СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Для нас с мужем пес ШИКАРНЫЙ !!!!!! Мы даже (по моему) дружим с собаками?
Я думала раньше что сожрать???? Нет дружить! убедилась!!!! Но если на него не нападают!!!!!

УРРА!!! СЕМЕНЫЧА - ПОНЯЛИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Да, я, раньше, тоже, "кипеш" включала, когда с Геллуськой на улицу выходила!А сейчас(во - тугодум - почти - 2 года прошло! :-D )поняла - с собаками у нас - Дружба!!!(если, конечно, они - с теми же намерениями!)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Совсем про нас забыли??? А МЫ слава богу живы и здоровы, НА 1 МАЯ ходили далеко в лес на шашлыки!! На целый день!!
РЕЗУЛЬТАТ превзошел все ожидания!!!! На папе 2 клеща, на маме 3 (больше любят ) А НА СЕМКЕ НИ ЕДИНОГО!!!!!
Обработали за 2 дня до похода ФРОНТЛАЙНОМ!!!!! ПОМОГАЕТ!!!!!! Ползают на нем тучами. но не один не присосался!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

А еще СЕМКА спас папу от пьяного мордобоя!!!! Сережа с ним гулял около 7 утра. а на дорожке стояли два уже нажратые бугая. спросили закурить а Сережа не берет с собой сигарет!!! Но и предложили ему по морде!!!! ЧТО БЫЛО С СЕМЕНОМ!!!
Сережа его еле удержал!!!! ПАПА Пришел ГОРДЫЙ!!!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

молодцы)))) с фронтлайном не перебарщивайте, спрей как и капли действуют 4 недели
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

фронтлайн часто нельзя!!! После одной обработки потом лучше ошейник!!!!!! Иначе печень!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

КЛЕЩИ реально в этом году пачками!!! Не ходя в лес на собственном участке с соседского кота сняли за неделю 40 штук!!!!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

И не гулять плохо и гулять страшно..............Берегите Сёму.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Семку бережем !!!! А еще есть очень эффективное средство!!! ЦИПАМ !!! Если клещ все-таки прилип ТО 2 КАПЛИ ЦИПАМА
на клеща и через 5-10 минут он ТРУП!!!! Только снять пинцетом!!!! После каждой прогулки обязательно осматриваем собаку!!!! За несколько минут они не успевают глубоко впиться!!!! Можете смеяться но я себя тоже ЦЕПАМОМ травила!!!!
Клещ сдох сразу но на коже раздражение осталось!!!!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Семку бережем !!!! А еще есть очень эффективное средство!!! ЦИПАМ !!! Если клещ все-таки прилип ТО 2 КАПЛИ ЦИПАМА
на клеща и через 5-10 минут он ТРУП!!!! Только снять пинцетом!!!! После каждой прогулки обязательно осматриваем собаку!!!! За несколько минут они не успевают глубоко впиться!!!! Можете смеяться но я себя тоже ЦЕПАМОМ травила!!!!
Клещ сдох сразу но на коже раздражение осталось!!!!
Признаюсь...шепотом....далеко в лесу-клещи есть,а до нашей деревни не доползают.Мы почти счастливые в этом плане.Хотя по плану-фронтлайн,ошейники.Пиростоп лежит на всякий случай.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
А еще СЕМКА спас папу от пьяного мордобоя!!!! Сережа с ним гулял около 7 утра. а на дорожке стояли два уже нажратые бугая. спросили закурить а Сережа не берет с собой сигарет!!! Но и предложили ему по морде!!!! ЧТО БЫЛО С СЕМЕНОМ!!!
Сережа его еле удержал!!!! ПАПА Пришел ГОРДЫЙ!!!!!
Молодец Семен!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

ПОМОГИТЕ!!!!!! Спасти собаку от комаров!!!!! Приходит весь бугристый и приносит на себе ТУЧУ. Сколько не отряхивай они на него липнут . Бедный пес не может как следует сделать свои дела, даже остановиться нельзя они даже на ходу и на бегу липнут!!!!!!!!!?????????
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Купите спрей от комаров обычный, для людей и пшикайте Семену на шкурку...
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

спасибочки!!! :)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Светик! Спасибо за совет, я думала об этом,но побоялась что будет или аллергия или налижется! Но решила рискнуть так как собаку просто объедают! Результат???? Обожрали всего папу!!!!!! А Семка гулял спокойно! Эти тучи все накинулись на Сережку! Теперь буду пшикать обоих!!!! Препарат КОНТРА хорошо помогает и не дорогой!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Штой-то нами никто не интересуется ??????
У нас все окей. Сделали Семычу все прививки. Фотки потом а то поздно уже.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Штой-то нами никто не интересуется ??????
У нас все окей. Сделали Семычу все прививки. Фотки потом а то поздно уже.
Чей-то не интересуются? Вот я как раз думала на днях, куда это вы пропали и не пора ли позвонить?
Ха-тим фо-ток! :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ну нате получите :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ну не видно же!!!!! :( :-D