Щенули-дворики замерзают на улице

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
elena1540 сказал(а):
Ура! *YAHOO* Вчера ночью Стеша уехала домой в квартиру (Тёплый стан)! Поздно вечером приехала семья с двумя детьми, около часа присматривались, общались, собака им понравилась. Сегодня ещё им не звонила. Floby, огромное спасибо за помощь! *GIFT* Пусть у Стеши будет всё хорошо!
ой как здорово, удачи Стешенке *YAHOO* . Елена, но Вы все равно первое время контролируйте, мало ло что.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Обязательно,буду контролировать периодически. Сегодня звонила хозяевам, сказали, что в машине Стешу стошнило, ночь она провела хорошо. На улице тоже ведёт себя прилично, даже подружилась с другими собаками. Подробно расспросить не было возможности. Завтра узнаю всё подробнее. Тему, наверное, можно перенести.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
У Стеши всё хорошо! :) Есть новости по поводу второго щенка! Малышка застряла на соседнем участке, пока не было хозяина. Жена одного сотрудника забила тревогу, собаку вытащили, выходили. Ребята открыли ей лаз под вагончиком, теперь она там живёт. Скорее всего, оставят щенка себе в качестве звонка... :( Женщина подкармливает спасённую, следит за ней. Мы обещали помочь потом со стерилизацией. Будем всё равно ходить проведывать и щенулю, и Лорда.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Тему, наверное, можно перенести или поставить "испытательный"...
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
хорошо, что второй щенок нашелся, не знаю, конечно, хорошо ли ему там на месте будет. Рада за Стешу. Лена, у Вас на всезверушках золотое объявление до 27.04 для Стеши было проплачено, я договорилась с модератором, что эту функцию на объявление этих щеночков перенесли viewtopic.php?f=8&t=4917, может им тоже поможет быстро пристроится, надеюсь Вы не против?
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Лена, у Вас проплачено премиум на авито на Стешу, это объявление так и висит? Не могли бы Вы его переделать на щенков из скорой viewtopic.php?f=8&t=4917, чтобы они тоже побыстрей пристроились? Можно взять их фотографии из темы, а текстик у них такой:

"Трогательные щенульки ищут дом (щенки в дар)

Три замечательных щеночка ищут дом. Два мальчика и девочка (черно-белая), возраст 1,5 месяца. Щенки очень ласковые, смышленные, игривые и человекоориентированные. Вырастут среднего размера. Отдаются только в любящие руки и ответственные руки."

Тел: 8 905 527-76-шесть семь.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Всё разместила. Пусть щеночки поскорей найдут дом!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Звонила на днях хозяевам Стеши. Хозяйка с детьми уехала к родителям лечиться, а Стеша осталась с мужем в Москве. Последнюю прививку в июне сделали, ещё раз обработали от блох и клещей. Сейчас собирается с хозяином на рыбалку. Жаль, что фото так и не прислали... Но Стешин лай по телефону слышала. Это она мне "привет" передавала.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис


А это вторая щенуля, которая осталась жить в автосервисе. Мы раз в неделю проведываем её и стаффа Лорда. Планируем стерилизовать в июле-августе.

Это бедный Лорд. Снова его не выпускают, потому что погрыз у трактора какие-то детали. Работники сервиса снова начали "обрабатывать" хозяина по поводу собаки. Попросила, чтобы нас держали в курсе.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elena1540 сказал(а):

Это бедный Лорд. Снова его не выпускают, потому что погрыз у трактора какие-то детали. Работники сервиса снова начали "обрабатывать" хозяина по поводу собаки. Попросила, чтобы нас держали в курсе.
Капец! Зас..ный вальер, у него вода то хоть есть? бедолага :'(
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Вода есть, но не всегда свежая. Каждый раз всем про воду напоминаем!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Рыжую сестричку из автосервиса 29 июля стерилизовали. Пока отходит после операции у меня дома. Врач сказал, что обрабатывать не надо, просто через 12 дней нужно снять швы. Чтобы собака не переживала, пришлось давать успокоительное "Фитэкс". Она, бедная, плачет и всё время меня лижет :'( . А за дверью злобный скотч пытается её съесть...
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Стрелке сегодня сняли швы, всё очень хорошо зажило(ттт)! Не обошлось без приключений. Договорились с работниками сервиса, что они отвезут нас в клинику. Приходим...никто не может... >:eek: Да ещё и попону с собаки кто-то снял >:eek: Пришлось немного повозмущаться, потом вызвали такси и отвезли пёсу. Все кричали, что собака так нужна... В итоге, ни копейки не дали.
P.S. Стаффа Лорда из вольера хозяин сервиса всё-таки решил отдать. Пёс погрыз покрышки у машин, теперь он снова под замком ,весь в какашках, никто у него не убирает, даже воды свежей не нальют. >:eek: Так что вернусь из отпуска в конце месяца, буду открывать тему в "Скорой" *HELP*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
У Стрелки всё хорошо. :) К зиме обросла шерстью, поправилась. В автосервис снова подбросили кобелька-дворняжку, совсем крошечного. :'( Стрелка взяла над ним шефство, работники согласны его оставить. Так что у нас появился ещё один подопечный...
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис


Практически каждую неделю проведываем Стрелку и щенка, которого подбросили в начале зимы в автосервис. Он подрос уже, на фото - самый крупный пёс. У них на улице весёлая компашка тусит (Стрелка, щенок, Лиза-Муха с конюшни и ещё пёсик). Сегодня играли с половинкой дохлой крысы %) ... Сердце, конечно, кровью обливается... :'( Каждый раз идём и не знаем, что нас ждёт. *SCRATCH*