ШЕР_-с Иркутской, красивая недотрога (2011)

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
все хорошо, разодрала медведя на кусочки :-D :-D

хахахахахахахахахх видимо все стаффопиты не любят мишек :-D :-D Лакуша тоже уничтожил мою коллекцию медведей :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И у моей - мягкие игрушки - как конкуренты - уничтожаются безоговорочно! :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как у девы нашей дела?может пора в счастливые?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юленька, дорогая, спасибо тебе за чудесные фоточки! *GIFT* *GIFT* я спокойна, девочка под надежным присмотром *THUMBS UP* [:-} *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Любимую игрушку просто так не сжуешь!!! :-D А вот копыто - как раз - то, что нужно, чтобы нервы в порядок приводить!!! :-D
А, вообще, мы - СЧАСТЛИВЫ, что у Шер - КЛАССНЫЙ ДОМ и ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в счастливые? :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-[ костяшечку какую грызет... счастья мармеладной *GIFT*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да у Шерки очень всё прекрасно,ей там нравится её очень,очень любят хулиганку такую. *YAHOO*
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А как у Шерки дела?
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ШЕР --- с Иркутской, красивая недотрога(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Шерки всё хорошо,часто созваниваемся с хозяевами,мы эту семью знаем,очень мне нравится как Шер гуляет,идёт такая вся важная!!! Ей повезло с домом,правда она такая же хулиганистая!!!