щенок вео овчарки!!8 мес.стал ненужным хозяевам.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
открываю тему в надежде пристроить!!если не удастся то через месяц хозы отправят его в пензу в деревню на цепь... :'( завели муж и жена собаку..купили в питомнике завидово..баловали(очень!).. игрались месяцев до 6ти а потом щен стал взрослеть и показывать характер..стали водить к кинологу..команды всякие учить..но это было раза 2-3..кобель не любит детей ни в каком виде и бросается на незнакомых людей на прогулке...но наказания за это не следовало(а я им говорила)..мужа вроде чуть чуть слушается а жену воспринимает как большой карман с сыром :( ..и вот как то вечером на прогулке решила она вытащить что то у него изо рта за что была сильно укушена за руку и ногу...и всё...всё желание видеть его в своём доме ушло.я просила чтобы они его повозили к орлову(телефон им дала)..мне кажется что в 8 месяцев собаку можно перевоспитать..а они говорят денег нет(жена в автошколу пошла)да и не хочется возится((( =-O вот такая история..зачем брать такую серьёзную собаку...купили бы тоя и никаких проблем :-\ кобеля зовут август.. очень красивый.чёрный.крупный.здоров.привит.скоро закину фотки..думаю может кому в дом приглянётся??думаю при грамотной коррекции поведения многие проблемы исчезнут. *YES* p.s:с другими собаками общается нормально..агрессии нет
 
14.12.2009
457
0
16
мда уж....а лучше не тоя, а игрушку мягкую бы купили, а то с таким подходом их и той жрать будет.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
А они его готовы просто отдать? Может к породникам постучаться, если такое дело? Может хватит сил еще на одного? Хотя у них как и всех... Завал :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
конечно готовы!!я на них наехала по полной программе!!как вам не стыдно и всё такое!!!тётка там впечатлительная так что пока я воздействую!!думаю до пристройства они подержат его у себя :-! а как к породникам стучатся??я на пике повесила тему в овчаркоманде-это то??
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
doMinoooo сказал(а):
мда уж....а лучше не тоя, а игрушку мягкую бы купили, а то с таким подходом их и той жрать будет.
это точно!!!самое главное что после покусов я ей говорю:а я предупреждала что плохо всё кончится!!а если бы ребёнка укусил!милиция..отстрел и всё в этом духе...а она мне заявляет:я так и знала что за 5тысящ хорошую собаку не купишь!!!у меня вообще челюсть упала!!ну и что я ей могу сказать на это!!без мата только тишину!! ]:-> :-| *WALL*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Лен, овчар-команда и тут сидит. К Юле (julyap кажется) стукнись, может помогут, но только фоты нужны будут :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Gizka сказал(а):
Лен, овчар-команда и тут сидит. К Юле (julyap кажется) стукнись, может помогут, но только фоты нужны будут :(
спасибо *GIFT* будут фоты постучусь!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
хозы редиски передумали отдавать..хотя думаю это до следущих покусов =-O ..думаю можно сносить в архив
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ну наверно это все же это хорошо. В любом случае, Лен, это Вам за то, что не прошли мимо *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
тему можно сносить в архив :'( :'( собака сегодня погибла...в субботу сделали прививку нашу какую то ..в понедельник стало плохо..не ел..блевал..сегодня понос с кровью..схватили в клинику повезли-операция-отмер кишечник...шансов не было..умер у них на руках =-O врачи сказали что в 7 месяцев прививку делать нельзя категорически..а врач наш местный очевидно этого не знал =-O ну что у нас за врачи а? *WALL*