны :'( :'( :'(
А взрослый пес- это уже личность, с ним интересно,его интересно узнавать и ни каких вышеперечисленных проблем!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да...Со щенком проблем - мама - не горюй... =-O
Но, ведь щенячий возраст - недолго - 1 год! :) Подумаешь - "погрыз"! Зато дома будет Новый ремонт!!! :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля, в том то и дело,что ремонту и всему,что находится в квартире еще четырех лет нет((((((((((((((((((((((((((((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка, у меня Глэдис, даже будучи щенком, НИЧЕГО, кроме косточек из бычьих жил, не грызла и пару сапог дочки пожевала - и - все!...Зато Гелла - взрослая девушка, оторвалась - по полной. Конец дому - называется. Но я сама виновата. Избаловала ее до такой степени, что теперь приходится все начинать заново... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Обзавидовалась я вся... :-\ и захлебнулась слюной *WALL* и обрыдалась от "хочу" но "не могу" :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
три месяца,а он уже ничего не боится))даже ужасным пылесосом его не напугать :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище


испытывает огромную страсть к кошачьему наполнителю и какашкам :-| а когда лезет целоваться, то не понимает,почему никто с ним не целуется :-!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
а еще мы прячим под шкаф погрызухи :-D


фотомодель позирует, а Ганс занят своими делами- ищет что бы сгрызть ]:->

так он у нас еще и вор \m/

чем бы дитя не тешилось- лишь бы не хозяйским добром

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Блеск! Так здорово! Животных в нос чмок!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Лёлик Протокольная Харя и Толстолап-Вонючка :-D :-D :-D
Ужас.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ань фотки супер *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Chimaera сказал(а):
Лёлик Протокольная Харя и Толстолап-Вонючка :-D :-D :-D
Ужас.
Сидели, смотрели фотки с сыном и умилялись, пока не увидели ЭТО (смотри цитату)... %) *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Сын не понял - почему у мамы - истерика...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ань, кинь еще фоток... *GIFT* У меня - болезнь:хочу щенка стаффа... :'( :'( :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля, а мы хотим,чтобы он по-быстрее вырос :-D
как будут новые фотки так обязательно выложу.
У меня есть видео , но я не знаю,как его выложить :-[