Сильва из Митино, 4 года ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Собака стала не нужна, работала на охране автосервиса. Лояльна к взрослым людям, не любит других собак и детей.

Кураторы Катя Зевс и Ира монча.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Сильва из Митино, 4 года





 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Сильва из Митино, 4 года

Красивая, с конопушками на носу!
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Фросенька сказал(а):
Красивая, с конопушками на носу!

Спасибо)) Сильва ждет ответственного хозяина.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Сильва из Митино, 4 года

мне звонила девушка Галина по Сильве. вроде она ей нравится, но проблема с достакой собаки.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Галина мне звонила, обещала перезвонить, но пока тишина. Проблема с доставкой действительно есть.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Сильва из Митино, 4 года

Имели Счастье пообщаться с этой прекрасной девочкой и влюбились в нее!!! Сильва - очень Добрая, улыбчивая и адекватная собанька!!! Когда мимо проходили другие собаки, она привставала, но каких - то ярко выраженных желаний познакомиться с ними у нее не было.





 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Спасибо, что уделили внимание нашей девочке!! *GIFT* Она действительно замечательная.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Сильва из Митино, 4 года

с бульмастивКО валяются






этой собаке ни когда в жизни по ее поведению не дашь 4 года, от силы 1,5-2 не больше)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Бешеный кролик. :-D :-D :-D Впечатала меня в решетку вольера, так, не напрягаясь. Хоста и Ленка Корниенка бросили меня одну на конце поводка болтающуюся, у них ну тааааак много дел сразу нашлось, когда нужно было Сильвище-силище в вольер вести... Все работники ржали надо мной, низко летящей... ]:-> ]:-> ]:->
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

простите за качество фото...они с телефона!!!!люди не ожидали,что её сегодня отдадут!!!!!ручки нормальные.соседи по дому в москве...семья папа,мама-преподаватели,вышли на пенсию..уехали в свой дом..под Серпухов...сын бывший работник мвд.в семье дебилов,живодёров не наблюдается!!!!участок 40 соток..Сильва будет на свободном выгуле-но с вольером-на случай гостей...первые 2 дня в доме-вольер только завтра будет доделан-человек спецом взял отпуск,чтоб решить эти вопросы.в машине её не слышно было,хотя стойко сопротивлялась водворению из шарика-вчетвером в машину сажали...на место приехали-кушать не стала,попила..понюхала двери и ломанулась к воротам..тимо ребят-всё хорошо..но мне домой надо.уезжали-сидела около дверей..
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Спасибо за фото!!! *GIFT* Надеюсь, что Сильва будет себя хорошо вести. Будем ждать от Славы хороших фотографий.

Благодарим всех за внимание к нашей красотке!!!! *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Слава звонил. Переживает сильно. Сильва не жреть. Прыгают вокруг нее всем семейством. А она не жреть все равно. ЦУ выдала.
ЗЫ Нравится мне все таки ее хоз. Люблю честных людей. :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Сильва из Митино, 4 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово! Я ее когда увидела, переживала, что такая собаченция красивейшая в приюте сидит. А то что не жрет - для алабаев это вроде нормально) Несмотря на их размеры, они могут не жрать, если стрессуют. Думаю, быстро оттает и привыкнет к новому дому :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гы... Это я Сильве отомстила пристройством за мое размазывание по вольеру. :-D :-D :-D
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

При ее габаритах разгрузочный день ей не помешает. Пусть не переживают, всё будет хорошо!!! Просто она не пищевик.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катя! Позвонил Слава. Завтра привезет Сильву в Шарик на передержку. Его отчима сбила машина, с собакой некому оставаться. Не знаю, насколько это соответствует истине. Обещал оплатить месяц передержки, собирается ее на месяц и оставить, привезти корм и приезжать раз в неделю гулять. Пойду чтоль удавлюсь... *WALL* *WALL* *WALL* См. личку. *WRITE*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Так. Оплатит полмесяца передержки. ]:->
Уже даже не смешно... ]:-> Всё понятно. Ставим Сильву снова в пиар.