ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасиб, она старается)
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Бедняжка. Поправляйтесь)))):ba::ba::ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Выздоровления моднице скорейшего!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Шэрочке здоровья!
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Этой моднице и ведро идёт!))) выздоравливайте скорее!!!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ждём выздоровления))):bs::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за поддержку... глаз мутный очень, капаем-капаем, а он не яснеет(((( 1 числа к врачу снова.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, а не пробовала в дополнение к назначенному лечению, добавить капельки "Бриллиантовые глаза"? Мне они очень нравятся))) Хорошо снимают отеки, воспаления различного характера, ( в составе хлоргексидина биглюконат, таурин, янтарная кислота. )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Свет, а не пробовала в дополнение к назначенному лечению, добавить капельки "Бриллиантовые глаза"? Мне они очень нравятся))) Хорошо снимают отеки, воспаления различного характера, ( в составе хлоргексидина биглюконат, таурин, янтарная кислота. )
Ох Ир, мы чего только не капаем. Шэра уже скалиться на меня. Потом подойдет, присядет рядом, типа давай, капай, я готова. Устала уже от всего, от воротника особенно. Если капать - то после всего курса лечения, как заключительный этап.
Врач сказала, что если до выходных эпителий не зарастет у внешнего угла - то опять операция :cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, беда, беда.....:cray: Терпенья вам девочки.. Поправляйтесь, буду ждать хороших новостей.:ba:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
в прошлое воскресенье шлифовали роговицу :cray:бедная Шэрочка. Никак не восстановится эпителий. Она так радуется, когда снимаю абажур, игрушки все сразу старается в рот взять, несет мне всё это, игривая такая становится. Хорошо, что на прогулках не трется глазом о землю и можно свободно гулять. Хоть на улице без абажура. А дома все время лежит, грустит...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
С Шэркиным темпераментом очень трудно терпеть на себе этот ужасный воротник. Свет, вот всегда я лезу с советами:blush2:, а Бонхарен не хочешь покапать??? В нём ведь гиалуроновая кислота.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, в субботу на (надеюсь заключительный) прием к врачу, спрошу там. Ведь может быть нельзя совмещать с чем-то, что еще будет. Ну посмотрим. Либо как отменят все, прокапаем его. Шэрка уже привыкла, что капать надо, сама идет, садится, головешку вверх и глаза закрывает)))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, напиши как пройдёт приём. Удачи!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Еще на неделю отправили лечится. Но зато вердикт хороший: операция повторная не будет) Будем капать и восстанавливаться самостоятельно. Глазик понемногу приходит в естественное состояние, есть еще в уголке проблемы, но мы их устраняем)