ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Нееее :-D :-D :-D она ж уже через два года котят принимала, которые у меня на передержке были))))) и хорей)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэрка порадовала с утра: гуляем в 5 утра, народу никого, решила её отпустить с поводком побегать на площадке у магазина (места много, забор глухой по кругу), Шэрка пробежала пару шагов, остановилась, на меня посмотрела, на поводок, схватила поводок за петлю, подбежала ко мне и сунула в руку. Вот так вот. Нефиг собак с поводка спускать :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Шерочка умничка! Дала понять хозяйке нерадивой :-D , что правила - есть правила и не фиг их нарушать :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тань, ну так хочется иногда нарушить :-D сегодня утром Масю отпустила так же))))) так он носился как щенок))) лапы передние в разные стороны раскидывал и сходил с ума :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да...в пять утра - это нечто...Но у нас круглосуточно - или собаки без поводка, или стаи бездомных...Не отпустишь.. :(
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
SvRv сказал(а):
Тань, ну так хочется иногда нарушить :-D сегодня утром Масю отпустила так же))))) так он носился как щенок))) лапы передние в разные стороны раскидывал и сходил с ума :-D :-D :-D
Да, Света, так хочется дать собакам хоть немного свободы! Мне Берту очень жалко, практически все время на поводке, т.к. мадам не отличается хорошим послушанием на улице. Если увидит собаку, то точно меня не услышит. Марту я отпускаю побегать, т.к. она слушается почти идеально. Бегать очень любит, просто летает над землей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
про Шэрку)))
Чем пахнет собака? Печенькою мятной,
И мягкой травою и теплым дождем

Чем пахнет собака? Любовью собачьей.
Прогулкой ночною с собакой вдвоем.

Что снится собаке? Всё та же печенька
Что мятою пахнет и манит к себе

Что снится собаке? Сосед-спаниелька
С которой гуляли вчера во дворе

Мечтает собака о долгой прогулке
с хозяином вместе в прекрасных полях

Скучает собака о теплых ладонях
Когда остается на долго одна.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик,сладкая она у тебя! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Все девочки - сладкие! :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маси залез в ванну вместе с Шэркой, сам. Я даже не говорила ничего =-O

 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Стаффы так привыкают друг к другу!!! Какие они верные и любящие!!!
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Такая славная парочка! *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
ну как так? залез сам? я свою тушку на руках таскаю в ванную, он еще и убегает от меня, сам никак. как приучить?*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Filipp сказал(а):
ну как так? залез сам? я свою тушку на руках таскаю в ванную, он еще и убегает от меня, сам никак. как приучить?*
сначала оооочень сложно было. Мася воды боится, как огня. На руках закидывала. Потом методом "тыжмояумничкакакой сладкий" стал лапы ставить на ванну, потом вот сам. Я его так хвалила и целовала, что понял-если не прыгну сам-не будет разговаривать))) он же у меня любвик (есть игровики, пищевики, а у меня-либвик) :-D
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Масечка - the best! *HI* :)