ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Без моей " Мелочи " так пусто :'( ...Жук ( чих ) скучает, Шеду не с кем играть, пытается с Жуком - да тот на него кидается...Боня деловая - к той не то, что бы на хромой кобыле, к ней вообще ни на чем не подъедешь. Персона - только на Вы.
Подумали *SCRATCH* и решили, нам не хватает кота. *YES*
Я :-| Еле концы с концами сводим сами, еще и кот...Муж пока не работает...У меня на работе сокращение по з/п. *WALL*
Но мы ж не из тех, кто ищет легких путей...(точнее я :-[ )
Я не перестаю поражаться нашими собаками...Принесли кота, а им хоть бы хны... =-O ПОФИГУ!!! Они его понюхали и дальше своими делами заниматься.
Кот оторва. 5 месяцев. В добрые руки. Приучен к лотку.
Но, так как у этой падлюки стресс...в первую же ночь насрал в плиту :-! ( точнее в отсек под духовкой для хранения всякой утвари, там с задней стороны отверстие, в которое он без проблемно залез ) Ну думаю, ладно, поругала, посадила в лоток, вроде понял. На вторую ночь просыпаюсь, сидит на аквариуме, (до этого я застукала его там, он просто попил водички и слез) подхожу что бы прогнать, а он не реагирует, сидит такой вальяжно , шею вытянул. Включаю свет в аквариуме и смотрю - ек макарек, а под ним струя фигачит прям в аквариум. Вот зараза. Схватила его и отнесла опять на его горшок - все дела доделал там. НО сегодня утром был трындец...После смены питания у него конечно же несварение , и это все оказалось опять в том же аквариуме. Простой заменой водички не обошлось. Пришлось все сливать, вытаскивать и вымывать.
Не знаю, на сколько меня хватит...Муж не реагирует, говорит это же ты его притянула...


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Спасибо, подняли тонус!!! :-D :-D :-D Коты - они такие: вредничают сначала, зато потом....Столько позитива и ласки!!! *HI* Терпения вам!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

А кот то как? Весь аквариум удобрил? :-D я бы его пристроила в семью "без аквариума" :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

*YAHOO* *THUMBS UP* \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Красавчик!!!Такой радостно - деловой!И пальтишко ему очень идет, прямо - таки лорд! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Какая идиллия!!! *BRAVO* *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Тоже, очень скучаю по кошакам...
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Где можно посмотреть нуждающихся в передержке платной?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Дааааа, "страшнее кошки зверя нет"... :-D Бедные собаньки, теперь уже и на кровать доступа нет... :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Вот это наглость!!! Бедные собаки
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

:-D :-D :-D *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Спасибо за весточку!!!! Боночку еще увидела :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Маму Шэда и Сорбоны - С Днем Рождения!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*