СЕРДЖИО-КРАСИВУЩИЙ МОЛОДЕНЬКИЙ СТАФФ (июнь 18 г.р.) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мои любимые дети :ba::ba::ba: Утром приеду вас мыть)))
 
  • Like
Reactions: NinaKris

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
За жизнью красавчика вы можете понаблюдать в режиме реального времени пройдя по данной ссылке https://teddyfood.com/ru/animals/Tuller/
 
  • Like
Reactions: АринаТор

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Много фото и видео - это великолепно:good: Но неплохо бы и о характере хоть пару слов...:blush2:
Я сегодня случайно с Серджио познакомилась, поэтому напишу о своих впечатлениях :ag:
Слыхала что тянет поводок и вообще неуемный, наш Серджио, поэтому когда появились молодые ребята которые хотели погулять кого-нибудь, я предложила именно Серджио (сильные мужские руки - всегда возможность погулять для какой-нибудь тянущей собачки :ag:). Пошла с ребятами, т.к. они были у нас впервые. Ну и до поля вела его сама.
Могу со всей ответственностью заявить, меня он не тянул!!! Вообще и совсем:ag: Один раз я немного дернула (совсем чуть) и сказала "А ну-ка рядом!" и все... пес шел на выгул у ноги :ae: Шикарно слушается, гулять просто удовольствие. И садится и лапу дает и лежать по команде умеет... просто чудо, а не собака. А эти его уши - просто восторг:good:Бывали моменты, когда детство давало о себе знать, но это совсем несущественно. Бегал на провисшем поводке, не натягивал его, на зов реагировал сразу же. Угощение весьма уважает:bs: и за него готов на все:ag:, но с точки зрения мотивации - это большой плюс, учится всему быстро и охотно. Никакого особенного интереса к другим гуляющим на поле собакам не проявлял, так, просто посматривал и только.
Серджио - совсем молодой, крупный, чудесного палевого цвета, очень красивый, контактный, озорной и доброжелательный мальчишка. Вольер делит с Лизабет и вполне себе уживаются.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сыночка просто невероятный! Красивый, молодой, сильный, очень умный и хитрый лисенок))) Без агрессии вообще!!! На кошек и собак обоих полов внимание не обращает, но в обиду себя не даст. Поводок не тянет почти и хорошо реагирует на одергивание. Слышит и слушает проводника. Обучаем и открыт ко всему новому. Занятия нужны в силу юного возраста. Обожает играть в игрушки)) Во все!) Играли с ним в мячики, канатики, пуллер) Он полностью человекоориентирован. Контактный, игривый, оооочень нежный и ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка. Слушает меня всегда внимательно и понимает, только разговаривать не умеет. Идеальная собака для дома и семьи. Энергичный, спортивный, статный! Яркий представитель своей породы. Обожаю его :vygul-sobaki::ba: Во время прогулок выполняет все команды, ходит рядом (за вкусняшки, которые обожает)) А еще мы обожаем валяться на солнышке и наслаждаться обществом друг друга))) Родители, Серджио вас оооочень ждет!
 
08.04.2019
32
129
33
36
Шилопопый деть. Очень мил, красив, команды знает.
Очень игрив (канатик ему очень нравится), прыгуч.
Поводок не тянет, удержать вполне возможно, хотя он и неслабый мальчишка.
К детям относится прекрасно, очень хотел поиграть с дочкой (доче 3,8 г).
Приносил ей канатик, бегал за ней. Всячески пытался обратить ее внимание на себя.
Ласковый, послушный (не смотря что это наше первое знакомство).
Мальчишка молодой и прыгает (но с ног не сбивает), нужно над этим поработать (хотя я понимаю, что это у него от радости прогулки и внимания к нему).
А так он прекрасен!
Уверена, что он очень быстро адаптируется в семье. С детишками будет играть.
Очень милый ребенок.
 

Yuliashechka

Новичок
14.07.2016
50
14
8
50
Москва
Мои зверушки
Баня и Бритва чихуахуа
Здравствуйте, перевела свои фк 2000 с карты альфа на карту 5170.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: