ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Бруня передаёт всем привет! Она со всей семьёй отдыхает на Селигере. Сняли VIP домик с камином))) :flowers:










 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Брунечка счастлива:)! Любимые мама с папой не полетели на моря и океаны без малышки в очередной раз) А спланировали настоящий семейный отдых с рыжим солнышком:flowers:
Это наверное потому, думает Бруня, что мне с родителями повезло:);):aw:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Брунечка счастлива:)! Любимые мама с папой не полетели на моря и океаны без малышки в очередной раз) А спланировали настоящий семейный отдых с рыжим солнышком:flowers:
Это наверное потому, думает Бруня, что мне с родителями повезло:);):aw:
Ну на самом деле с ней сложно( территория не огорожена вокруг дома, куча народа, кошки, таксы приставучие, она всю дорогу на нервах, поэтому не понятно, что лучше, дома ее оставлять или с собой тащить
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Бруня передаёт всем привет! Она со всей семьёй отдыхает на Селигере. Сняли VIP домик с камином))):flowers:





Я очень люблю Селигер :) «Селигерское заплавье», но там нельзя с животными ((((
У нас короткие поездки на дачу , но Нана беспокоится пока собираем сумки , ее тошнит в машине ... но на даче ей очень хорошо )))
И фиг знает , как принимать решение ... везти или оставить дома....
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Я очень люблю Селигер :) «Селигерское заплавье», но там нельзя с животными ((((
У нас короткие поездки на дачу , но Нана беспокоится пока собираем сумки , ее тошнит в машине ... но на даче ей очень хорошо )))
И фиг знает , как принимать решение ... везти или оставить дома....
Ну, кстати, собакам можно драмину от укачивания) у нас не так плохо, когда она дома остаётся, она не одна. Да, скучает, но я не знаю, что хуже,
когда дома скучает или когда в поездке вся на нервах.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера имела удовольствие увидеть Бруню и Светлану))) Хочется похвалить их обеих.))) Уровень стресса , который Брунгильда испытывала на улице на внешние раздражители, очень сильно понижен.))) По десятибальной шкале девочки заслуженно получают твёрдую 7-ку.))):bs: Это отличный результат ))):flowers:Светлана отлично поработала с собакой!!!:aw: Светик перфекционистка и всегда недооценивает своих реальных достижений , но смею вас заверить, Бруня стала на много спокойней воспринимать практически все внешние раздражители !!!:good:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Вчера имела удовольствие увидеть Бруню и Светлану))) Хочется похвалить их обеих.))) Уровень стресса , который Брунгильда испытывала на улице на внешние раздражители, очень сильно понижен.))) По десятибальной шкале девочки заслуженно получают твёрдую 7-ку.))):bs: Это отличный результат ))):flowers:Светлана отлично поработала с собакой!!!:aw: Светик перфекционистка и всегда недооценивает своих реальных достижений , но смею вас заверить, Бруня стала на много спокойней воспринимать практически все внешние раздражители !!!:good:
Ир, это только благодаря тебе!!!))
 
  • Love
Reactions: superdusya