СИГУРД - белый стафф (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

А я вот она!))) Всё хорошо, парень переехал))

В машине ездит более-менее нормально, но видно что с машиной не знаком. Пару раз пытался с заднего сиденья мне на голову запрыгнуть))) получил по шеям и успокоился. Но основной подарок меня ожидал дальше. Этого красавчика накормили перед выездом, ну и всё что он скушал - он с радостью мне показал. Еще поковырялся там лапками, видимо пытаясь мне в подробностях рассказать что помимо обеда, там еще есть и завтрак :-D В машине у меня теперь такооооой аромат! Никакой Жардин рядом не стоял :-D
Из приятностей: парень очень красивый, белый с темно- шоколадными пятнами. Веки розовые, клазки черные. Как звать не знаю, даже в договоре клички нет, так что предлагаю придумать. Парень ласковый, добрый и адекватный. К собакам ни-ни. Издалека истерит.

П.с. Еще парень слшком сильно как мне показалось, линяет, в машине как снег - белая шерсть ковром лежит. Ни моя, ни предыдущие кого возила, так не линяли. Может витаминаф не хватат?

На будущее, очень прошу, просто слёзно умоляю - приставлять комне в таких случаях сопровождающего. Выезжаю из Отрадного, возвращаясь проезжаю Химки и м.Алтуфьево (инфа для сопровождающего) ибо если я еще раз приеду с таким запахом тошниловки в машине - муж мне все пути перекроет ]:-> :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

мда, можно посочувствовать машине... я такое пережила в субботу, но ситуацию спас автогамак и специальное средство от запаха (брала чтобы отмыть проссаный диван, но обивку от "завтрака" тоже нормально оттёр)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

Юлечка, спасибо огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Машину жалко ужасно, но, надеюсь, парень стоит мучений. Очень хочу увидеть красавца, из всех, поступивших за последнее время, за этого переживала больше всего.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

Как назовем? Может, Сигурд?
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

поздравляю с переездом

имя... Соккер, Содис, Сокол, Сократ, Сомбреро, Соник, Сопато, Софт - вроде бы таких кличек я не видела... хорошо брать не популярные... собака запоминается...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

А чем не Сигурд? Характер (и цвет) - нордический. Белая, так сказать, бестия :-D :-D :-D
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

а можно Сулла(ударение на последний слог) был такой блондин в древнем Риме.....везунок был и удачлив до невозможности ,благодаря удаче и красоте стал первым человеком в Риме, что означало -императором :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

Сволочь он был, прости господи, Сулла этот. Вот что о нем пишут:"организатор кровавых проскрипций и реформатор государственного устройства. Стал первым римлянином, который захватил Вечный город силой, причем дважды. Остался в памяти потомков как жестокий тиран, добровольно отказавшийся от неограниченной власти. Идейный предшественник римских императоров."
Как бы характерец не передался...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

irina31 сказал(а):
а можно Сулла(ударение на последний слог) был такой блондин в древнем Риме.....везунок был и удачлив до невозможности ,благодаря удаче и красоте стал первым человеком в Риме, что означало -императором :-[
Я за)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

Сигурт мне кажется сложновато произносится, может Самбо?
гамак... хых... я плед как раз как гамак нацепила за сиденья за подголовники узелком завязала, так он голову то с этого "гамака" импровизированного свесил и наблевал прям на сиденье)))) конечно! кто ж в кровать тошнит? сообразительный засранец))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЕЛЫЙ питеныш в муниципалке

Слушайте мою маму - она нонче Тацита читает - так что про Суллу точно знает :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

но, надеюсь, парень стоит мучений.
Так точно! Парень шикарный! Фигуристый такой, голова крупная, вощем - в лучших стаффячьих традициях
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

можно назвать СЭМ ,коротко и красиво.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

Стаффов с именем Сэм пруд пруди. Вы уж меня простите, но надоели Васи, Пуси и Маси. Это же Стаффы. Стаффы, а не йорки!
Хочется чего-нибудь этакого \m/
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

От уменьшительно-ласкательных имен всё равно не уйти)))) Ну мало кто у нас собак зовет полным именем))
Значит Сигурт будет Сися)))))
А вообще познакомитесь, посмотрите на него и там решите, по мне так Самбо ему подходит. Самбо - борьба, а он боец, да еще вон какой статный! чемпион не иначе))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

Спарк, Спартак, Сыр (Сырок), Стрим, а лучше Скотом величать :-D
Да ладно, назвали уж Сигурдом, пусть так и остаётся. Кто захочет - переименует.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

Саладин! Ну как я могла забыть! Вот истинное имя для стаффа :cool:

И вообще, давайте кого-нибудь в Горменгаста переименуем? Что-то настроение сегодня воинственное :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

Вот Спартак мне тоже очень нравится!))))
Он когда будет на собак проходящих мимо кидаться, надо чтобы человек, болтающийся на другом конце поводка истошно орал "This is Spartaaaaaaa" :-D :-D :-D и все будут разбегаться по углам :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

Timmy сказал(а):
Вот Спартак мне тоже очень нравится!))))
Он когда будет на собак проходящих мимо кидаться, надо чтобы человек, болтающийся на другом конце поводка истошно орал "This is Spartaaaaaaa" :-D :-D :-D и все будут разбегаться по углам :-D :-D :-D
Ну, тогда Леонидом надо. При чем тут Спартак *SCRATCH* :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СИГУРД - белый питеныш в муниципалке

ну так... созвучно просто)))
кстати мужа маво зовут Леонид))) и у нас все знакомые в честь мужа своих питомцев величают)) в нашей коллекции уже есть два кота Лёньки в разных семьях, и еще один собак Леонидас))))) Знакомые считают что этим они уважение к моему мужу выказывают)))))))))) муж негодуэ)))))