ШАХ_-бело-тигровый стафф из Тулы (2014) (НА РАДУГЕ 06.06.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну наконец то наглая, горластая лошадюга домой уехала :) . Удачи вам всем *BYE* .
 
13.12.2012
59
0
6
35
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно их с китти подружиться, а то она вообще не хочет и сильно агресирует, а он на-нее внимания не обрасчает-даже
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pitbull сказал(а):
Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно их с китти подружиться, а то она вообще не хочет и сильно агресирует, а он на-нее внимания не обрасчает-даже
Намордники на обоих, Китти перед знакомством - Фоспасим (ветеринарное успокоительное), и идти вместе гулять.
С первого раза не обязательно получится. У нас потребовался месяц, чтобы 2 стаффа начали спокойно друг к другу относиться.
Ваши подружиться может и не подружатся. Но терпеть друг друга должны научиться.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pitbull сказал(а):
Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно их с китти подружиться, а то она вообще не хочет и сильно агресирует, а он на-нее внимания не обрасчает-даже
Конечно вам бы опытного человека.Например как Настя.Тут еще и ситуацию чувствовать надо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела? Подружились?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pitbull сказал(а):
Всем привет! не подружились они с киттькой! И в намордниках они подрались, киттька сама набрасывается *PARDON*
Китька-сука!!! Шах молодец!! :-D :) Спасибо за фоточки!!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pitbull сказал(а):
Всем привет! не подружились они с киттькой! И в намордниках они подрались, киттька сама набрасывается *PARDON*
Совсем как у нас.Сколько месяцев Зеля с Цезкой дрались в намордниках :-D И Зеля задиралась первой.*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* такие.Как только их поставишь на место сразу мир наступает
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Эгоистка - единоличница Китька. :( Шах - красавчик!Спасибо за фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела?
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ШАХ - бело-тигровый стафф из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Шаха все замечательно. Завтра обработаются от блох и клещей. Михаил говорит стал более массивный,широким.Ждем фото,обещал на неделе.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Какие-то новости? Фото..?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
каждый раз собираемся навестить любимочку и что-нибудь мешает...... :'(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*SCRATCH* ?????????
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анна Межевикина сказал(а):
каждый раз собираемся навестить любимочку и что-нибудь мешает...... :'(
Анечка, навестили?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кто обещался съездить?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Шаха всё отлично! Разговаривала с мамой Миши. Миша для него - вожак стаи. Оберегает, охраняет. Миша его везде берет с собой, на рыбалку, в деревню, в гости)))) живут душа в душу. Бабушка первое время опасалась Шаха, но сейчас, когда Шах у неё гостит, сама выводит ребятенка на прогулку, кормит его и всячески холит)))) позавчера Шах обмуслякал бабушке лицо :-D в знак взаимной любви и уважения)))) сейчас бабушка говорит "мы боимся того, чего сами выдумываем" *THUMBS UP*
Миша сейчас в деревне, как вернется, созвонюсь с ним и попрошу фото)