СИМА- тигровая метисочка стерилизованная (2010)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* спасибо! Настроение подняли! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А взгляд такой "ой, щас все съест, неужели всё? Неужели мне не оставит?" :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Как же Самира похожа на нашу Саньку, только у Саньки уши редко стоят и шерсти поменьше, но тело и морда, а глаза глаза, все один в один.. Санька с Самирой 2 депрессивные собаки :-D
Хозяева Самиры МОЛОДЦЫ! *GIFT*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Отчитываемся:
Хрюшку помыли, от клещей обработали, после зимы немного похудели, готовились к пляжному сезону, соседки завидуют! На улице нас так же все считают самыми умными и красивыми!
Да, хотим пожаловаться, у нас завелись настоящие бойцовые собаки , гуляющие без намордников и поводков, их Хрюндель очень боится, как только увидит - со всех ног убегает. Это страшные йорки! Куда только общественность смотрит, пугают маленьких стаффиков!

Выкладываем фото из серии «Хрю и ее друзья»!










 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Как приятно, как здорово! *YAHOO*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
САМИРКА - МИСС ГРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
superdusya сказал(а):
САМИРКА - МИСС ГРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хрюшка не только Мисс (или Миссис) грация, но сильно человекоориентированная собака, которая ничего не может сделать плохого (пишет хозяйка) .
В конце декабря вечером пошла с ней гулять, напал какой-то чурка. Я то всегда думала, что к такой собаке ни один нормальный человек не подойдет. Но тот был либо обкуренный, либо еще что-то…. У него была мысль ( как потом выяснилось, таких нападений в нашем парке было несколько) изнасиловать. Хрюшка как могла защищала – прыгала, гавкала, но укусить не могла, хотя при желании могла легко и до горла достать. К сожалению, в это время других людей в парке не было! Удалось отбиться, но, в итоге, перелом ноги в двух местах, Новый год на костылях . Только более-менее начинаю ходить.
Хрюшка у нас очень добрая и очень любит людей, для нее табу их укусить! Хотя некоторые людьми и не являются!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какие прекрасные свинюшки))))))
А от мерзких страшных йорков бежать бесстрашно!
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Рутковские сказал(а):
А как ваши лапки?
По поводу лапок:
Два раза в год прокалываю ее травматином и хондратроном плюс даем витаминки для суставов. ТТТ регрессий не наблюдается. Скачет, яки коза! И скоро будем плавать, тем более это лучшая профилактика наших суставчиков!
А как это дело обожаем, просто надо видеть! Выкладываю прошлогоднее видео (водные процедуры Хрюшки) , вроде бы еще не показывали.

http://www.youtube.com/watch?v=xNpAzALU ... e=youtu.be
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
На вторые майские праздники выбрались на дачу, у собаки было пять дней счастья.
По приезду в Москву на нас долго обижалась.














 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какие клевые уши!!!! Самирочка прекрасна!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Самира малость раздобрела?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
Самира малость раздобрела?
Мне тоже показалось, что бока округлились. Как дела с лапками??? Самирка в одуванчиках просто чудо!!!!!!
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Varta сказал(а):
Самира малость раздобрела?
Возможно, немного и поправилась, но мы не выходим за рамки 30 кг.
Хотя, она считает, что "тиграм не докладывают мяса"
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
superdusya сказал(а):
Varta сказал(а):
Самира малость раздобрела?
Мне тоже показалось, что бока округлились. Как дела с лапками??? Самирка в одуванчиках просто чудо!!!!!!
*GIFT*
С лапками все отлично,ттт.
Сейчас начинается плавательный сезон, так что будем активно заниматься водными процедурами, а это дело мы очень любим. Из воды ее очень сложно вытащить. И греть свои косточки на солнышке. Принимать солнечные ванны нам так же очень нравится.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
[quote="Алекс"
*GIFT*
С лапками все отлично,ттт.
[/quote] Ой, как Вы меня порадовали!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Вспомнила про фотографии с нашего первого пикника в этом году. Ходили с друзьями, 3 минуты ходьбы от нашего дома. Все были безумно довольны, особенно собаки ;))))








 
П

Пользователь удален m.T

:) :) :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*