ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

05.02.2013
324
1
18
57
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Вика и Женя, поздравляю с прибавлением семьи!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!

19.01.2013
1 952
0
36
40
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила", Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя
Всем доброго дня. У нас все хорошо. Нас опять пятеро, Лаки вернулся. Света и Викуля спасибо за помощ, что бы мы без вас делали. Всех целуем и обнимаем.

Мои зайки с няней Настей))

19.01.2013
1 952
0
36
40
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила", Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя
Дорогие мои, всем привет. Простите, что редко бываю, сынуля растет, времени совсем нет. У нас все более менее хорошо с хвостиками. Мы конечно, устаем с ребенком и 5 собаками, но пока справляемся. Светуля и Викуля огромное приогромное спасибо за денежку, получаю ежемесячно все. Ваша помощь для нас неоценима, спасибо, что не бросаете. :ba: