СЕВА -- SOS-стаффа выбросили. ДОМА!!! (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Рутковские сказал(а):
Ну и отлично!
Предлагаю к критериям возраста и прописки добавить еще критерий национальности.
Не соглашусь про национальность. Среди каждой национальности хватает подлецов, к сожалению, общение с таковыми запоминается гораздо ярке, чем с порядочными людьми.
Рада, что с Севой все в порядке.То, что общались посредством домофона лично меня не задевает, я для этих людей - постороняя, в квартиру попасть не стремилась. Обидно что нас воспринимают ..... ну как врагов, что ли.
На сегодня имеем: в семье кто-то с кем-то поругался, и в связи с этим собака все время находилась с Артуром. Если я правильно поняла он - дальнобойщик, свой телефон потерял, поэтому до него не могли дозвониться. Отзвонился он ксати сам. А вто что с Мариной лично мне не понятно. Думаю, что она могла бы сказать или СМС прислать, что с собакой, а не сбрасывать мои звонки.
Спасибо, что привезли Севу в ШРМ сами и никому из нас не пришлось за ним ехать. Я вот сегодня заглохла в сасмом неподходящем месте в самое неподходящее время (понатыкают, блин, электроники в машину) и машину не бросишь и уехать не можешь.
В Жулебино сегодня точно попала бы только к 12 ночи. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Хорошо, что все хорошо закончилось! А кенгуру должен быстро пристроится!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Наконец то я побывала в шереметьево,я в диком восторге от всех собак,потом обязательно отпишусь в темах с кем гуляла;)но мне безумно запал в душу Сева;)он прекрасен!!!!честно слово я хотела и готова была уехать прям с ним,такой милый и сладкий мальчик!!я очень его хочу познакомить со своими жителями...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Познакомьте, плиз.... Он отличный!!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Да я знаю,сижу тут слюнями схожусь...Ирэн говорит что может и ничего не получиться так как получится что 2 кобеля..
 
07.03.2012
39
0
6
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

MariSmirnova сказал(а):
Да я знаю,сижу тут слюнями схожусь...Ирэн говорит что может и ничего не получиться так как получится что 2 кобеля..
Мы сегодня с вами виделись,вы только приехали,мы уезжали.Всё у вас получится!Сева хорошо по доброму реагирует на своих братьев,а особо на вкусняшки!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Сижу и не выходит Севка у меня из головы...такой сладкий мальчик;)))я вчера уже Диме рассказывала,что если их знакомить то только через месяц получится ,так как на недельку я уеду...и вернусь 21 апреля..что думаете делать?Ирэн предлагает моего привезти в Шарик и там их знакомить но я так подумала ,что так не получится,он у меня оч пугливый и при виде 2 алабаев его кондратий схватит точно;((
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

А за месяц я боюсь что он пристроится...что скорее всего..
 

Wolfik

Новичок
18.03.2012
5
0
1
Мои зверушки
стафф Викинг
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

очень красивый,добрый,умный щенок все понимает и все осознает,любит поиграться)для своих месяцев очень сильный)))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

MariSmirnova сказал(а):
но я так подумала ,что так не получится,он у меня оч пугливый и при виде 2 алабаев его кондратий схватит точно;((
Ой, да фигня вопрос. Вашего башней под куртку, он Инсара и Маруфа и не увидит. *YES*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Девочки, мальчики,ну как лучше поступить? до 21 апреля я его точно взять не смогу, своего хмыря мне везти не на чем. Севочку пиарят,если пристроится значит не судьба или как то можно на него бронь поставить?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

MariSmirnova сказал(а):
Девочки, мальчики,ну как лучше поступить? до 21 апреля я его точно взять не смогу, своего хмыря мне везти не на чем. Севочку пиарят,если пристроится значит не судьба или как то можно на него бронь поставить?
Маша, если Вы уверены, что хотите именно Севу, позвоните Ирен, решение только за ней.
Если она сочтет нужным забронировать под Вас собаку, составите договор.
Мысли вслух (исключительно мои личные) - если собаку будут держать под Вас, я бы на Вашем месте в таком случае оплатил месяц передержки. Собаки кушают много и хорошо, и этот месяц, будучи предварительно хозяйским, Сева станет занимать чьё-то место.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Chimaera сказал(а):
MariSmirnova сказал(а):
Девочки, мальчики,ну как лучше поступить? до 21 апреля я его точно взять не смогу, своего хмыря мне везти не на чем. Севочку пиарят,если пристроится значит не судьба или как то можно на него бронь поставить?
Маша, если Вы уверены, что хотите именно Севу, позвоните Ирен, решение только за ней.
Если она сочтет нужным забронировать под Вас собаку, составите договор.
Мысли вслух (исключительно мои личные) - если собаку будут держать под Вас, я бы на Вашем месте в таком случае оплатил месяц передержки. Собаки кушают много и хорошо, и этот месяц, будучи предварительно хозяйским, Сева станет занимать чьё-то место.
Мысли вслух оч правильные, если честно я так и расчитывала.С Ирен я говорила еще в субботу, она говорит надо моего товарища везти в шарик и знакомить.И не факт что что то получится так как 2 кобеля будет..мне он оч и оч понравился, сижу его 1,5 фотографии на телефоне пересматриваю с выходных..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Господи, да не переживайте Вы!Сева - щенок, он априори добрый. А Вашему клопу, при проявлении гадливости в характере, выдать пару-тройку магических пинков и вся проблема сама собой рассосется. Приезжайте - привозите такса и знакомьтесь на поляне. Не получится, ну, значит не судьба.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

MariSmirnova, а что у Вас с Икеей, не сложилось? Вы же вроде ее хотели, вроде? Если у Вас такой вредный такс, так может, все таки, стерильную девочку Вам?
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Я думала Икея тоже находится в приюте, а оказалось что у Ирен дома, так что с ней я даже и не знакома.Так что про нее вообще ничего сказать не могу... Сева мне понравился но меня тоже смущает, что у меня дома получится 2 кобеля. С таксой проблем не будет (я так думаю, она всё таки деффка), а тут может начатся делёжка территории, а может и нет.
И получается вот как: до 21 апреля я его взять 100% не смогу, так как улечу, а туда-сюда возить собаку не правильно и вешать их троих на постороннего человека тоже(у меня в мое отсуствие будет жить мама моей подруги), тем более могут быть какие то разборки. Бронировать малыша, а потом вдруг не сложится честно я тоже не уверенна, так как ему могут найтись ручки лучше чем я. Провозить своего кобеля я тоже не знаю как во 1 нет машины, а во 2 он пугливый и при виде такого кол-ва собак может куда рвануть и вообще будет оч сильно нервничать...
вот такая у меня каша, не судите строго но я говорю как есть.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

В общем так. У Севы зооагрессии нет. Вообще. Только что еще раз уточнили. Ни на кобелей, ни на сук.
Ирэн предлагает познакомить собак не на территории приюте, а в стороне, если Вы так переживаете, что Ваш Тимоша может кусаться... Дадим Вам работника и Вы сами все увидите. Если найдете машину и приедете со своими собаками (хотя бы с мальчиком), то считайте, что пол проблемы решено. :) Можете, в конце концов, взять зоотакси. Они Вас с собакой хоть на край света отвезут. Потом, если Сева не подойдет, сможете прокатиться к Ирэн (это совсем рядом с приютом) и познакомиться с Икеей.
Вот как то так.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Yaska сказал(а):
В общем так. У Севы зооагрессии нет. Вообще. Только что еще раз уточнили. Ни на кобелей, ни на сук.
Ирэн предлагает познакомить собак не на территории приюте, а в стороне, если Вы так переживаете, что Ваш Тимоша может кусаться... Дадим Вам работника и Вы сами все увидите. Если найдете машину и приедете со своими собаками (хотя бы с мальчиком), то считайте, что пол проблемы решено. :) Можете, в конце концов, взять зоотакси. Они Вас с собакой хоть на край света отвезут. Потом, если Сева не подойдет, сможете прокатиться к Ирэн (это совсем рядом с приютом) и познакомиться с Икеей.
Вот как то так.
очень все логично расписали:) спасибо:) остается дело за машиной:)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: СЕВА -- SOS-стаффа выбросили....

Из опыта: пока мой был щеном, всех любил, играл и т.д...вместе ходили на прогулки с догом-кобелем, а потом как передернуло: возмужал, обнаглел и стал кобелей воспринимать, как кровных врагов. Так что надо быть готовым к тому, что если Сева и будет добр в юношестве, то потом взгляды могут резко поменяться.