ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
*ЦЕНЗУРА*! Если охота избить собаку, попробовал бы избить собаку поставленную на человека(типа Лекса) По крайной мере драка была бы честной, но короткой!!!!! >:eek:
Не надо наносить Лексу и Милкин психо-сексуальную травму. Пожалейте сиротинушек. Они так друг-друга любят. У нас есть свой рейдероколлектор, единый в двух лицах (т.е. мордах). Если кто-нибудь наберется смелости, предлагаю съездить в гости к упырю с Динаром (см. тему амбуля). Обещаю, драки не будет... *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Захомячит? *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP*
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Сегодня я Шэда вымыла и обработала от клещей.
На улице первый раз поиграл с палочкой, а то ходил только уткнувшись в землю носом и еду искал.





Нам очень нужна помощь денежкой, заканчивается корм, не говоря уже о деньгах взятых из семейного бюджета :-[
Или может кто кормом поможет, правда у нас только все с животом наладилось, не хочется экспериментировать, он ест royal kanin gastro intestinal.

Вчера этот поросенок пока дома никого не было написал на диван ]:-> Это он так самоутверждается? Но в целом старается терпеть до прогулки, сегодня за ночь луж не было, гуляли правда в 6 утра.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Какой худой.... =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

я так понимаю,что мальчик останется у Кати до пристройства? тогда переносим в стаффы Москвы :)
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Я не смогу его после конца мая держать, я Вам говорила по телефону. Мы уезжаем на дачу, а сам забора нет и следить за ним и детьми сложнее. Он игрушки и еду охраняет. В квартире он все время на виду, а на даче могу не уследить.

Вот такая у нас фотосессия получилась сегодня неожиданно. Эх жалко его страшновато в семью с детьми отдавать, а то по фоткам с детьми на прошлую стафку которая жила у меня куча звонков была.




Аааа, спасите-помогите (это он зевал на самом деле:))



Шэд все выдержал стоически.
Единственная опасность в нем-охраняет еду и игрушки, причем серьезно так. Но если таких ситуаций не допускать, то очень адекватный мальчик.

Нам бы пиарных фото и можно в пиар.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Какие замечательные фоточки!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Боооольшое спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Сегодня Шэд переехал в Шереметьево. С утра сделали пиарные фото (ну точнее я сама делала, но думаю для пиара сгодятся).
Посоветуйте какие фото взять для пиара
№1


№2


№3


№4


№5


№6


№7
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

4 и 5 волшебно *THUMBS UP* чуток поярче сделать-и вообще супер будет *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Я бы взяла №1,5,6.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

на мой взгляд №1,№4,№5 *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

томатная паста сказал(а):
4 и 5 волшебно *THUMBS UP* чуток поярче сделать-и вообще супер будет *GIFT*
согласна! :) *GIFT* мальчик-конфетка,Катя- ты умничка *GIFT*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

1,4 и 5))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново






И я бы еще эту взяла, чтобы показать отношение пса к детям:


Парня нужно пиарить?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Очень нужно пиарить! Очень, очень!
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Спасибо вам большое за пиар. Но пожалуйста, уберите фразу про хорошо относится к детям и фотку с ребенком, нельзя кго в семью с детьми, он игрушки охраняет и еду особенно, серьезно причем. Я не рискну его к детям, лет до десяти по крайней мере, чтобюы можно было объяснить, что отбирать нельзя у него ничего.
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Шэда платно пиарит девушка с ПиКа, но звонков пока нет:(
Напишите как он там себя ведет, кто бывает в Шереметьево, а то с обоими детьми на каникулах я пока не понимаю, когда получится к нему приехать:(