ШИРОН-метис-инвалид,самый лучший и добрый(2015) (НА РАДУГЕ 10.06.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/531-%D1%88 ... 0%BE%D0%BD

НЕСЧАСТНЫЙ,ЕЛЕ ЖИВОЙ...ЛАПА ПЕРЕБИТА....ЖЕНЩИНА ГОТОВА ОПЛАТИТЬ МАШИНУ,САМА ЗАБРАТЬ ПОБАИВАЕТСЯ...








ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкуратор: Света из Монино - 7500р.
Приход

расход
передержка с 01.01.13 - по 01.02.13 - 7500
передержка с 01.02.13 - по 01.03.13 - 7500

09.01.13 - обследование в клинике РУДН - 3650
19.01.13 -- операция в клинике - 28000
27.01.13 -- анализ мочи - 400
13.02.13 -- анализ крови --

анализы от 11.01.13
смешные анекдоты тут
смешные анекдоты тут
анализ мочи от 27.01.13

анализы от 13.02.13


чеки


возили двух собак, широна и чейза. заплатили за двоих 7900.
из них 3400 на широна. ренген, кровь, .
.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Светлана поехала собаку искать, готова оплатить зоотакси, лишь бы человек помог ещё загрузить собаку.
Обзваниваю зоотакси, маршрут Монино-ШРМ + надо погрузить пса.. кто может - помогайте с обзвоном
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

http://www.zootaxi.msk.ru/ - могут в семь вечера, без сопровождения, 3000 рублей.
+7 (495) 960 59 36 Дмитрий
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Везде нужно сопровождение =-O =-O
стоимость такси со 100% наценкой =-O =-O =-O =-O
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Аня, куда ехать нужно, можешь поподробнее объяснить?
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

могу помочь с отловом и погрузкой .... но кто сопроводит .... есть варик подержать бедолагу до 2 числа у нас дома ... если только в ванной .... но не более ... *WALL* *WALL* *WALL* кто заберёт от нас и когда есть варики???? *WRITE* *WALL* *WALL* *WALL* территориально Электросталь *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

marianna сказал(а):
Аня, куда ехать нужно, можешь поподробнее объяснить?
в личку пишу номер!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

sokrat сказал(а):
могу помочь с отловом и погрузкой .... но кто сопроводит .... есть варик подержать бедолагу до 2 числа у нас дома ... если только в ванной .... но не более ... *WALL* *WALL* *WALL* кто заберёт от нас и когда есть варики???? *WRITE* *WALL* *WALL* *WALL* территориально Электросталь *PARDON*
*GIFT* спасибо за предложение помощи! сейчас подумаем вместе что и как..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Света СвРв выезжает за песиком!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как запосной вариант - зоотакси, найденное Светой ФотиниейВебстер, спасибо!! *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Я не поехала. Машина не греет, лобовуха намерзает влет. За 2 км четыре раза останавливалась почистить... =-O Его нашли только что. Метис, то ли оавчар-питбуль, то ли ротвак-питбуль. Лапа в хлам :( сейчас будет осматривать врач. Кира с Артемом отпишутся сами.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

SvRv сказал(а):
Я не поехала. Машина не греет, лобовуха намерзает влет. За 2 км четыре раза останавливалась почистить... =-O Его нашли только что. Метис, то ли оавчар-питбуль, то ли ротвак-питбуль. Лапа в хлам :( сейчас будет осматривать врач. Кира с Артемом отпишутся сами.
Ого =-O
А Света такси вызвала? Решен вопрос с машиной или срочно опять такси прозванивать?
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Ну вот мы и дома на конец то,ситуация в кратце вобщем такая:парень тощий дальше не куда,рост порядка50-60см в холке,на вид не более 3лет! перелом сто лет давности по ходу,лопатка передней лапы Ушла в низ.Полностью адекватен к людям (мои дети его даже гладили и чесали он улыбался во всю свою широкую пасть)к другим собакам тоже в полне дружелюбен.фото и последующая инфо чуть пойже кушать охота :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Anyxcore сказал(а):
Ого =-O
А Света такси вызвала? Решен вопрос с машиной или срочно опять такси прозванивать?
Ань, я завтра в тех краях буду, заеду посмотреть. Ежели чаво - заберу и в Шарик доставлю.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

kuksja сказал(а):
Ну вот мы и дома на конец то,ситуация в кратце вобщем такая:парень тощий дальше не куда,рост порядка50-60см в холке,на вид не более 3лет! перелом сто лет давности по ходу,лопатка передней лапы Ушла в низ.Полностью адекватен к людям (мои дети его даже гладили и чесали он улыбался во всю свою широкую пасть)к другим собакам тоже в полне дружелюбен.фото и последующая инфо чуть пойже кушать охота :-D
ВОСХИЩАЮСЬ! РЕБЯТА, ВЫ - МОЛОДЧИНЫ!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

kuksja сказал(а):
Ну вот мы и дома на конец то,ситуация в кратце вобщем такая:парень тощий дальше не куда,рост порядка50-60см в холке,на вид не более 3лет! перелом сто лет давности по ходу,лопатка передней лапы Ушла в низ.Полностью адекватен к людям (мои дети его даже гладили и чесали он улыбался во всю свою широкую пасть)к другим собакам тоже в полне дружелюбен.фото и последующая инфо чуть пойже кушать охота :-D
Так пескин у Вас сейчас? Ура!! *GIFT* Спасибище!!
п.с. В нашем полку сумасшедших собачников прибыло! *DRINK*
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

kuksja сказал(а):
Ну вот мы и дома на конец то,ситуация в кратце вобщем такая:парень тощий дальше не куда,рост порядка50-60см в холке,на вид не более 3лет! перелом сто лет давности по ходу,лопатка передней лапы Ушла в низ.Полностью адекватен к людям (мои дети его даже гладили и чесали он улыбался во всю свою широкую пасть)к другим собакам тоже в полне дружелюбен.фото и последующая инфо чуть пойже кушать охота :-D
Ребята, спасибо Вам огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re:SOS!!! Ширак метис найденный возле рынка в Монино

Вобщем так, мальчика мы привезли домой к нам. Искали 3 часа, бегая по рынку и близлежащим к нему объектам . Собака как сквозь землю провалилась!!! *WALL* *WALL* *WALL* Уже собирались ехать обратно, как вдруг, раздался звонок от охранника рынка, на номер Киры.Он сообщил ,что нашёл бедолагу возле помоечной кучи недалеко от их офиса. Кобель,метис (явно РОТВЕЙЛЕР с кем не понятно (ИМХО)) ,молодой , не стерильный , лапа то ли сломана то ли сильно ушиблена в локтевом суставе большая опухоль с видимыми следами ссадин или может укусов скорее всего подрали местные овчары что трутся возле рынка целой стаей. На лапу слегка опирается , не скулит. К людям адекватен. К машине идти упирался, пришлось нести на руках. В пасти отсутствует пол языка =-O *WALL* , четверть языка срослось не правильно!!! :'( в общем во рту у него ужас !!! *WALL* *WALL* *WALL* У мальчика стресс ( пищу не принимает не с руки не с миски, к воде не притронулся) :'( :'( По моему мнению он щас вообще не дуплит что с ним и куда его привезли. По приезду собаку вырвало огромным шматом мясной обрези (ну или тем чем его напичкали на рынке добрые чуткие торговцы с ярко выраженной кавказской внешностью)
Звонил по вет.клиникам, трубки никто не берёт >:eek: !!! Завтра ждём Свету SvRv.
Светлана из Монино вместе с нами бегала , искала бедолагу, сказала, что готова быть куратором и финансировать лечение и расходы,оплатила нам транспорт до дома. Большое спасибо ей за содействие в спасении животного *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!! Мальчика окрестили кличкой Ширак по просьбе охранника рынка :) (просил настойчиво) Спасибо Николаю, который приехал за нами и отвез в Монино *GIFT* *GIFT* *GIFT* С наступающим вас ребята *DRINK* *DRINK* *DRINK*







Вот как то так очень всё печально :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
Всех с наступающим новым 2013 годом *DRINK* *DRINK* *DRINK*

(03.01.13)
остались ещё фото





 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Anyxcore сказал(а):
kuksja сказал(а):
Ну вот мы и дома на конец то,ситуация в кратце вобщем такая:парень тощий дальше не куда,рост порядка50-60см в холке,на вид не более 3лет! перелом сто лет давности по ходу,лопатка передней лапы Ушла в низ.Полностью адекватен к людям (мои дети его даже гладили и чесали он улыбался во всю свою широкую пасть)к другим собакам тоже в полне дружелюбен.фото и последующая инфо чуть пойже кушать охота :-D
Так пескин у Вас сейчас? Ура!! *GIFT* Спасибище!!
п.с. В нашем полку сумасшедших собачников прибыло! *DRINK*
:-D :-D :-D *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!СТАФФ!!! МОНИНО!!!СРОЧНО!!!!

Покажите людям из Монино фото стаффа. Ну что бы знали как стаффы выглядят.....