ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (2015) (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Шена построила всех сородичей. И пытается построить нашего папу, он сейчас целый день на работе и в основном я с ней. Вчера вечером пошла к лошадям, ее не стала брать, Пашка решил ее на руках отнести на место, так она на него стала так злобненько окусываться. Теперь сказал ,будет с ней больше возиться. Обиделся :-\

На ночь оставили опять ее на первом этаже, так она пришла к лестнице , стала плакать и пытаться залесть. Пришлость забирать наверх, спала в итоге со мной. Муж говорит надо кровать менять, эта нам уже мала.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Fondaria сказал(а):
Шена построила всех сородичей. И пытается построить нашего папу, он сейчас целый день на работе и в основном я с ней. Вчера вечером пошла к лошадям, ее не стала брать, Пашка решил ее на руках отнести на место, так она на него стала так злобненько окусываться. Теперь сказал ,будет с ней больше возиться. Обиделся :-\

На ночь оставили опять ее на первом этаже, так она пришла к лестнице , стала плакать и пытаться залесть. Пришлость забирать наверх, спала в итоге со мной. Муж говорит надо кровать менять, эта нам уже мала.
Добрый вечер! Как дела у тигровой принцессы? Как поведение?
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Принцесса рассказала всем , где их место. С Папой общается, но как он сказал, хозяина она уже выбрала. Ходит за мной хвостиком. Кушает хорошо. Гуляем много, пытается даже немного бегать, карявенько правда. Играет с Хасси. Очень любит утреннее солнышко.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Fondaria сказал(а):
Принцесса рассказала всем , где их место. С Папой общается, но как он сказал, хозяина она уже выбрала. Ходит за мной хвостиком. Кушает хорошо. Гуляем много, пытается даже немного бегать, карявенько правда. Играет с Хасси. Очень любит утреннее солнышко.
Ох уж эта Принцесса из ларца (коробки)! Дай Бог, чтобы все было хорошо.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот так бывает, в приюте была тихоней, а как домой попала, сразу корону из кармана достала и на уши повесила. :-D все правильно, ведь ЕЕ забрали ДОМОЙ! :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В офисе она тоже навязчивых кобелей стращала. Илиону доставалось, но ему все по барабану было, все равно ей надоедал :)
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



Очень любим игрушки, правда быстро устаем. И сегодня сама поднималась на крыльцо, а это 7 ступенек. Чемпионка!!!
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастье *YAHOO* *BRAVO*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Первый раз вышли за ворота, туда и обратно на руках. Пока ей тяжело сразу много ходить. Но она молодец.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Счастье *YAHOO* *BRAVO*
присоединяюсь! много счастья! *BRAVO* *THUMBS UP* :)
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие же ВЫ КЛАССНЫЕ!
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у нас тут сеанс магнитотерапии. Галина Ивановна сказала, что любая физиотерапия ей будет на пользу.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и она спокойно лежит с этими приборами на лапках??
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

fabik сказал(а):
и она спокойно лежит с этими приборами на лапках??
Это не прибор, это магнитные пластинки. Я их просто примотала бинтиком, просто у меня чехол от них для лошадиных ног.
Поделаем недельку, посмотрим эффект.
Вообще на отеки, проблемы с сухожилиями и мышцами хорошо влияет, проверено.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за девочку! А ты, Шеночка, не подведи - будь умницей...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как ПрЫнцесса поживает? Привыкает?
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ШЕНА-ТИГРОВАЯ НЕ ХОДЯЧАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenushka сказал(а):
Как ПрЫнцесса поживает? Привыкает?
КОРОЛЕВА, не меньше. Обжилась, спит со мной. Охраняет меня от всех. Чего если не нравится ворчит :-D . Кушает хорошо.