СЕВА - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! на радуге 5.1.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

Sandr сказал(а):
3000р на ЯК от Rybakova Tatiana из Инстаграмм
400р на СБ от Катерина ivkate из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

вчера пропустила фотки с прогулки Зевса. исправляюсь :)
да, аашечки уже оформлены, все нормализовалось. писает тоже гораздо лучше, ни сравнить, что было вначале.


и утренние новости от Гали :)
Новости с полей.Ура,мальчика отпустило ,он наконц-то отдыхает.Бастион взят,корыто Айса прихватизировано.Самая приятная для меня новость-капается лежа,я даже могу отойти от него.Фотки послала.Мариан,у нас с мужем идея!Собаку надо пристраивать тем,кто хочет похудеть,мы перестали кусочничать и жрать поздно вечером и ночью.Мне вчера к ночи привезли офигительный чизкейк клубничный,всю ночь просыпалась с мыслью о нем,но встать и с'есть не решилась,с утра животик плоский :)

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

у Зевса потихонечку дела налаживаются.
еще пару дней поделать капельницы, которые ему уже не очень нравятся. вначале просто стоял,пока не прокапается, и только с человеком. вчера начал бухтеть, что он уже не больной. сегодня спокойно лежит и остается один. [:-}
с туалетом все тоже налаживается, ттт.
порции еды увеличиваются, уже заметен результат. прилипают молекулы к мощам. *YAHOO*
по характеру Зевс - идеал, мечта, награда. полностью чувствует настроение, подстраивается под человека. абсолютно дружелюбен ко всему живому. с ним очень легко.
немного забегаю вперед, но если все так и будет продолжаться, то скорее всего у Гали он пробудет еще неделю. дальше нужно думать, может получится в Москве ему найти домашнюю передержку. *SCRATCH* может повезет и найдется человек, готовый его принять *SCRATCH* :-[
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

Очень хорошие новости)))) *YAHOO*
А можно уточнить, какие именно консервы ему нужны (фирма) и если что-то нужно из медикаментов, тоже напишите.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

спасибо!
к сожалению, оперативно ответить не смогу, тел заблокирован, баланс вечером пополню. можно Гале позвонить, она все расскажет. тел Вам в личку сейчас напишу :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

если есть возможность, нужна 1 ампула ретаболила. может у кого-есть возможность выписать рецепт.
лекарство нужно для мышечного роста.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

marianna сказал(а):
у нас с мужем идея!Собаку надо пристраивать тем,кто хочет похудеть,мы перестали кусочничать и жрать поздно вечером и ночью.Мне вчера к ночи привезли офигительный чизкейк клубничный,всю ночь просыпалась с мыслью о нем,но встать и с'есть не решилась,с утра животик плоский :)
*ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Замечательные новости!!! *YAHOO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Такому чудесному мальчику, сразу бы, домой.... Вид, конечно, пока у него не пиарный... :-[
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Гуля сказал(а):
Такому чудесному мальчику, сразу бы, домой.... Вид, конечно, пока у него не пиарный... :-[
Дык совершенно не помеха. Вон, глядим на Джаггера. Уехал очень не пиарный, а сейчас вытираем слюни на красоту :-D

Надо вешать пост про поиск передержки, мне кажется быстро найдем! Его история вызвала много откликов.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Женя, а куда вешать, на доски?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Гуля сказал(а):
Женя, а куда вешать, на доски?
Мне кажется, соц.сетей будет достаточно (с перепостами и рассылками по группам).
В ВК сделаем сами. Нужен еще FB.

Марианн, очень прошу тебя скинуть фотки в мне на [email protected] - будут нужны для постов. Эти копируются только в мини-размере
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

С карты 7663-1000руб., на голодный тел.71-73.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Марианн, очень прошу тебя скинуть фотки в мне на [email protected] - будут нужны для постов. Эти копируются только в мини-размере
Жень, отправила. :)

разговаривала с Галей. дела идут в гору. по Зевсу можно сверять часы, каждые 4 часа приходит на кормежку.
сегодня писал без крови, будем надеяться, что этот вопрос тоже стабилизируется. "большие дела" делает регулярно и все оформлено.
дома пока ходит в памперсах. 1-ое - пока еще сил маловато, например, лежит во время капельниц и параллельно наполняет памперс, 2-е- с ним не гуляли долгое время, просто отвык. это единственный ньюанс.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

marianna сказал(а):
если есть возможность, нужна 1 ампула ретаболила. может у кого-есть возможность выписать рецепт.
лекарство нужно для мышечного роста.
аналог ретаболита (забыла название) нам дает Аня Надира. спасибище огромное! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Fena76 сказал(а):
С карты 7663-1000руб., на голодный тел.03-51.
спасибо огромное за помощь! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

ужас какой тощий(((
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

200р на 05-19 от Tatyana Shomy из Инстаграмм *GIFT*
750р на СБ от from_november из Инстаграмм *GIFT*

Марианн, и мне, пожалуйста, скиньте фото на почту [email protected] размещу в Инстаграмм;-)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Sandr сказал(а):
Марианн, и мне, пожалуйста, скиньте фото на почту [email protected] размещу в Инстаграмм;-)
отправила :)

и новое фото с вечерней капельницы :)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЗЕВС - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ШРМ-ЧЕХОВ!!! Собака погибнет

marianna сказал(а):
у Зевса потихонечку дела налаживаются.
еще пару дней поделать капельницы, которые ему уже не очень нравятся. вначале просто стоял,пока не прокапается, и только с человеком. вчера начал бухтеть, что он уже не больной. сегодня спокойно лежит и остается один. [:-}
с туалетом все тоже налаживается, ттт.
порции еды увеличиваются, уже заметен результат. прилипают молекулы к мощам. *YAHOO*
по характеру Зевс - идеал, мечта, награда. полностью чувствует настроение, подстраивается под человека. абсолютно дружелюбен ко всему живому. с ним очень легко.
немного забегаю вперед, но если все так и будет продолжаться, то скорее всего у Гали он пробудет еще неделю. дальше нужно думать, может получится в Москве ему найти домашнюю передержку. *SCRATCH* может повезет и найдется человек, готовый его принять *SCRATCH* :-[
Мне вчера девушка предлагала помощь с передержкой для него из Инстаграмм, могу оставить её контакты, если нужно;-)