ШАНТИ - стаффка песочная от попрошаек. НАШЛА ДОМ! (2013)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНТИ - стаффка песочная от попрошаек. НАШЛА ДОМ!

Красивейшая малышка!! *HI*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ШАНТИ - стаффка песочная от попрошаек. НАШЛА ДОМ!

От таких новостей становишься еще счастливей!
БЕЗУМНО рада за девочку !!! *YAHOO* *KISSING* [:-}
спасибо Вам..за Шанти...за такую заботу...... Удачи и идилии в вашей семье! :)
 
31.01.2014
94
0
6
36
Москва, м. Беляево, м. Чертановская
Мои зверушки
Шантик-фантик АСТ, Котаны: Маркизка, Лушенция, Басяндрий

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАНТИ - стаффка песочная от попрошаек. НАШЛА ДОМ!

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШАНТИ - стаффка песочная от попрошаек. НАШЛА ДОМ!

спасибо за фото-новости :) очень порадовали *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАНТИ - стаффка песочная от попрошаек. НАШЛА ДОМ!

Как у Шанти здоровьечко? Всё ли хорошо?
 
31.01.2014
94
0
6
36
Москва, м. Беляево, м. Чертановская
Мои зверушки
Шантик-фантик АСТ, Котаны: Маркизка, Лушенция, Басяндрий
Re: ШАНТИ - стаффка песочная от попрошаек. НАШЛА ДОМ!

SvRv сказал(а):
Как у Шанти здоровьечко? Всё ли хорошо?
Начну с начала тогда:
В декабре 2013 сделали операцию на мочевом пузыре, после наркоза не встали задние лапы, долго лечились, вот только недавно закончили лечение, но уже все хорошо, ттт.

В январе-феврале была течка больше положенного срока - свозила к Огородниковой, результат - необходимо стерилизовать до следующей течки + удаление гряды.
В апреле у нас было много молока и ложная, давала лакто стоп + параллельно ципромет, т.к. повторное узи показало эндометрит-пиометра.
Из-за того,что было много молока операция была перенесена на 14 мая.

14 мая прооперировались в Ади-веде, на ночь оставила в стационаре, вчера привезла ее домой.
Сейчас отлеживается, но с каждым часом становится активнее. Аппетит есть, в туалет хорошо ходим.

Немножечко сумбурно получилось, но вот такое у нас лечение вкратце.
Планирую сделать анализ на атаксию и прививки, как можно будет.
Фотки есть в инстаграмм, но аккаунт временно закрыт. :-[ Ступила я немного,поэтому пришлось его закрыть.
Если есть желание, то стучитесь *HI* *HI* *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох, настрадалась девочка, и Вы с ней. Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!
Кто в инстаграмм есть? Выложите фоточки :-[
 
31.01.2014
94
0
6
36
Москва, м. Беляево, м. Чертановская
Мои зверушки
Шантик-фантик АСТ, Котаны: Маркизка, Лушенция, Басяндрий

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.



Ну какой несчастный вид у девочки!
Прям печаль всех народов на лице)
Выздоравливайте!
 
31.01.2014
94
0
6
36
Москва, м. Беляево, м. Чертановская
Мои зверушки
Шантик-фантик АСТ, Котаны: Маркизка, Лушенция, Басяндрий
SvRv сказал(а):
Ну какой несчастный вид у девочки!
Прям печаль всех народов на лице)
Выздоравливайте!
Это первые 3 дня после операции, спала все время, просыпалась, когда обрабатывать надо было и менять попону.
Сейчас уже на спине валяется и пузо подставляет почесать, сейчас с каждым днем все активнее становится :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну такая девочка у Вас красивая и чудесная!
Крепкого Вам с ней здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
31.01.2014
94
0
6
36
Москва, м. Беляево, м. Чертановская
Мои зверушки
Шантик-фантик АСТ, Котаны: Маркизка, Лушенция, Басяндрий

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шанти мне ооочень нравится! Надеюсь, с характером ей тоже повезло? :)
Как она дома себя ведет?
 
31.01.2014
94
0
6
36
Москва, м. Беляево, м. Чертановская
Мои зверушки
Шантик-фантик АСТ, Котаны: Маркизка, Лушенция, Басяндрий
SvRv сказал(а):
Шанти мне ооочень нравится! Надеюсь, с характером ей тоже повезло? :)
Как она дома себя ведет?
Дома умничка. Ничего не портит, не начинает лаять беспричинно.
Характер есть))
Кошек любит. Выучила значение слова "кисуля" (ее я тоже так зову, хвостиком повиливает), сразу начинает высматривать дворовых и пойти к ним, а уж если это место кормежки их, то еще и съесть их еду. Мои коты за счет этого похудели хорошо, т.к. я теперь порционно им выдаю, иначе Шанти сначала съест у них все из миски, а потом у себя. Когда кормлю котов,то закрываю их на это время на кухне, она сидит под дверью подскуливает.
С собаками избирательна, лабрадоров и похожих метисов мы не любим, особенно если они такого же окраса. С другой сукой может подружиться, но это скорее исключение, за все время, что я ее знаю, это было пару раз)) :-D
У нас есть дружбан один, вот за него мы готовы "впрячься" в любое время, хотя он немного задирист и провокатор. Поэтому, гуляя компанией, я ее не спускаю.
С другими собаками она вообще нормально, если к ней несутся сломя голову,чтобы понюхаться, она поклацает,чтобы не приставали.
Ей сначала надо просто рядом погулять пару раз, потом "понюхаться", после этого мы хорошо себя ведем и не обращаем внимания. Наглых осаждает.
Послушку я ей после операции в декабре подправила, хорошо слушается, выучили пару новых команд.

Семью мою тоже очень любит, не слушается особо, правда, но это ей не мешает клянчить вкусняхи и целовалки устраивать. Был случай, что поехали на УЗИ в близлежащую ветклинику, а намордник забыли дома, я ее с братом оставила гулять, а сама рванула домой за намордником (врачам делаем ам-ам), так она прошлась с братом кружок и вернулась на то место, где до этого машина была, ни в какую не хотела уходить с места, пока я не вернулась.
Палку и игрушки охраняет от других собак.

Последнее время из-за болезни я ее вывожу раза 3-4 в день.

В принципе, мы с ней в резонансе, что в характере, что в поведении. Меня все устраивает, кроме одного НО...в машине мы так и не умеем ездить, вернее такое ощущение,что ее натаскивали,что когда садишься в машину - надо истошно и беспрерывно лаять. Вот с этим мы боремся, но пока не особо успешно :( Хотя это мне уже не мешает особо))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В машине возможно, привыкнет. Вот мой парень ездит только на переднем сиденье. На заднем тоже орет и возникает на всё в округ. Может, ей тоже чего-то такого хочется :-D
 
31.01.2014
94
0
6
36
Москва, м. Беляево, м. Чертановская
Мои зверушки
Шантик-фантик АСТ, Котаны: Маркизка, Лушенция, Басяндрий
SvRv сказал(а):
В машине возможно, привыкнет. Вот мой парень ездит только на переднем сиденье. На заднем тоже орет и возникает на всё в округ. Может, ей тоже чего-то такого хочется :-D
В том и дело, что вперед хочет. Только она не сидит спокойно, а головой крутит, закрывает мне обзор(

Вчера сняла ей швы, лежала смирно...
Кто бы мог подумать, что всего пару недель назад я не умела ни уколы делать, ни швы снимать.

Ниже ссылочки на профиль...открыла.
Не знаю, откроется ли видео http://instagram.com/p/ogdnJ9Sdrl/
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
kylek_mylek сказал(а):
Слово за слово, а у нас 11 октября был год :-[
Ух ты!!! Здорово!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*