ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Когда Брунька берёт из рта папы кусочек хурмы, почему то сразу подумала , почему нет конфеток " хурма в шоколаде".:ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как же нереально круто читать истории с хорошим концом. Господи аж страшно было смотреть на неё когда она попала в приют, и что сейчас. Это же СчАсТьЕ, когда шилопоп так меняется. Вы просто молодцы, пусть и в дальнейшем всё будет просто супер и даже ещё лучше. Пусть малыха радует мамку с папкой каждый день :vygul-sobaki::ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как же нереально круто читать истории с хорошим концом. Господи аж страшно было смотреть на неё когда она попала в приют, и что сейчас. Это же СчАсТьЕ, когда шилопоп так меняется. Вы просто молодцы, пусть и в дальнейшем всё будет просто супер и даже ещё лучше. Пусть малыха радует мамку с папкой каждый день :vygul-sobaki::ba:
Спасибо большое! Но у нас, по сравнению со многими, проблем не было))) сейчас это понимаю)) она совсем домашняя стала, повзрослела, заматерела на сколько это возможно) не толстая, но весит уже почти 20 кг))) слушается) любит нас, вот навязчиво хочу ей дружбана из Шарика)))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Спасибо большое! Но у нас, по сравнению со многими, проблем не было))) сейчас это понимаю)) она совсем домашняя стала, повзрослела, заматерела на сколько это возможно) не толстая, но весит уже почти 20 кг))) слушается) любит нас, вот навязчиво хочу ей дружбана из Шарика)))
А вы знаете Мечты имеют свойства СБЫВАТЬСЯ, так вот пусть ваша мечта осуществится. Это же круууто :stydno-devushka::blush2:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
лучше двух собак может быть только три :ag: мальчики уже ждут в приюте)))))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Света, Робсона хватай, пока не увели))))))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну что же, можете нас поздравлять) Сегодня 2 года, как у нас появился коричневый нос)) и мы считаем, что сегодня у Бруни день рождения и ей 3 года!)) наверно банально, но этот сопливый нос навсегда изменил нашу жизнь и отношение моего мужа к породе (на одного приверженца питостафов стало больше). У меня появилось много новых друзей, Лена Харди, Ира супердуся, Аня Чильда, Ира, Вика, Люся.... и вас много!) и всех точно сейчас не напишу! Спасибо вам за помощь, за поддержку! Самое удивительное для меня, что даже с самым дебильным вопросом можно обратиться и получить помощь) Спасибо!!! Отдельное спасибо Ирэн Александровне!!!
Ну и об имениннице) Мы уже взрослые совсем))) На улице стали охранять палочки, игрушки. Ведем себя спокойнее. При виде собак садимся и ждем. Ничего без разрешения не подбираем, даже к миске не подходим))) Едим, наконец-то сырое мясо с овощами, выглядим отпадно)) Шерсть блестит, уши заросли. С насморком никак не разберемся. Прошли обследование недавно, включая кардиолога и глазного. На одном глазу типа родинки на внутренней стороне века, нужно наблюдать, а так мы здоровы и счастливы)))
Вот)[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk