ШЕРА! ОТКАЗНИЦА ИЗ МИНСКА! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Спят…. Я посередине сидела. Сегодня обе носились. Вместе, как сайгаки:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Разгрузка из машины... Дети балуются. У меня все собаки супер! Но таких хаски ни у кого нет! Не грызут ничего, не обижают никого. Умнички :vygul-sobaki: Гордитесь ими, также как и я! Они всем друзья! И курочкам и цыплятам и кошкам и собачкам. Я счастлива!) Суперлайки! Спасибо:roza::flowers: Дед со Стори пошёл за опятами. Байкуша дома. Сейчас понимаю, что плохо они со Стори…..ревность:rolleyes:
Байка и Стори поснимаю и пришлю фотки. Все собачки - мои! Любимые. Накормленные! Балованные! Мои! Не отдам. Не предам! Даже к маме своей ревную! Она их балует! У меня курс дрессировки с Мартой идёт, а она ей гречку с говядиной привозит. Говорит пускай поест пока не остыла... Тренер сказал, что он так работать не может. А она ему в ответ: «Я бабушка!». Я глаза вылупила и не знаю, что сказать... Поехали домой. Вот так