ШАХ_-бело-тигровый стафф из Тулы (2014) (НА РАДУГЕ 06.06.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля, а у них же дом. Пусть бы и голосил, кому мешает? :-D
А уж скучает и тапки жрет чего-то больно долго, с весны похоже? *PARDON*
Может, витаминов не хватает? :-D Или нюхает тапки, они ему хозяев запахом напоминают, вот он их и зализывает от любви? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, пусть Дима ответит - он, точно, все - ПРАВИЛЬНО - скажет!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мой тож всю обувь в доме сожрал за три года пребывания у меня) в прошлом году всю летнюю, всю-всю. Осенью срубал всю осеннюю обувь... так что это у них в крови :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свет, нееее, они - к порядку приучают:чтоб ничего на полу не валялось! :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у нас кошка за то, что на выходные без нее в деревню ездим (ее же,дуреху,бережем,ее укачивает) мстит очень просто, зассывает всю обувь, которую найдет, Мартиновские поводки и часто бывало, лежанки.Сейчас правда,лежанки перестала, она сама там бывает нежится. *YES*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Точно :-D типа, нефиг оставлять все открытым и доступным))) Шах красотун какой и толстун!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой упырь прекрасный *BRAVO* и маму любит очень *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(2011)

Ирен звонила сейчас Марине хозяйке. Все у них хорошо. Были проблемки по здоровью - звонили Галине, справились. Передает всем привет.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(2011)

еще фоточек :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Срочно! Сейчас нужна машина на маршруте Белые столбы - Шереметьево.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Что происходит-то? Все как сговорились, третий или четвертый возврат за день...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Chimaera сказал(а):
Что происходит-то? Все как сговорились, третий или четвертый возврат за день...
Мрыга наступает.
Ситуация в точности, как с Ноем ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Chimaera сказал(а):
Что происходит-то? Все как сговорились, третий или четвертый возврат за день...
[:-} [:-} :'( :'( :'( :'( :( *WALL* *WALL* *WALL*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Мы Шаха привезли около трех часов дня. Он упитанный, но шерсть сыпется очень.Когти надо бы подстричь.
Собаку эту обожаю. Не поверю ни за что, что агрессивен. Ехал рядом с сыном, даже боком к нему привалился, а у Андрея энергетика та еще, не каждая собака выдержит.
Если напишу неправильно, удалите из темы. Мне показалось, что этот дом не был для него домом. Хозяйка вывела его, Юра взял поводок, Шах пошел с нами. За нами закрыли калитку, он даже не обернулся, сел в машину. Мне показалось, он даже и не жалел, что уезжает, не смотрел назад. К Юре отнесся, как к хозяину. Смотрел в глаза, слушал, что мы ему говорили. На заправке Юра вышел из машины, так Шах к окну прилип, глаз с него не спускал, боялся потерять из поля зрения.
Спокойный, уравновешенный. Красивый донельзя. Реснички у него белые пушистые.
Юра чуть не плачет, очень расстроен.
Мы потом зашли посмотреть собак, мимо него проходили, он уже на него, как на родного смотрел. Как камень на душе. Очень не хочется, чтоб стрессовал.Хоть бы пристроился, милый мальчик.
Похоже, не любили его там, просто терпели, потом надоел. Он о них и не жалеет. Просто как ни хорошо в приюте, все-таки он один из самый достойнейших хороших хозяев.
Немного тянет, уж эту проблему можно решить. Послушный,уравновешенный, чесала ему пузо, массаж спинки делала,все принимал.Хоть бы нашел дом и добрых настоящих хозяев.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Видела сегодня.... жааалко....... То ли пес философ, то ли "ушел в себя".... Ни агрессии, ни улыбок :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

вспомнил.бросился целоваться :'( :'( :'( ничего не переживаем, все победим....это не его хозяева :( :( вся жизнь у него впереди....хоррошо что не усыпили. хоть позвонили мне в четыре ночи....уже конечно не спала =-O :'( спасибо Лене и Юре Лебедевым-спасли мальчика *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Парень чувствует себя дома. Стресса нет. Дружелюбен. О потере "хозяев" он явно не жалеет.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Твою дивизию... Я фигею с людей, столько прожил у них пёс, такой красивый и ТАК поступить... Мля...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Здраствуй, мой любимый пес :-* :-*
Я думаю,что причина его поведения-смена гормонального фона.
Кастрировать и искать достойных хозяев!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ШАХ -- СРОЧНО ЗАБРАТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!

Ань он кастрирован