ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

У нас возникла большая, просто огромная проблема. Когда то это должно было случиться, но все равно надеешься на лучшее. Сегодня, когда ездили с Шансом в бассейн, столкнулись с хозяйкой квартиры. Естественно пришлось объясняться. Хозяйка категорически против Шанса. Живем до конца месяца и съезжаем. Куда съезжать пока не знаем. С одной собакой трудно найти жилье, а с двумя, да еще с инвалидом вообще нереально... Я уж молчу про то, что с этой квартирой нам повезло в свое время. Она большая, в хорошем доме, с нормальным ремонтом и полном комплектом техники и мебели. Этим летом даже кондей повесили. :'( :'( :'( :'( :'( :'( И по оплате не очень дорого. В Москве такая квартира не менее 40-50 тыс. (в СЗАО):'( :'( :'( Это я к тому, что даже если вдруг, каким то чудом, кто-то согласиться сдать квартиру, не думаю, что это будет приличное жилье со всем необходимым:'( :'( :'( :'( :'(
Девочки и мальчики я не знаю, что нам делать. Я сейчас в расстроенных чувствах. Ситуация у нас не стабильная в плане финансов, а еще тут вот такая история. И так мало времени... :'( :'( :'(
Все. Я ни о чем больше думать сейчас не могу... @= *WALL* *WALL* *WALL*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Опять пришло время покупать корм:
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

ОТЧЕТ ОБНОВЛЕН!!! :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Это наша подстилочка, которую нам сшила Елена на заказ по индивидуальному размеру. Очень Шасе нравиться. *THUMBS UP* Мягкая, прочная и влезает в стиралку, что очень важно. Внутри синтепон, снаружи мебельная ткань. Спасибо большое нашей мастерице Елене *GIFT*



 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

В воскресенье врач, сдаем наконец, анализы плановые. На следующей неделе запланирована поездка в клинику, возможно встанет вопрос об очередном курсе реабилитации в стационаре, т.к. лапки достаточно гибкие, хотя еще сгибаются не до конца *WALL* *WALL* *WALL* Бассейн и массаж еще продолжаем до конца месяца. Улучшения есть, а это самое главное. Оплатили с Женей еще абонементы сами. Поэтому в отчет не вношу. Правда мы не знали, что тут с квартирой так остро ситуация встанет. Думать о плохом не хочу, хотя не получается не думать :'( Наверное никогда все не стабилизируется у нас, я уже думать и как то выкручиваться из сложностей устала :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Девочки приезжайте в гости, а то Женя не пьет у меня вообще, а мне не с кем, а чувствую что надо :'( :'( :'( *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Приход
- 5000 на як от TanyaSav *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Расход
- 3750 врач, анализы крови
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Анализы крови хорошие. Биохимия идеальная. *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Блин, только прочитала про квартиру :( вот же вредная какая тетка эта хозяйка >:eek: киньте клич у нас на форуме, на пике тоже... по сетям покидайте. Ну кто-то же должен откликнуться
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Вика, посмотрите квартиры в наем у нас на Сходне. Дома новые, те же Химки, но оплата должна быть намного меньше.
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

я была уверена, что хозяйке соседи должны были всё донести, не штирлицы же вы, видели, наверняка... давайте все вместе квартиру искать! мне тоже кажется, что в сходне можно посмотреть - там сейчас жилья настроили, цены должны были понизиться... пошла искать:)
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

2000 на ЯК
интересно, если в объяве написано "можно с детьми" - то можно и с собаками? дети обычно больше ущерба имуществу причиняют:)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

SvRv сказал(а):
Блин, только прочитала про квартиру :( вот же вредная какая тетка эта хозяйка >:eek: киньте клич у нас на форуме, на пике тоже... по сетям покидайте. Ну кто-то же должен откликнуться
Спасибо *GIFT* Не вредная. Просто она равнодушна к животным и у нее никогда не было собаки, она уверена, что Флеша писает и какает 4 года на паркет. Хотя вот на такой паркет я бы и сама накакала, простите. Но тем не менее, ей жалко квартиру, делали все для себя, но обстоятельства сложились так что пока сдают.
Очень сложно с двумя приличными по размеру собаками, да еще которая ходит в туалет когда хочет :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Попова сказал(а):
Вика, посмотрите квартиры в наем у нас на Сходне. Дома новые, те же Химки, но оплата должна быть намного меньше.
Светлан, оплата меньше но не намного. Такой ХОРОШЕЙ нет, а если и есть то никто не сдаст с собаками. Девочки спасибо. Ищем. Но ситуация для меня очень неприятная и нервная. Я привыкаю к жилью, все обустраиваю под себя и своих. Очень долго выбирали квартиру, снимаем в первый раз и не лишь бы что. А теперь просто жалко. Что человек который нам сдает, хороший в общем то человек (спасибо что Флешу разрешила оставить, очень благодарна), но нет у нее такой любви к животным как у нас с Вами. :'( Я предполагала, что этим кончиться, но надеялась, а вдруг... И я понимаю, что найдем жилье хуже, но готова чем то поступиться, но только не совсем куда попало,извините :( Это я не про Сходню, это я в общем пишу. Потому что предложения, где можно с собаками прямо говоря "бомжатники" :'( :'( :'( Простите, может я и избалованная, но не смогу там жить. :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Bellit сказал(а):
я была уверена, что хозяйке соседи должны были всё донести, не штирлицы же вы, видели, наверняка... давайте все вместе квартиру искать! мне тоже кажется, что в сходне можно посмотреть - там сейчас жилья настроили, цены должны были понизиться... пошла искать:)
Видимо хорошо, Свет прятались :)
Свет, не заморачивайся, по возможности поспрашивайте, но не так чтоб прям все бросить и искать. :) Спасибо, моя дорогая *GIFT* Уже и варианты мне покидала :-D
Вот я думаю, то ли работать, то ли Шасю возить, то ли засесть и квартиру искать,разорвись!!!! вот проблема!!!Я не знаю,когда я высплюсь!!!Режим никуда сейчас. Я ничего не успеваю!!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Bellit сказал(а):
2000 на ЯК
интересно, если в объяве написано "можно с детьми" - то можно и с собаками? дети обычно больше ущерба имуществу причиняют:)
Ой Свет, с детьми это с детьми. Животные ходят в туалет в квартире, воняют, дерут обои и полы, ну и что там еще, а плюс от них шерсти много :-D :-D :-D Это я тебе передаю мысли тех, кто так пишет.
И потом если с детьми, значит гулянок пьянок не будет, а это главное... :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Так немного отступлений к главному :( :( :( РАСХОД





ПРИХОДИК :-[ :-[ :-[ :)
- 2000 на як от Bellit *GIFT* :-*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

СЕЙЧАС ПИШУ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ НАШИМ ЛЮБИМЫМ :)

Насчет жилья. Я сейчас просто поделюсь мыслями, может кто осудит, ну а может кто поймет :-D Почему я сейчас в таком расстройстве... :'(
Преимущества этой квартиры. Большая квартира студия, много мебели, вся посуда, техника понятно. Теплый пол в ванной.Ванна огромная, кухня тоже большая, гардеробная. Теперь кондей еще есть. Балкон 3 метра. Ремонт нормальный. Стоимость 27 тыс. ни за что больше не платим. Ни за свет ни за воду (а стираю я с ШАсей ой ой ой сколько) машинка не останавливается. Хозяева не трогают и не беспокоят. Ни разу за 4 года не проверяли. Хотя живут над нами. Вобщем искали как я говорила долго. Но без животных еще. Ни в Сходне ни в Химках мы такую квартиру за такие деньги не снимем.
Теперь что бы хотелось сейчас хотя бы...
Не дальше Химок. Сходня, Зеленоград, Красногорск далеко. В Москве конечно я и не рассчитываю. Объясню почему, пробки. Мы из Химок то выехать не можем, а ездим на машине все время. Везде опаздываем. У нас работа до утра, раньше встать и выехать не получается. Потому что помимо глаза продрать это еще мало, надо час на Шанса и с Флешой погулять. А еще часто бывает, собрались выходим, Шася покакал, раздеваемся и вперед убирать и мыть. Если Шася не успел покакать, то обязательно кровь из носа мне нужно в течении дня примчаться домой, чтобы убрать все это размазанное по ковру :-D Иначе он в какашках тут может ползать до ночи,правда бывает все аккуратной кучечкой лежит и ждет меня :-D :-D :-D И так же бывает, езда туда обратно, когда Шасе в бассейн на массаж или ко врачу. Просто физически не успеем в этих пробках. Итак то как все успеваем не знаю. Вчера поехали в Химках, рядом с домом надо было забрать кое что. Примерно 5 км. от дома. Ездили туда обратно 2,5 часа. Потому что все стоит. Девочки простите, но чем ближе к Москве тем лучше.
В бомжатник не поеду, даже в центре Москвы, нужно чтоб все для жизни было, стиралка, пылесос, и посуда и мебель. И обои ободранные тоже не хочу, потому что не будет возможности все это привезти в порядок. А жилье где можно с собаками пока только такое. Там на диван страшно садиться, потому что он продавлен и грязь такая, что мои ботинки чище. Нужно место чтоб было, потому что у нас аппаратура некоторая, на которой Женя работает. Плюс гитары и клавиши и всякая фигня. У меня много вещей всяких разных. Я Москвичка с рождения, и есть некоторые милые сердцу вещи которые я выкинуть ну просто не могу. Все это перевожу с собой. Ну что еще... Короче лишь бы что не пойдет при всем желании... И извините, Шасе двигаться надо, если мы все заставим и забьем, то это плохо. :'( Вот поэтому я плачу... :'(
Отдам телевизор, если кому надо. Огромный самсунг проекционный. Рабочий но надо менять кинескоп красный. Если никто не заберет оставлю тут. Я эту махину с собой больше не повезу. Тем более чинить его мы не будем. Я и не смотрю телевизор то.
Только недавно купили матрас новый и основание на кровать из за моей спины. Куда его теперь? Купили на свои деньги. Оставлять что ль? Не знаю...А вдруг какой нить диван там будет что я спать опять не смогу :'(
Вобщем вот в крации, у меня нервы рна пределе, еще и потому что Жене не до этого всего. Он может и в каморке жить, захламить доверху, чтоб только заднее место куда положить было :-D :-D :-D А нас четверо и мы так не сможем :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Да и никаких агентов мы не осилим сейчас, столько денег НЕТ @=
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРО НАШЕГО ИЗЮМИТЕЛЬНОГО ЧЕРНОГО ИЗЮМЧИКА :-D ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО *YES*

Были в клинике Воронцова у реабилитолога. Ездили ночью, потому что на каширку в течении дня даже можно не пытаться. И спасибо огромное реабилитологу Анастасии (опять Анастасия), что не взяли с нас ничего, хотя мы общались час не меньше и все таки ночной прием в два раза дороже. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Первое впечатление хорошее, тест пройден :-D :-D :-D
Ну как всегда нас хвалили, потому что у Шаси состояние отличное для такой собаки *BRAVO* И вобщем, не первый раз врачи удивляются, выслушав его историю и его успехи на данный момент, его состоянию *THUMBS UP*. Пора нам на реабилитацию. Лапки достаточно разработаны. Как обычно 14 дней. Что там будут делать Шаське. Бассейн, массаж, упражнения, еще там аппаратная физиотерапия при необходимости и по состоянию возможно иголки. Почему не Медвет, а туда. Потому что есть у меня претензии к Медвету, вернее к персоналу этой клиники. Если кому то интересно пишите в личку объясню. Не хочу чернить здесь их на форуме, потому что все таки они нам помогли, хотя не сделали всего того что могли. Слава Богу что не навредили. Думаю, от того что предлагают в клинике Воронцова, пользы на данный момент будет больше. Стоимость такая же примерно 40 тыс. за курс.
Девочки надо собирать. *HELP* *HELP* *HELP*
Обращаюсь ко всем, кто может распространить посты в соц. сетях и на форумах. У меня сейчас просто нет на это времени и сил. Вообще. Помогите, кто сможет. *HELP* *HELP* *HELP*