ШАХ_-бело-тигровый стафф из Тулы (2014) (НА РАДУГЕ 06.06.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Павел, а что именно произошло?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Я видела последствие укуса на руке у Павла, есть еще на плече и супругу Павла он тоже кусал.Насколько мне стало понятно собака кидается не предупреждая и без каких-либо на то причин....
Ребята очень расстроились, тяжело прощались с ним....
Я надеюсь что после того как заживут раны, приедите в приют и кого-нибудь выбирите.
Шаху нужен......не знаю....одинокий, сильный и желающий изменить его, человек.Такой же как для Сайта,Крека,Евы....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Где ж дядек с железными нервами и кожей, как у мамонта, набраться?!
Я тоже не люблю, когда меня кусают.
Придурок какой-то. Пусть сидит.
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Доброе утро!!! Скажите пожалуйста, как там Шах провел ночь? Очень переживаем! :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Да нормально с Шахом все, чего теперь переживать-то :-D
Этому пухлому уродцу все нипочем, он железобетонный.
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Как раз теперь и переживаем, так как он не с нами! С нами был на виду и либо довольным, либо спящим!))) Очень надеемся что он обретет еще свой дом. Каждый час обсуждаем что могли бы мы сдалеть чтобы его оставить у себя и он был полноценно спокоен и счастлив... *WALL*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Толстая скотина все-таки подвела :( :( :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Pavel982 сказал(а):
Каждый час обсуждаем что могли бы мы сдалеть чтобы его оставить у себя и он был полноценно спокоен и счастлив... *WALL*
Клетка-намордник-хороший кинолог. Первые 2 пункта на первых порах обязательны.
Это уж если прям жить не можете без толстого паразита. А лучше - другую собаку, помягче. Это ИМХО.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Клетка-мера наказания?Какой алгоритм действий?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

LisaAlena сказал(а):
Клетка-мера наказания?Какой алгоритм действий?
Клетка - мера воспитательная, а также, оборонительная. Себя защитить от козлищи пятнистого.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Блин, ребята очень смелые если решат его забрать %) мне не по себе было когда я его перевозила, у него взгляд такой @= себе на уме. Я еще думаю что клетка ему вообще не поможет он ее разломает своей весовой категорией >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

В клетке держать не нужно. Клетка - это страховка. Когда-то давно, когда у нас были разногласия с Мэтом, я его выволакивала в сад и привязывала там к дереву, чтобы остыл немного. Но это был частный дом... А тут квартира, как я понимаю. Поэтому нужно организовать место, где собачка сможет подумать над своим поведением и при этом хозяева будут ограждены от нападок.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Flora сказал(а):
Блин, ребята очень смелые если решат его забрать %) мне не по себе было когда я его перевозила, у него взгляд такой @= себе на уме. Я еще думаю что клетка ему вообще не поможет он ее разломает своей весовой категорией >:eek:
Нет, Танюша, не разломает. *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

клетка -это не только оборонительная и воспитательная мера...а еще и мера успокоения и защиты для собаки...скорей всего такая агрессия происходит у собак,которые видели насилие от человека , трусливая защита, собака ждет нападения и бросается .чтобы предупредить....поэтому . такие собаки .как Крэк ,Ева и тд только обосновывать клетку как защиту от "человека", пока он не стал настоящим хозяином,пока нет доверия и понимания ,пока не установлены простые отношения подчинения без страха....на это нужно время....ведь все эти собаки ведут себя отлично в приюте, здесь сложившийся алгоритм жизни и собака уверена в своей безопасности...как только алгоритм меняется и есть негативный опыт . то может проявиться выплеск, хотя сама собака этого пугается еще больше и переживает и ждет наказания...максимально приблизить жизнь собаки , как она жила в приюте, прогулка.еда , место...выводим и общаемся на время, остальное время уютное место с водой, с игрушками типа "будки"....там никто не огреет и есть безопасность... постепенно отношения крепнут и можно увеличить нахождение в "свободном полете"...время лечит любые душевные раны . да и физические тожеИМХО...на счет Павла- не думаю. что надо возвращать Шаха- не их собака. говорила с самого начала. тем более когда-нибудь будут дети... есть много беспроблемных и замечательных собак, которые я с удовольствием предложу Павлу и мы будем спокойны :)
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Всем добрый вечер! Большое спасибо что обсуждаете тут как быть и воспитывать Шаха! Я (Павел) до сих пор не привыкну что этого чудесного создания нет рядом - прям не хватает его, хоть и были конфликты... Подскажите, пожалуйста, кто его вчера-сегодня видел, как себя чувствует песик!? Надеюсь, что он привыкает снова на старом своем месте?! Но, конечно же, очень надеюсь, что увижу, в ближайшем будущем, комментарии от нового хозяина Шаха!)))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Удивительно!!!С виду такой пес...Ни за что бы не подумала,что агрессор.Совершенно адекватным псом показался мне.Очень жаль его.Перспектива пристройства таких собак не радужная! :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Кажется, по количеству смены домов и хозяев, Шах побил всех.... :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

за это "достижение" очень хочется побить Шаха >:eek: :-|
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Добрый день! Подскажите, кто видит Шаха, как он там? Освоился ли после возвращения? *PARDON* :(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(нет куратора)

Павел, я видела его сегодня.Стресса не заметила, брешет на всех....