ШЕЙН - тигровый стафф в С-Посаде (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: стафф в С-Посаде

Девочки, не останавливаться на достигнутом! Парню сразу потребуется обследование, а может быть и операция. Как я поняла есть только финкураторы на передержку, а куратора нет?
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Varta сказал(а):
Девочки, не останавливаться на достигнутом! Парню сразу потребуется обследование, а может быть и операция. Как я поняла есть только финкураторы на передержку, а куратора нет?
Это все понятно. В Посаде собирают деньги. Кинут разовыми платежами, я общаюсь. + Оля привезет в первый раз не 3500 обещанных, а побольше. Если не хватит на обследование и лечение - соберем.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Ольга SP сказал(а):
Ольга sp телефон .......
Оля, *GIFT*

Девочки, зафиксируйте, пожалуйста. Нужно удалить.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Ольга85 сказал(а):
small_naska сказал(а):
=-O а откуда такое место...мисочка? :))
осталось от нашего родного стаффика Бакса, ушел от нас в начале августа, онкология :'( тоже был найденыш, прожил с нами 5 лет
:'( ой, Вы еще не отошли от своего малыша... А я грешным делом подумала, что это прям куплено специально.

Оля, ну вас с ШЕЙНОМ ждут в субботу утром *HI* Спасибо, что не прошли мимо.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: стафф в С-Посаде

Очень симпатичный парень!
Сразу тогда надо смотреть что по здоровью.. Ежели что нехорошее, то на той неделе ещё сбор на лечение откроем *SCRATCH*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Anyxcore сказал(а):
Очень симпатичный парень!
Сразу тогда надо смотреть что по здоровью.. Ежели что нехорошее, то на той неделе ещё сбор на лечение откроем *SCRATCH*
*THUMBS UP*
Анечка, куратора последнего нужно нести - Олю.
С попой проблемы у ребенка. В туалет больно.
Про припухлость - Оля пощупала. По показаниям издалека :-D там сверху на коже процессы, сталкивалась с таким. Похоже просто на воспаление (возможна аллергическая реакция на что-то типа укуса насекомого). На первый взгляд не кажется, что страшное.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Перевели 500 руб. кураторских на карту СБ сегодня. Евгения (потеряшки С-Посада).
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: стафф в С-Посаде

small_naska сказал(а):
Перевели 500 руб. кураторских на карту СБ сегодня. Евгения (потеряшки С-Посада).
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
У кого-то есть контакты Татьяны Бондаревой? Остальные все с телефонами. МОЖНО начинать перечислять. Кому номер карты в ЛС, обращайтесь. Нужно собрать на передержку к приезду собаки. Всем спасибо!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Varta сказал(а):
У кого-то есть контакты Татьяны Бондаревой? Остальные все с телефонами. МОЖНО начинать перечислять. Кому номер карты в ЛС, обращайтесь. Нужно собрать на передержку к приезду собаки. Всем спасибо!
У меня есть. Татьяна прилетает 3 числа. Будет в Шарике, привезет наличку. Ее номер есть в Шарике (куратор Геши) + подписалась на Софочку. Сразу сказала, что все привезет 3 сентября.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: стафф в С-Посаде

Спасибо, уже довнесли в список финкураторов.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Евгения от Потеряшек не внесена в список финкураторов на 500 руб. Тел у Ани.
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

Varta сказал(а):
small_naska сказал(а):
Перевели 500 руб. кураторских на карту СБ сегодня. Евгения (потеряшки С-Посада).
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
У кого-то есть контакты Татьяны Бондаревой? Остальные все с телефонами. МОЖНО начинать перечислять. Кому номер карты в ЛС, обращайтесь. Нужно собрать на передержку к приезду собаки. Всем спасибо!
На передержку завезу наликом 7500 вместе с тиграшом :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: стафф в С-Посаде

Ольга85 сказал(а):
Varta сказал(а):
small_naska сказал(а):
Перевели 500 руб. кураторских на карту СБ сегодня. Евгения (потеряшки С-Посада).
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
У кого-то есть контакты Татьяны Бондаревой? Остальные все с телефонами. МОЖНО начинать перечислять. Кому номер карты в ЛС, обращайтесь. Нужно собрать на передержку к приезду собаки. Всем спасибо!
На передержку завезу наликом 7500 вместе с тиграшом :)
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

вот нагулялись с маленьким, отдыхает :-D
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

И еще Евгения, которая уже перевела 500 руб. из группы Потеряшек С-Посада. - кураторство. Тел в личке .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: стафф в С-Посаде

Масенька спит :) такой сладенький малыш)))
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

киньте кто-нибудь в личку адрес вашего приюта. Куда с тиграшом то ехать завтра? *SCRATCH*
 
27.08.2014
15
0
1
vk.com
Мои зверушки
Ника--собака- дворянка, Багира-кошка, Филя-кот, Дарик-кот, Паша-морская свинка, Пуговка-черепашка.
Re: стафф в С-Посаде

Ребята! Добрый вечер! Сначала довожу до ВАШЕГО сведения, что Ольга SP и Ольга Шангина---это всё я одна. Путаница произошла небольшая. Мой телефон 8 915 292 98 09... Я буду помогать парню из Сергиева Посада ежемесячно-1000 р. Сегодня сделала перевод на карту С.Б. в сумме 3000 р.---это ему на обследование. Анастасии Суспицыной отчитаюсь подробно о переводе. Всего доброго! Пожмите лапу малышу. :) Надеюсь ещё собрать с людей денежек для него. Обещали помочь.