ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

:-D :-D :-D :-D :-D
У Светика дома Задорнов -мутант. *CRAZY*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Света..... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет! Какая-же твоя Шерка прикольная!!!! Но падлючая на роже написано! Но красота!!!!!!!
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Кстати если хочешь поржать. пожалуйста!!!!! Приучаю Сёмку к клетке! Запихивать насильно не хочу. нервничает!!!!! Наказать прикинь не за что ( с полу взгляда!!) Я там с ним напару лежу!!!!! Жалко сфоткать некому. Серега-то на работе.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Забрала сегодня своих бармалеев с перевоспитания!))) Шэрка первый раз в жизни спала в машине! Очень оба рады, что домой поехали. Сейчас спят. Ирэн - спасибо за временный дом моим любимкам!
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет! Помнишь ту игрушку желтую. Ну как вроде скрещенные колечки???? Можно покупать!!!! Семка за такое долгое время только одно колечко отгрыз!!! А мучает он его целый день если не отберешь!!!!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)




 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик, ну, до чего же мне нравятся твои малыши!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как стервозная Шерри?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуля сказал(а):
Светик, ну, до чего же мне нравятся твои малыши!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как стервозная Шерри?
Гуль, спасибо!
Шэрка более-менее сейчас. Не огрызается, не рычит. Может, поняла, что я "своя в доску". Даже почти не писает дома. И радуется мне очень-очень сильно) когда утром просыпается и выходит на кухню, оттаивает она, девулька моя!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ой, Свет, - не верь ты ей! *NO* Все - равно, она - ССУКА!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Да я всегда наготове. Её жалко очень. Она же не виновата, что детство трудное было.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет, была бы биологом - клонировала бы таких, как ты!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуль, ты мне льстишь! :-[
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Kate сказал(а):
Гуль, ты мне льстишь! :-[

Нет, Светик!!! Тебя - и еще, парочку, таких, как Юленька - Яська и Наташа(Джоник) -1000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик! Присоединяюсь к мнению. Тебя и Юлю я бы клонировала. причем ООООООчень большим тиражом !!!!!!!!
Может сволочные хозы изведутся??????? ( ВСЯКИЕ бывают обстоятельства. Но выкинуть после 50 вязок ????
Я-БЫ эту хозку насиловала-бы по 50 раз в день!!!!! ( А так Бог видит ВСЁ )
( Вопрос? Как повязать суку 50 раз????)
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет. У меня от больных старых собак КРЫША съехала !!! Всех жалко. в башке всё перепуталось.
( вопрос снимаю!!!!!! Кобеля можно хоть каждый день) Но по поводу хозки остаюсь того-же мнения !!!!!!!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Sergeich сказал(а):
Светик! Присоединяюсь к мнению. Тебя и Юлю я бы клонировала. причем ООООООчень большим тиражом !!!!!!!!
Да-да-да, и одну какую-нибудь Светку поближе к Речному поселить и телефон выдать, а то забралась аж в Пушкино! КАждому - по Светке!!! :-D :-D :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)








 
09.01.2011
1 473
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Классные чудовища. *YAHOO*