Сильва из Митино, 4 года ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Ну, поскольку он сам ее даже отвозить не поехал, все ясно.
Катя! Вы бы не могли набрать Коле, когда сможете? Сильва должна была уже приехать в приют. Я с работы не могу разговаривать...
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Пока не привезли.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Сильва в приюте.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Тэкс. Пойду с ней гулять в субботу. Пусть она меня еще раз по решетке размажет. :-[ :-D
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Оставили 3000 рублей и сказали, что в конце месяца заберут. *SCRATCH* Завтра будут звонить, выяснять.
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

попрошу минуту внимания,ситуация следующая...-человек взял неделю отпуска..чтоб помочь в обустройстве КАЧЕСТВЕННОГО дома для собаки..вчера ждал материалы строительные..поэтому НЕсмог сам привезти собу.сейчас будет занят ..т.к завели уголовное дело..при содействии префекта ювао.отчим заслуженный учитель 2)Отчим ехал принимать ЕГЭ...в 2шагах от дома на пешеходном переходе какой то чудак решил,что у него вертолёт.....мы все застрахованы от таких чудаков?!3)Сильву в пиар не надо давать...или вы все реально решили,что собаку взяли на пару дней?!закупили корма(кстати дерьмовый...т.к выбора не было-поздно уехали из приюта)и всё для того,чтоб поиграть?!да человек,придя в сознание после чмт первое,что вспомнил-с кем собака будет....при первой возможности собаку заберут...какая то у вас странная реакция!!!!!!вроде он объяснял на доступном языке?!я в субботу сама приеду к ней..насчёт денег за передержку-до воскресенья этот вопрос решится...спасибо за внимание..
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

п.с-вольер есть...но с рабицей они пролетели-высоковато сделали я объяснила..что алабаи любят подкопы делать..люди начали переделывать ВЕСЬ участок именно под СИЛЬВУ..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сильва из Митино, 4 года

Спасибо, что всё разъяснили! У нас в последнее время очень много случаев, что собаку привозят в приют на "неделю", а потом пропадают. Именно из-за этого мы все воспринимаем возврат собак подобным образом. :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Марина! Поймите, ситуации бывают очень разные. Чаще всего именно так и происходит, когда собаку возвращают обратно в приют. Здесь все крайне недоверчивые, потому что все устали от возвратов/предательств. Поток возвращенных собак неиссякаем. Люди искренне считают, что собаки - это игрушки или тестировочный вариант. %) Это просто замечательно, что Слава заберет Сильву. Только, давайте просто подождем, пока не решится ситуация со здоровьем его отчима. Мало ли что. В пиар подавать кураторы Сильву, уверена, пока не будут... *YES*
И потом, они друг другу подходят со Славой. :-D Эту тушку другой по комплекции человек хрен удержит, поэтому я искренне надеюсь, что все будет хорошо.
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

Юль.я вчера собаку забирала..он в машине минут 20 её уговаривал,чтоб она не переживала..что её любят и ОБЯЗАТЕЛЬНО заберут!!!!
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

насчёт тушки-она в полном адеквате!!!ломилась только из дома в первый день...а так старалась всегда рядом с ним быть...по команде "рядом"переходит на его сторону...хотя вела её я.единственный вопрос-если она стерилизованная,чего сразу грыжу не убрали?!под одним наркозом.?!она ведь большая(грыжа)лишний раз теперь наркозить придётся....
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Это к кураторам вопрос, по поводу грыжи...
Мы не в курсе.
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

я в субботу часам к 11-12 приеду...мы с вами увидемся?!уеду часа в четыре,пять...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Marish сказал(а):
насчёт тушки-она в полном адеквате!!!
Ой, Марин, она в адеквате, пока собачек не видит. :-D Как вспомню себя, размазанную... :-D
Marish сказал(а):
я в субботу часам к 11-12 приеду...мы с вами увидемся?!уеду часа в четыре,пять...
Буду к часу. Значит, увидимся. *YES*
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

вот поэтому она и приехала обратно...я побоялась её к себе в квартиру забрать на это время...кобель нормально на сук реагирует..а вот моль механизированная(чих)и кошка???????!!!!пошли бы на ужин... :'( мне остальных соб обработать надо?
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

вопрос на засыпку?!где сейчас адресники гравируют?!у нас эти фирмы куда то резко подевались...
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Сильва из Митино, 4 года

Большое спасибо за разъяснение ситуации.. Извините, мы действительно очень нервно стали воспринимать возврат собак.
Я Сильву сегодня видела, скучает в вольере.

По стерелизации. А кто сказал, что собака стерелизована? Вроде я такую информацию не давала.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Зевс сказал(а):
По стерелизации. А кто сказал, что собака стерелизована? Вроде я такую информацию не давала.
Катя! Наверное, это Слава о ней подумал, ибо, когда мы разговаривали с ним обо всех приютских собаках, я сказала, что у нас все собаки привитые и стерильные, кроме кобелей, которые кастрируются только по медицинским показаниям. Вот он и решил, что она тоже. Я конкретно об азиатах не говорила. Говорила в целом.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сильва из Митино, 4 года

Marish сказал(а):
вопрос на засыпку?!где сейчас адресники гравируют?!у нас эти фирмы куда то резко подевались...
В Бетховине и в Ашане...
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сильва из Митино, 4 года

вбетховене и ашане не делают-лично объездила ВСЕ магазины ювао....насчёт стерилизации-МНЕ было СКАзано,что ВСЕ собаки приюта стерилизованые...вопрос в другом..Слава не в курсе вообще,что ЭТО такое..меня заинтересовало-ПОЧЕМУ я не вижу шов...и во время стерилизации не убрали ОГРОМНЕЙШУЮ пупочную грыжу...я глубоко против разведения собак любителями...и все свои победы на выставках собака должна честно заслужить...без денежных взносов...!отсюда и желание личное-не разводить новые "породы".ДЕБОЧКИ!!!!!давайте честно....Бъянку пиарят как аргенинку 0,6 месяцев......вы удивляетесь,что соб возвращают...может следует потенциальным ручкам ПРавду говорить?!меньше возврата будет?!если ко мне щен проблемный попал,меня честно предупредили о проблемах-это одно...незнающему челу гораздо трудней...и когда появляются проблемы-чел к ним просто НЕ ГОТОВ!!!!!!уверена,что эта смс не пройдёт..и вряд ли её прочитают..но....насчёт стерилизации мне конкретно было сказано- именно ЭТА собака стерилизована..это во первых...а во вторых-СОБАКУ ПРИВЕЗЛИ на время,пока человек в больнице,мы сами решим все эти вопросы..много хочется сказать..просто мысли путаются да и слова подбирать надо...т.к хочется дальше приезжать,и по возможности помогать собакам...прошу искренне прощения,если кого то обидела. *WALL*