ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

И почему, мы, женщины, лучшее уступаем мужчинам? :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Ихихи^^ Стащу в группы))) Милейшие!! *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

*YAHOO* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Вот так - Шед стал лошадкой.Как говорится, в народе"кто везет - на том и едут"... :-D :-D :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да :-D :-D :-D
Шед ради малявки готов на многое!!...Катать ее, лапы греть об спину :-D На улице ведет себя как ревнивый мужик-собственник!!! Никого к ней не подпускает, ни маленьких, ни больших!!! Даже если она начинает заигрываться с мелочью какой-нибудь, все...у нас истерика! Мое!!! Не трож!!! :-D А мелоч провокатор еще тот! Чувствует, что Шед за нее горой, так она ходит гордая, потявкивает на всех и сразу к нему! Так смешно! :-D :-D :-D Даже люди на улице говорят : " Ну да...с такой то крышей ...почему бы и не потявкать" :-D :-D :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Так интересно, сейчас сижу за рабочим столом и перед глазами такая картина : Боня под боком, Шед прямо по курсу, а за ним мелоч в домике, у них еще тихий час!!! :-D Мама приучила вставать поздно! :-D :-D :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

"Солдаты спят - служба идет"... :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново



О БОЖЕ...ОНА ВСЕ ЕЩЕ СЗАДИ??? :-D :-D :-D



Обновочка :)



НУ ТЫ ... ЭТО...ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧТО... :-D :-D :-D

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Ну какой же Шед гоблин страшненький :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Ничего не страшненький)))) :-D :-D :-D Просто у мамы руки кривые...

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

И Шед страшненький, и Боня страшненькая :-D
Выражение свиноморд абсолютно одинаковое - папа, где море??? *ROFL*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Chimaera сказал(а):
Выражение свиноморд абсолютно одинаковое - папа, где море??? *ROFL*
*ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Прекрасные собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Прочитала всю тему Шеда, повспоминала. И как все-таки удачно все срослось, что именно Вы взяли его и Боночку!!! Ну просто Вам респект и уважуха! :-D
И еще: поделитесь опытом, как вот у Вас цветы на полу стоят, и никто их не есть? =-O
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

SvRv сказал(а):
Прекрасные собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Прочитала всю тему Шеда, повспоминала. И как все-таки удачно все срослось, что именно Вы взяли его и Боночку!!! Ну просто Вам респект и уважуха! :-D
И еще: поделитесь опытом, как вот у Вас цветы на полу стоят, и никто их не есть? =-O

Ой спасибки))))
А по поводу цветов...да как то и никто не пробывал :-D :-D :-D Большой например это мандарин и лимон, у него специфический запах цитруса, по этому наверно и не хочется его... А так и другие стояли, но они не покушались на них ни разу! *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Надо же... =-O у меня Шэрка как настоящий ботаник-ассенизатор цветы уносила в коридор, и там, нежно вытащив из горшка, сначала тонким слоем рассыпала землю, потом сверху складывала мелко нарезанные цветы.... Вот мне сюрприз был, когда с работы приходила. Теперь все цветы стоят на возвышениях :-D потому что жалко :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Шед и Боня похожи друг на друга, как близнецы. И взгляд такой - открытый! *KISSING* А у мелкой - взгляд шкодный, бестия еще тааа... :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Да, она еще та козюля!!! Ей надо срочно намордник!!! Кидается на всех на улице! Сегодня утром муж ходил с ней и Шедом гулять, так вот мне с шестого этажа слышно как она там завывает! А выходя из лифта на нашем этаже , начала лаять на женщину с детьми, соседку по лестничной площадке, так малыш аж заплакал! А Шед даже нос не повернул! Но благо что там женщина адекватная и она любит Боньку с Шедом! Так что отреагировала так : " Господи...Маленькая..а шума то от тебя"!!! :-D :-D :-D

А на счет цветов... :-D :-D :-D :-D Ботаник-пересадник! может она посев делала :-D :-D :-D зеленый ковер))) :-D :-D
я очень люблю цветы в горшках, как хорошо, что они это понимают и даже не думают о них! А вот муж по ходу не очень понимает ]:-> и когда недавно мне надо было уехать на недельку, я ему несколько раз сказала, не забудь про цветы!!! и звонила, постоянно напоминала!!! но не думала, что это все поймется буквально, что поливать их надо ровно столько - сколько я напоминала :-D :-D :-D В итоге по приезду мои цветы все плавали... %) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Леночка, у Вас - замечательный муж! Я бы,на Вашем месте, воспользовалась его обязательностью и каждые 2 часа звонила, чтоб напомнить ему выгулять собанек. :-D
А, насчет мелкой...Ну, вот, все они - такие нахальные. Тяв - тяв, а как коснется "выяснения отношений" - за спину прячутся. :-D :-D :-D