ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

05.02.2013
339
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Вика и Женя, поздравляю с прибавлением семьи!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Всем доброго дня. У нас все хорошо. Нас опять пятеро, Лаки вернулся. Света и Викуля спасибо за помощ, что бы мы без вас делали. Всех целуем и обнимаем.

Мои зайки с няней Настей))





 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Дорогие мои, всем привет. Простите, что редко бываю, сынуля растет, времени совсем нет. У нас все более менее хорошо с хвостиками. Мы конечно, устаем с ребенком и 5 собаками, но пока справляемся. Светуля и Викуля огромное приогромное спасибо за денежку, получаю ежемесячно все. Ваша помощь для нас неоценима, спасибо, что не бросаете. :ba:
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Всем доброго дня. Давно не сообщали о нашей жизни, много забот и хлопот. Сынуля растет, не по дням, а по часам. В крации, возникали проблемы, справлялись, слава Богу. Спасибо Викуле и Анюте, помогают до сих пор каждый месяц. Просто слов благодарности не найти. Хвостов так же пятеро, ужасно тесно. Арсений начал ходить, лазает через собак. У него аллергия на животных, так что пока мы постоянно на антигистаминных средствах, практически с рождения. Главный наш врач это аллерголог, в остальном здоров, и проблем нет. Что дальше будет не знаю. :cray:Но проблема есть и серьезная. Все аллергологи в один голос сказали отдать собак (ха, думают это так просто и легко). Пугают последствиями, давят на психику (один меня до слез довел). Вобщем, так все по мелочи у хвостов, периодически лечим, а у Шаси вот, конечно, анализы мочи все хуже и хуже, он постоянно на лекарствах разных. Антибиотики уже никакие не берут. Последний анализ был очень плохой. Нужно было последнее средство попробовать, внутривенно прокапать Меропинем. Препарат дорогой, отдали за 2 пачки 26 000. Теперь вот будем сдавать анализ и смотреть помогло ли:ac: Если нет, то не знаю, что дальше врач скажет. Сам Шасечка хорошо, правда поправился вдруг (попа была одни косточки), врач говорит возраст. Я так подумала, ведь он уже у нас 6 лет:D Как вспомню сколько сил было потрачено на его восстановление, спасибо еще раз всем, кто принимал участие в его судьбе и верил в нас. Все было не зря. Замечательный пес. Передает всем привет:) Сейчас выложу немного фоток за последний год.














 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Слов нет, Вам спасибо за такое терпение! И здоровья всем родным!!!
 
  • Like
Reactions: Glamtory