ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дада!!! Моя Роза :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ненавижу овчарок!!! С утра столкнулись с кобелем. У Масенки отказали задние лапы от стресса. Сука хоз пес без ошейника возле частного дома сидел. Мои оба в дырах. что ж за сволочи то ]:->
 
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Сочувствую! У нас тут тоже гуляет овчарка, злая до ужаса, Татьяна с Ярой проходили мимо них, так хозяйка поводок обмотала вокруг дерева и так ее держала, одно благо, что они собаку стали выводить в наморднике, так как она даже на людей бросается! Лечитесь и быстрее поправляйтесь! ]:-> [:-}
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
SvRv сказал(а):
Ненавижу овчарок!!! С утра столкнулись с кобелем. У Масенки отказали задние лапы от стресса. Сука хоз пес без ошейника возле частного дома сидел. Мои оба в дырах. что ж за сволочи то ]:->
Света, они у тебя совсем не дерутся что ли? К моей было только подойди- сам будешь в дырках :-D
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
SvRv сказал(а):
Ненавижу овчарок!!! С утра столкнулись с кобелем. У Масенки отказали задние лапы от стресса. Сука хоз пес без ошейника возле частного дома сидел. Мои оба в дырах. что ж за сволочи то ]:->
пусть лечение оплачивает, гад
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Я очень боюсь такой ситуации, Берта совсем драться не умеет.
Выздоравливайте скорей.
 
09.03.2015
31
0
6
г. Выборг
Мои зверушки
Нюша - пинчер, толпа птицунов ))
sarmatka сказал(а):
Я очень боюсь такой ситуации, Берта совсем драться не умеет.
Выздоравливайте скорей.
.... извините, если не по теме (в смысле не в этой теме нужно поднимать вопрос), но отступление "в тему" - я тоже очень боюсь таких ситуаций (на нас уже нападали), поэтому на прогулки беру с собой шокер. Раз несколько нас реально спасал.
Но была пара моментов, когда он оказывался совершенно бесполезен - агрессор его просто не заметил..
выздоравливайте!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Varta сказал(а):
Света, они у тебя совсем не дерутся что ли? К моей было только подойди- сам будешь в дырках :-D
Ась, умеют, но я Шэрку убрала за спину сразу, а Масю не могла убрать, т.к. этот кобл мертво в него вцепился. Мася конечно тоже ему хорошо морду прокомпостировал, и еще бы его дырявил, но лапы подвели :( а Шэрка зараза в спину коблу несколько раз вцеплялась, из-за моей спины, втихоря так. Если бы я Шэрку отпустила, они бы замочили овчара, но блин пожалела(((( и хоза пожалела, дедушка лет 70..... Шэрка же бесстрашная совершенно, ей пофиг с кем драться, всегда рвется в бой, поэтому я её всегда убираю от собак, а Мася сейчас совсем спокойный стал, не реагирует на собак, и вот результат - не справился с адреналином и эмоциями((((( сейчас срочно на диету сели, надо скинуть килограмм 5 :(
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, ситуация знакомая...до боли...Вот читаю и думаю:надо жалеть СВОИХ собак, а не дурных хозяев чьих - то... :(
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Худеем. И собачек в следующий раз отпускаем. Возраст дедушки - не опрадание. Когда мы еще в Москве жили, был у нас во дворе один дедушка, который ничего страшного не видел в том, что его песик - метис кавказа - всех собачек во дворе кушает. Убить сразу не убьют, но наука отремонтировать забор и калитку на собственный участок будет.
ЗЫ Свет, а теперь представь, если мои, трепетно любимые мною, зверики выскочат за забор. А там соседские собаки гуляют. Я ж потом не оправдаю себя вообще никогда. Посему - собакам худеть, деду включить моСК. *YES* Мы тебя очень любим. И Маську, а Шерке еще и спасибо. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да, Юль, Шэрочка умничка, всех защищает))) вчера "разгружались" - не ели весь день.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да, Свет, представляю картину маслом, УЖАС. Но мы в свое время одним эпизодом приучили хозяев ротвейллерки водить ее на поводке, правда, я при этом на пол головы поседела :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Вот стараюсь всегда сам с Даней гулять. Чтоб если что... ушатать и хозяина-обормота и собачку-обормота.
Выздоравливайте :'(
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
=-O Свет, выздоравливайте!!!
Овчарки хорошие... только хозяева - не всегда *SORRY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я бегу уже, бегу!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Она просто бежит))))))) за мячиком))))))
 
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Солнышко, сколько смотрю, очень похожа на нашу Дусю! [:-}
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Шерри - прекрасна!!!А глазки - то какие волнительные!За мячик переживает! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*