ШЕЙН - тигровый стафф в С-Посаде (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

про клеймо нет информации, если его сегодня заберем я дома посмотрю. Скину новые фотки
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Анечка, запиши на кураторство Олю на 3500 (если будет получаться еще, то на лечение пусть будет излишек). И Лена готова на 1000руб. Телефон в личку написала.

Итого 4500р. Нужны еще кураторы на 3000р. Сегодня закину информацию в группу на поиск кураторов для него и Лорда. Если быстро наберем, то Оля готова привезти его в выходные. Имя сегодня Оля подумает, когда увидит лично. На рассмотрение аудитории предоставит. :)
На первое время нужно будет обследование (особенно шишка на спине). Нужно будет денежек чуть подсобрать на это тоже ( в посте и это напишу).
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: стафф в С-Посаде

Я бы назвала Тима))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: стафф в С-Посаде

ПарИс, Сэт, Сэфф, Саламон, Севастьян, Паскаль. Не хохотать-я решила покреативить :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: стафф в С-Посаде

Сапа (от СергиевА ПосадА)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: стафф в С-Посаде

Вот почти и набрали на полную сумму! :) *HI*
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

Вот и добралась до компа. Малыша забрали с С-Посада. В машине почти всю дорогу спал. Немного погуляли , дома уже все облазил, потом скулил ходил, напугал наших котов. :-D На кухне пытался что-нибудь стащить со стола. Далее нагло залез в мою кроватку, еле согнала его. Сейчас уснул на полу :) Явно не хватает воспитания. Надеюсь, что завтра пока буду на работе он не разнесет мою комнату :-D Пес не похож на старичка вроде. По размерам мелковат для стаффа, может это пит? Есть такие варианты кличек: Рэй, Дик, Бейлис, Грей, Шейн. Больше откликается на имя Шейн. Завтра скину фотки, уже глаза закрываются
 

pivnoidemon

Новичок
27.08.2014
1
0
1
Мои зверушки
мерзкий стафф-собака убийцо
Re: стафф в С-Посаде

Ольга85 сказал(а):
Вот и добралась до компа. Малыша забрали с С-Посада. В машине почти всю дорогу спал. Немного погуляли , дома уже все облазил, потом скулил ходил, напугал наших котов. :-D На кухне пытался что-нибудь стащить со стола. Далее нагло залез в мою кроватку, еле согнала его. Сейчас уснул на полу :) Явно не хватает воспитания. Надеюсь, что завтра пока буду на работе он не разнесет мою комнату :-D Пес не похож на старичка вроде. По размерам мелковат для стаффа, может это пит? Есть такие варианты кличек: Рэй, Дик, Бейлис, Грей, Шейн. Больше откликается на имя Шейн. Завтра скину фотки, уже глаза закрываются
не мелковат он.высокий и длиннолапый,узкомордый.нормальный питбуль.его срочно нужно показать ветеринару.не нравятся мне его шишки и задние лапы
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

Я так понимаю осталось найти еще одного финкуратора. Собакена родные разрешили подержать только эту неделю, но на выходных у нас не будет машины, если привозить,то скорее в пятницу вечером. Опухоль на спине реально большая((( Пес шустрый, активный в доме, только успевай следить за ним :) На улицу сам попросился, сидел на выходе и скулил. На поводке нормально гуляет. Нам еще передали большой мешок сухого корма, тоже завезем.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

от группы потеряшек С-Посада готовы 500 ежемесячно - уточняю телефон
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Anyxcore сказал(а):
Татьяна Бондарева http://vk.com/id33152100
Девочки третью собаку не потяну. Но две тысячи ежемесячно готова.
*GIFT*
А Татьяна наша еще не знает, что на Соню есть сокуратор Катя, поэтому может она и побольше сможет на нашего безымянного. :-[

Место будет для ребенка в пятницу? Оля же привезет...
 
27.08.2014
15
0
1
vk.com
Мои зверушки
Ника--собака- дворянка, Багира-кошка, Филя-кот, Дарик-кот, Паша-морская свинка, Пуговка-черепашка.
Re: стафф в С-Посаде

Я для малыша могу тысячу ежемесячно.
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

Назвали его Шейн, вроде ему нравится :) Мальчишка безумно классный, ласковый, от меня не отходит, везде по квартире за мной бегает :) Попробую ща фотки загрузить, если получится
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

Ну, что, господа. Готово. Кураторы есть. Жду номер телефона Ольги (последнее сообщение о кураторстве) на свой телефон. Сообщу. Нужно место готовить ребенку на пятницу.
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде




 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: стафф в С-Посаде

=-O а откуда такое место...мисочка? :))
 
27.08.2014
15
0
1
vk.com
Мои зверушки
Ника--собака- дворянка, Багира-кошка, Филя-кот, Дарик-кот, Паша-морская свинка, Пуговка-черепашка.
Re: стафф в С-Посаде

Ольга sp телефон .
ТЕЛЕФОН СОХРАНЕН.
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: стафф в С-Посаде

small_naska сказал(а):
=-O а откуда такое место...мисочка? :))
осталось от нашего родного стаффика Бакса, ушел от нас в начале августа, онкология :'( тоже был найденыш, прожил с нами 5 лет