Щенок стаффорда, 6 месяцев, дом так и не найден!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Помогите, пожалуйста, этому щенку найти любящих людей. Его бросил хозяин, который обещал его забрать. Не забрал и теперь скрывается, на связь не выходит. Я в разочаровании от людей. Щенок очень милый и добрый, игривый, любит бегать, прыгать и копать. На улице ведёт себя осторожно, с другими собаками не конфликтует. Обучен мной уже некоторым командам: сидеть, рядом, ко мне, дай лапу. Уже привит. Мне его очень жаль, но оставить себе, увы, не могу. На авито и других источниках пробовала ему найти хозяев, но интересовались только одни перекупщики и весьма странные люди. Поэтому я в шоке! В приют я его не хочу сдавать и не прошу фин.помощи или передержки, просто хочется найти ему хозяев, которым он будет нужен и которые его будут любить.



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

лапулечка *KISSING* обязательно найдет хозяина [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Как это бросил хозяин в 3,5 месяца?! Ничего не понимаю....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Свет, а как у меня щенок в 4 мес -Уланчик? так же бросили....таковы люди....слава богу,не все :(
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Какой чудесный ребенок!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Автор, а напишите пожалуйста как вы его пиарите? На каких ресурсах?
Про черные списки, договор ответственного содержания знаете?
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Anyxcore сказал(а):
Автор, а напишите пожалуйста как вы его пиарите? На каких ресурсах?
Про черные списки, договор ответственного содержания знаете?
Я размещала на авито, из рук в руки, на других рекламных площадках, вот недавно были размещены объявления в добрые руки в некоторых зоомагазинах. Но звонили люди, которые интересовались только документами щенка, а сама собака их не интересовала вообще (не характер, ничего), готовы были забрать хоть через час. Хотела разместить на других форумах, занимающихся собаками (песик ру, пес и кот), но там все ограничивается условиями размещения темы по времени пребывания. Так что, увы, не получилось.

Про ЧС тоже читала и нашла как раз там телефон одной женщины из Электростали, которая звонила и интересовалась щенком.
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Попова сказал(а):
Как это бросил хозяин в 3,5 месяца?! Ничего не понимаю....
Хозяин бросил значительно раньше, под предлогом, что ему нужно съездить к себе домой на неделю (работал на стройке). И все, с концами.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Напишите Ваш номер, в группы закину..
Конечно, щенков очень сложно пристраивать именно из-за огромного количество любителей халявы, но что делать.. будем надеяться, что найдутся достойные люди.
Если надо будет пробить номер потенциальных хозяев по чс - тоже пишите
 

Bel4on_ok

Новичок
10.03.2015
1
0
1
33
Москва, Ясенево
Мои зверушки
Йорк - Оскар
На радуге и в сердце - пит Султаша (с улицы) и пит Фабик
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Доброе утро. Подскажите, где деть территориально? И можно ли с Вами связаться по поводу него?
 

korkitty

Новичок
11.03.2015
3
0
1
42
Голицыно МО
Мои зверушки
Рокки-дикий птах
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,как можно познакомиться с маленьким?
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Anyxcore сказал(а):
Напишите Ваш номер, в группы закину..
Конечно, щенков очень сложно пристраивать именно из-за огромного количество любителей халявы, но что делать.. будем надеяться, что найдутся достойные люди.
Если надо будет пробить номер потенциальных хозяев по чс - тоже пишите
8(916)319-18-67
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Anyxcore сказал(а):
Напишите Ваш номер, в группы закину..
Конечно, щенков очень сложно пристраивать именно из-за огромного количество любителей халявы, но что делать.. будем надеяться, что найдутся достойные люди.
Если надо будет пробить номер потенциальных хозяев по чс - тоже пишите
Спасибо
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Bel4on_ok сказал(а):
Доброе утро. Подскажите, где деть территориально? И можно ли с Вами связаться по поводу него?
Территориально метро Перово
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

есть новости?
на завтра вечер в группах обновила..
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Anyxcore сказал(а):
есть новости?
на завтра вечер в группах обновила..
Да, вчера звонила женщина и сегодня тоже двое заинтересовавшихся щенком людей, которые хотят его посмотреть на выходных. Спасибо большое за помощь.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Не отдавайте. Щенок пристроится в хорошие руки. ЭТИМ не отдавайте - потом не найдете.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Приют собак никогда не отдает. Сначала договор с паспортными данными, а потом везем сами с проверкой условий. Если условия неподходящие, собаку не оставляем, так было на этой неделе с одной из собак. А с такой манерой общения Вы потом не добьетесь ни фото ни информации о собаке, хотелось бы адекватных хозяев.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

предложите приехать к нам и составить договор от нас...типа я пристраиваю через приют...мы тоже посмотрим и оценим и проверим
 
19.03.2015
14
0
1
40
Мои зверушки
Мика-стафф
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Щенок очень похож на нашу мелкую. Возможно брат или сестричка ? Если бывший хозяин так же как и мы взяли с поддельными документами на авито, вполне возможно, что разочаровался и бросил кроху! Тем более что любой щенок прибавляет забот:( очень жало мелкого. Хочется приехать посмотреть. Лучше через приют , конечно, пристраивать . Никому почти верить теперь нельзя:(