ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (2015) (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

4000.00 наличными от Юлии Александровны (куратор Белочки). во вторник Шену муж Юлии Александровны отвезёт в клинику.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

такие лапусики прям на фото ...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

mama Tanj сказал(а):
4000.00 наличными от Юлии Александровны (куратор Белочки). во вторник Шену муж Юлии Александровны отвезёт в клинику.
Даша_Майк сказал(а):
1000 на 71-73 сегодня
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

10$ на РР @julyley из Инстаграмм *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

СЕГОДНЯ РАССМОТРЕЛА ЛАПЫ...ЗАКОСТЕНЕЛИ СУСТАВЫ НА ПЕРЕДНИХ ЛАПАХ И ХОДИТ КАК НА КОПЫТЦАХ...ЛАПЫ НЕ ГНУТСЯ И НЕ РАЗГИБАЮТСЯ....ВИЖУ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ....ДУМАЮ,ЧТО ВРЯД ЛИ СМОЖЕМ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ :'( :'( *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

Иреночка! Это псевдоартрит. Я в прошлом году собаку с такими лапами оперировала летом. Два месяца ходили на металлофиксаторе, потом сняли и отлично расходились. Единственное НО. Там спиливается костная мозоль, на которой собака передвигается и лапы будут чуть короче, но поскольку у нее они обе такие, не думаю, что для нее это критично. Это результат тяжелейшего перелома, с раздроблением. Может, машина ей ноги переехала. И вот так они срослись. Она умничка, что научилась ходить на таких ногах. Координаты ортопеда, который мне собаку оперировал, если понадобятся дам по первому требованию.
Операция дорогая достаточно, потом еще реабилитационный период и опять операция по снятию металлофиксаторов. Так что это более, чем значительные финансовые затраты. :( И, лапы оперироваться будут по одной, обе сразу не будут исправлять, она просто не встанет.
Для примера - чиху операция со скидкой в 30% обошлась более, чем в 10 тысяч рублей. В прошлом году. ОДНОЙ ноги.
ЗЫ Вес чиха и вес Шены критично разный. Цена операции на 60% зависит от количества наркоза. А он очень дорогой. И дается по весу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

УЖАС...ЗАВТРА ЕДЕМ К ЯГНИКОВУ %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

mama Tanj сказал(а):
4000.00 наличными от Юлии Александровны (куратор Белочки). во вторник Шену муж Юлии Александровны отвезёт в клинику.
Спасибо огромное Виктору!!!! Привез-отвез нас в лучшем виде! *KISSING*

Теперь ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Девочка будет ходить!!! Это главное. Осмотрел нас врач, сделали рентген и анализ крови. Проблемы есть, НО решаемые!
Все косточки на месте. Сейчас надо снять боль и воспаление, для этого нам назначили 20 дней превикокс и лосек. При приеме лекарств частые прогулки и массаж. Все, кто приезжают, по чуть-чуть погладить и по чуть-чуть погулять!
Девочка чудесная - начинает понимать, что ее любят, и потихонечку доверяет. Очень трогательно охраняла меня в ветеринарке и клала мордочку на ноги.
После приема лекарств - на осмотр ну и, наверное, операция.

Спасибо всем кто за нас болеет! *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

Свет, а диагноз-то какой, это врожленное или приобретенное? И сколько за прием взяли?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

Varta сказал(а):
Свет, а диагноз-то какой, это врожленное или приобретенное?
Ася, а он ничего такого не сказал..... мы просидели в очереди 4 часа, народа тьма. Мы были последние перед операциями, и как-то быстро-быстро. Главное, что ЭТО можно исправить.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

Конечно будет. Еще как будет бегать. :)
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

Девку вторую забирать надо. В том районе, где бородатик бегает (через пару домов оттуда) вчера двух собак отлов забрал.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

Попова сказал(а):
mama Tanj сказал(а):
4000.00 наличными от Юлии Александровны (куратор Белочки). во вторник Шену муж Юлии Александровны отвезёт в клинику.
Спасибо огромное Виктору!!!! Привез-отвез нас в лучшем виде! *KISSING*

Теперь ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Девочка будет ходить!!! Это главное. Осмотрел нас врач, сделали рентген и анализ крови. Проблемы есть, НО решаемые!
Все косточки на месте. Сейчас надо снять боль и воспаление, для этого нам назначили 20 дней превикокс и лосек. При приеме лекарств частые прогулки и массаж. Все, кто приезжают, по чуть-чуть погладить и по чуть-чуть погулять!
Девочка чудесная - начинает понимать, что ее любят, и потихонечку доверяет. Очень трогательно охраняла меня в ветеринарке и клала мордочку на ноги.
После приема лекарств - на осмотр ну и, наверное, операция.

Спасибо всем кто за нас болеет! *KISSING*
А какой превикокс нужен? и сколько таблеток?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

превикокс 1,5 таб в дозировке 57 мг. лосек - 0,5 таб - 2 раза в день - все на 20 дней.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

Владка сказал(а):
превикокс 1,5 таб в дозировке 57 мг. лосек - 0,5 таб - 2 раза в день - все на 20 дней.
Превикокс есть в Ветлеке в этой дозировке, нам надо 30 таблеток (правильно я сосчитала?). Могу метнуться, купить. Но привезти в ШРМ не смогу. Но работаю у ст. м. Сокол, может кто по дороге захватит и привезет? Сообщите плз, ехать мне в Ветлек или нет, т.к. срываюсь с работы
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

ЗАБЕРЕМ [:-} *GIFT* *GIFT* ТЕЛ 89055432301
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

ireniren сказал(а):
ЗАБЕРЕМ [:-} *GIFT* *GIFT* ТЕЛ 89055432301
Я его забронировала, сейчас метнусь , ну и лосек в человеческой прихвачу. Как прибуду обратно отзвонюсь
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕНА- HELP! ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА В КОРОБКЕ

ПО ШЕНЕ ГОВРИЛА С ЯГНИКОВЫМ...СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО БЫЛА КАКАЯ-ТО ТРАВМА, НО НЕ ТОЧНО...В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫШЦЫ СОКРАТИЛИСЬ И ЗАСТОПОРИЛИСЬ....НАДО ДАВАТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ И МАССАЖИРОВАТЬ...ПОБОЛЬШЕ РАСХАЖИВАТЬ....ОБ ОПЕРАЦИИ ПОКА МОЛЧИМ...