ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!(2016)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
рано утром звонок у ворот. пока работник дошел - увидел только привязанную тиграшечку. жутко напуганную. мелкую, вес всего 13,6 кг. какие то трусливые *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* таки образом избавились от проблемы.
укололи гамавит, риботан, фоспасим.
взяли кровь, сегодня отправим.




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы:
1000р/мес @muscat0000 из Инстаграмм
200р/мес @iren_malysh из Инстаграмм

2000р.Виктория Тонаканян
Приход
23.03.16 - 10000р на р/с Владимир @appallen из Инстаграмм
24.03.16 - 14000р. на пэйпэл Екатерина Сорокина- 18.04.16 на карту Из 74465
29.03.16 - 2000 на СБ Финкураторские Виктория Тонаканян
12.04.16 - 2000 на СБ Финкураторские Виктория Тонаканян
Итого: 28000р.
Расход
Передержка с 23.03.16 по 31.03.16 - 2700р.
Передержка с 01.04.16 по 30.04.16 - 9000р. Уехала
23.03.16 анализы крови - 1100р.
24.03.16 стерилизация - 5000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
27.04.16 анализы крови - 1100р.
Итого: 20900р.
ИТОГО:7100р. ОСТАТОК 5000р.перенесен на Дориана viewtopic.php?f=97&t=7785&hilit=%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD , 2100р.на Боснию viewtopic.php?f=99&t=10545&p=390728#p390728. ИТОГО :0




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Ну все! Пошёл вал тигровых метисов, вернее тигровых двориков *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Еще одна несчастная собака "убийца" :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

люди, которые привязали собаку, пишу для вас - мы сейчас договариваемся с муниципальным приютом на обмен, очень удобно спихивать свою головную боль на других и быть чистеньким. не получится. собака уедет в муниципалку!!!
не хотите, не можете держать у себя - несите ответственность, оплачивайте, стерилизуйте, ищите желающих приютить.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Владка сказал(а):
//// собака уедет в муниципалку!!!
=-O =-O =-O Надеюсь, это шутка, иначе мы ничем не отличаемся от тех, кто ее бросил ..
Если метиска , то пусть гниет в муниципалке ? Может я что-то не поняла, поправьте меня *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Оль, собака быстро не пристроится. Её надо срочно стерилить, вот-вот потечет, сдать кровь, сделать узи.
кто то дешево отделался от своей проблемы, а кому то придется платить за чужую трусость и безотвественность.
Девочки, киньте по соцсетям на поиск финкураторов.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

В группы закинула уже, Влад. *WALL*

И тоже хочу высказаться.
Это уже просто невозможно.
Поток двориков от волонтеров, поток двориков из муниципалок и даже из других городов. Всё тигровое - наше, опасное, страшное.. Всё рыжее - тоже теперь наше. И черное-белое тоже!
А секрет прост - наше не потому что похоже, а потому что Шереметьево безотказное и резиновое. Пользуются ]:->

Только дело вот в чем - дворикам помогает множество сообществ в сетях, отдельных людей, форумов.
А стаффопитам не помогает никто, ведь есть мы - породники. По уши заваленные двориками..
Стаффопитам, которым, в отличии от двориков, грозит отстрел.. Стаффопитам, которых лишний раз не покормят на улице и не пустят в подъезд, потому что они - убийцы.

Вчера скинули прекрасного пита на цепи, копия Липси. Худой, несчастный. Очередной смертник. Ему кто поможет, кроме нас?
Надо забирать стаффа из Саратова, скоро привезут стаффодеда из Севастополя. И каждый день звонки по нашим породам..

Все мы здесь любим собак вне зависимости от их родословной, всех жалко.. Но надо понимать, что породная направленность подразумевает под собой ни что иное, как в первую очередь помощь стаффопитам. Мы всегда помогаем советом, информационно, иногда машинами или ещё чем, когда нас просят о помощи по непрофильным собакам, но МЫ НЕ МОЖЕМ ВСЕХ ВЗЯТЬ В ПРИЮТ. Физически не можем.
И тут речь идет не о выборе против кого-то, а о выборе в чью-то пользу.

Кто-то не согласен со мной?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Полностью согласна. Ладно, когда идет пушистая Пеппи, которая не занимает места в помещениях, а сидит на улице. А которкошерстные занимают места, предназначенные для нашей породы.
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

а Кармель других собак ест? С котами, мне кажется,он нормально.
Давайте я его пока к нам пожить возьму.. На месяц-другой. А вы эту девочку приютите (
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

мы не возражаем....посмотрим как к котам
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

ireniren сказал(а):
мы не возражаем....посмотрим как к котам
я тогда завтра позвоню. Разгружу пятницу и выхи, чтоб освоиться с парнем
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 895
5 444
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

1000р/мес @muscat0000 из Инстаграмм
200р/мес @iren_malysh из Инстаграмм
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Manzana сказал(а):
а Кармель других собак ест? С котами, мне кажется,он нормально.
Давайте я его пока к нам пожить возьму.. На месяц-другой. А вы эту девочку приютите (
Проверили, котов не замечает..
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Varta сказал(а):
Manzana сказал(а):
а Кармель других собак ест? С котами, мне кажется,он нормально.
Давайте я его пока к нам пожить возьму.. На месяц-другой. А вы эту девочку приютите (
Проверили, котов не замечает..
какой умничка ) тогда, завтра звоню и планирую приехать за ним
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Не важно сказал(а):
... Ладно, когда идет пушистая Пеппи, которая не занимает места в помещениях, а сидит на улице. А которкошерстные занимают места, предназначенные для нашей породы.
Печально если с десяток так подумали.

Не в качестве аргумента, а только для восстановления равновесия замечу, что, следуя такой логике, Дворикhelp тоже может отказаться от бедолаги по причине несоответствия породе ("породные" вольеры для собак с подшерстком; кто же возьмет собаку "бойцового" окраса? Вы же понимаете, в ней кровь стаффа... и т.д.) Даблизгои.
Спасибо большое что взяли.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Давайте не будем утрировать. Шереметьевский приют - приют для стафов и питов. Аня правильно написала, что дворикам помогают все, а стафам - только мы. Почему мы должны (а по мнению многих-просто обязаны) брать непонятно кого с окрасом "типа стафа". Где-то на форуме была выложена корова с тигровым окрасом - тоже наша??? К такому вот дворику больше народу подойдет, чем к питбулю, потому что это-дворик, а там "собака убийца". И то что сейчас продают хрен знает кого под маркой "стафф", и народ ведется на цену, а потом подрастает вот такое нечто-не наша вина. Мы не бездонны в помощи. Денег катастрофически нет на наших, что уж говорить про таких. И всегда в первые несколько дней, пока собака только-только приходит, объявляется куча помощников, но через месяц-другой нет никого, а собака то остается. Об этом никто не думает. И места для наших, именно наших пород, сами собой не появляются. А потом мы всеми соцсетями плачем над очередным сообщением о найденном мертвом стафе.
 
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

SvRv сказал(а):
Давайте не будем утрировать. Шереметьевский приют - приют для стафов и питов. Аня правильно написала, что дворикам помогают все, а стафам - только мы.
Давайте не будем утрировать. Стаффам помогают и другие.
Шереметьевский приют для стаффов питов и других породистых.
Справедливости ради - Пеппина ПЕРЕДЕРЖКА была полностью оплачена благотворителями.

В разделе дворики - большинство собак кураторские, соответственно передержка оплачена.
Из бесплатников Фредик и Лолка.

Алабаи и немцы тоже в уличных вольерах сидят.

И прием двориков только с согласия руководства. :)