ШИРОН-метис-инвалид,самый лучший и добрый(2015) (НА РАДУГЕ 10.06.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

ireniren сказал(а):
куратор оплатил передержку, сейчас он в отьезде....будем решать возможность операции....оперировать надо, т.к. Широн опирается на воздух,кость вылетела из сустава и торчит сбоку,надо вставлять и ставить пластину....хромать будет,но не будет боли и вывороченной лапы...можно рассмотреть операцию у Ягникова в его клинике, в Чехове, там думаю будет тыщ на 10 дешевле =-O
тысяч на 10 дешевле? =-O Сколько же сама операция будет стоить?(( *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

Я думала, операция будет в районе полтинника стоить. :(
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

ireniren сказал(а):
куратор оплатил передержку, сейчас он в отьезде....будем решать возможность операции....оперировать надо, т.к. Широн опирается на воздух,кость вылетела из сустава и торчит сбоку,надо вставлять и ставить пластину....хромать будет,но не будет боли и вывороченной лапы...можно рассмотреть операцию у Ягникова в его клинике, в Чехове, там думаю будет тыщ на 10 дешевле =-O
Бедный собакин! :'( :'( :'(
Деньгами на операцию обязательно помогу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

Владка сказал(а):
Широна свозили сегодня к Ягникову. сдали кровь, сделали ренген - операция нужна. Ирен правильнее напишет - как я поняла - кость вышла из суставной сумки (?) назначили ципролет. операция обойдется по факту около 33 тысяч.
за сегодня отдали 3650 - чеки Ирен выложит. :'(
Нужна помощь деньгами на операцию, или собака остается инвалидом-пмжником... :'(
Влада написала предварительную цену... но может быть и побольше,т.к. рентген лучше было делать под наркозом, и это не имело смысла, т.е когда будет наркоз при операции на месте можно будет увидеть все необходимые и нужные манипуляции...пес вел себя превосходно, покорил всех *KISSING* *KISSING* :) даже Ягников сказал, что что-то породистое в нем есть :-D :-D :-D :-D
http://[/url
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

Ох бедняга... И как же его угораздило только ... С получки наскребу немного денег в районе 15-го числа.... Держись Шурик , вылечим лапку ... *WALL*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

Я тоже помогу. Можно на меня рассчитывать.
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

не смотря на травму,мальчик очень активный. на прогулке летает)) потому и фотографий нормальных сделать не получилось(((
 

Dilemo

Новичок
10.01.2013
3
0
1
31
Мои зверушки
Клайд-немец, Кортни- котейка, Сид-хонорик
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

замечательный пес, очень добрый и ласковый. влюбилась прямо, была бы возможность забрала бы. на прогулке игрался, носился, но слушался. видно что ему нужна забота и ласка(
числа полсе 15 привезу n-ную сумму на лечение. есть возможность помочь и лекарствами, только скажите, что нужно ребенку)))
 
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

на фото он не очень получается, вернее совсем не смотрится
А в жизни такой хорошенький!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

Dilemo сказал(а):
замечательный пес, очень добрый и ласковый. влюбилась прямо, была бы возможность забрала бы. на прогулке игрался, носился, но слушался. видно что ему нужна забота и ласка(
числа полсе 15 привезу n-ную сумму на лечение. есть возможность помочь и лекарствами, только скажите, что нужно ребенку)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* он не подведет...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

смешные анекдоты тут
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

смешные анекдоты тут
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

отличные анализы *THUMBS UP* договариваюсь об операции...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

все,договорилась на операцию на следующую субботу, до этого все занято...везем в Чехов...стоимость в Москве 33 тысячи плюс стоимость пластины 6 тысяч, всего 39 тысяч....В Чехове -28 тысяч включая стоимость пластины...конечно выгоднее ,но нужна машина на субботу....по времени я буду знать в среду...
 

Dilemo

Новичок
10.01.2013
3
0
1
31
Мои зверушки
Клайд-немец, Кортни- котейка, Сид-хонорик
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

ireniren сказал(а):
все,договорилась на операцию на следующую субботу, до этого все занято...везем в Чехов...стоимость в Москве 33 тысячи плюс стоимость пластины 6 тысяч, всего 39 тысяч....В Чехове -28 тысяч включая стоимость пластины...конечно выгоднее ,но нужна машина на субботу....по времени я буду знать в среду...
можем отвести, жду уточнения времени)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

Dilemo сказал(а):
ireniren сказал(а):
все,договорилась на операцию на следующую субботу, до этого все занято...везем в Чехов...стоимость в Москве 33 тысячи плюс стоимость пластины 6 тысяч, всего 39 тысяч....В Чехове -28 тысяч включая стоимость пластины...конечно выгоднее ,но нужна машина на субботу....по времени я буду знать в среду...
можем отвести, жду уточнения времени)
Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. Сильно покалеченый

Dilemo сказал(а):
ireniren сказал(а):
все,договорилась на операцию на следующую субботу, до этого все занято...везем в Чехов...стоимость в Москве 33 тысячи плюс стоимость пластины 6 тысяч, всего 39 тысяч....В Чехове -28 тысяч включая стоимость пластины...конечно выгоднее ,но нужна машина на субботу....по времени я буду знать в среду...
можем отвести, жду уточнения времени)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* СПАСИБО ВАМ!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! ШИРОН-метисик из Монино. 19 января-операция!!!!

Здорово! Пусть ему, наконец-то, повезет. Если нужна помощь, я тут!