ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново


*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да уж, сначала мы эту барышню не могли затащить, теперь же она охраняет свою телегу!!! впускает только малявку, это наверно обида на Шеда, он ее на кресло не пускает! :-D :-D :-D
Можно сказать, что мелкой повезло, ее домик-только ее, он маленький! А нет, не тут то было,!!! Домик этот бывше-котячий, по этому во время пустования они значит (Боня и Шед) засовывают в него голову и ходят по дому! %) %) %)
В надежде увидеть там кота!!!
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Встречают папу с работы! Каждый хочет выделиться и показать себя с лучшей стороны!!! :)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Ну как же хороши собаки!!!!!!! :-[
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Бонечка у меня такая умница! Я так ею горжусь! Мы на днях выучили связку упражнений на площадке! Это барьер, горка, бревно, сидеть и дальше по кругу! Она с таким удовольствием выполняет эту связку! Это все по периметру площадки! Бегаем с ней по кругу, я кстати тоже умею, мы всесте учились! :-D :-D :-D
Теперь я стою посередине площадки и говорю ей команды "барьер", "горка", "бревно" , а она сама безостановочно бежит и преодолевает эти препятствия! Умница она у меня такая! Потепление идет, я с ней сегодня пол ночи гуляла, и колесико таскали!
Очень жаль , что практически нет возможности вырваться днем, когда светло! Я бы вам видео засняла!!!!
Но уже настраиваю себя на то, что в выходные никаких дел, днем на площадку!!! Так что думаю порадуем вас новым репортажем! *BYE* *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

ЖДЕМ!!!! *YAHOO*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Уххх :-D :-D :-D :-D
Крестная Шеда связала нам шапочку :-D :-D :-D

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

полярник! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Порадовали!!!Особенно понравилась Боня в домике:эдакая принцесса - королевишна, ожидающая прынца. :-D А уж про "черную шапочку" - вообще, молчу... *ROFL*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Гуля сказал(а):
Порадовали!!!Особенно понравилась Боня в домике:эдакая принцесса - королевишна, ожидающая прынца. :-D А уж про "черную шапочку" - вообще, молчу... *ROFL*
Да Гуля :) Мы по Вам соскучиться успели! Давненько Вас не было!
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново



Мы получается пошли с малявкой и Шедом после прогулки с Боней! Прихожу и вижу такую картину:
"Да я вот тут прилегла, решила вас подождать" :-D сиротинушка моя...

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

супер! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Боня - супер умница, восхищаюсь ею!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Шед - молодчинка, старается не отставать, да? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мелкой, наверное, тоже хочется участвовать в "паркуре"? :-D :-D :-D
Да..."затаскали" вы своих собанек - с ног валятся, прям, "не раздеваясь"... %)

Зато...Какие стройные - прям, глаз радуется, глядя на ваших деточек!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Боночка - ну красотка просто... :-[ :-[ :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Лошади они злые ужасные, а не деточки.
А уж Лена с мужем просто терминаторы :-D
Так запугать этих крокодилов, чтобы они друг друга не ели - талант нужен *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Chimaera сказал(а):
Лошади они злые ужасные, а не деточки.
А уж Лена с мужем просто терминаторы :-D
Так запугать этих крокодилов, чтобы они друг друга не ели - талант нужен *HI*
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Шед у нас такой, ему лишь бы поиграть с палочками, бутылками, колесами. Он барьер начал брать только недавно, когда подносишь палочку или бутылочку! Надо было просто его заинтересовать чем то!
Ну что я могу сказать...Да, я учусь вместе с ними. Начинаю позновать психологию собак на личном опыте! Раньше я где то еще не могла сказать причину данного поведения собаки, а сейчас на большинство вопросом могу найти ответ. Это очень интересно наблюдать, заниматься!
Муж у меня молодец, помогает мне, я конечно не хочу перетягивать одеяло на себя, но все же основная часть выполненной
работы на мне! :-[ В связи с тем , что постоянно нахожусь с ними дома, очень хорошо чувствую их! малейший стон, крехтение и я уже знаю, что они от меня хотят! Прям как в рекламе, где мальчик кашляет, а мама знает , что у него за кашель! :-D :-D :-D :-D
Так что будем идти дальше...познавать нас и мир ! :-D
И с Димой таки придеться опять согласиться! Даже наверно правельно сказанно "запугали" !!! Это все делалось на первых этапах совместного проживания, все случаи проявления агрессии быстро присекались! ЖЕСТКО И СТРОГО! А по другому никак! Зато при таких условия период адаптации прошел быстро и легко!Честно сказать мы и сами не заметели, как он пролетел! У них не одного шрама и укуса нет, что от друг друга, ни от других собак!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Восхищаюсь! *YES*