СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Как у Багирки дела?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Спасибо за внимание к нам! *GIFT*
Багира нормально, допивает лекарства для желчного до вторника, потом УЗИ, в вск- анализы цито и по результатам- либо будет очередной блок химии или не будет.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Пусть все сложится самым лучшим образом!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

А курсы химии еще долго делать?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Врач склоняется к тому, что ближайший блок химии будет последним. Но если эритроциты будет понижены- то вообще не будет больше. Только ежемесячный контроль за бластными клеткми и кровью.
Как бы в теории должно быть 19 блоков. У Багиры было 16.
Врач сказала,что мы лечим не рак, а собаку. :) Что сделать еще 2-3 химии и ее организм весьма вероятно не справится, т.к. химия угнетает костный мозг, да и весь организм. И мы этого не должны допустить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Здоровья вам!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Добрый день!
У нас всё неплохо.
Химий больше не будет, по крайней мере, пока анализы на бластные клетки будут отрицательными, т.к. гемоглобин, гематокрит, эритроциты так и не поднимаются- костный мозг угнетен 16тью блоками химии. Остальные показатели -практически в норме. УЗИ и рентген нормальное для основной болезни- то бишь хронический гепатит, хр. холецистит, хр. бронхит, но куда без них при ее иммунитете.
Пиодерма зажила, но на пальцах постоянно воспаления. Съездили к кожнику, нам поменяли антибиотик. Два раза в день обрабатываем лапы- один раз моем с шампунем Доктор без дегтя, второй раз- ванночки с магния сульфатом, оба раза после мажем мазью. Кругом какие-то папилломы, атеромы и прочая кожная хрень- опять же отсутствие иммунитета сказывается.
Девочка веселая и толстая- 29кг.
Пишу редко, т.к. у меня отчетность годовая, а тут еще бухгалтер на основной работе- моя правая рука- попала в больницу и мне приходится 2-3 раза в неделю мотаться в Москву, а это очень "уставительно"- 120км туда и 120 обратно.
У Багиры катаракта зреет в обоих глазах, пока не критично, она видит.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надя, очень рада новостям! Багира -боец!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надежда, вы - молодцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Держитесь, мы все за Вас с Багирой переживаем. *YES*
Пусть вместе с отчетным периодом закончатся и все болезни!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надя, все будет хорошо!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Вчера с Багириным врачом разговаривала. Ее смущает, что у Багиры не поднимаются до нормы гемоглобин, гематокрит, эритроциты. Предлагает сделать пункцию костного мозга. Говорит, что лимфомы бывают разные (она названия говорила, но я не помню), есть у которых источник кост. мозг, а есть- где сам больной орган, в Багирином случае- селезенка. Что по рез-там пункции станет понятно какая у Багиры, и соотв-о дальнейшие действия и лечение.
Потому что, если это от селезенки- может вообще больше собаку не трогать.
Она сказала, что вообще год после операции- это великолепный результат.
И есть шанс, что костный мозг здоров, просто угнетен.
Мы склоняемся сделать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Делайте все, что считаете нужным!Багира - Ваш ребенок, член Вашей семьи! Очень переживаем за нее и молимся...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Вчера были на полном обследовании.
В динамике все нормально- анализы очень медленно, но улучшаются, лимфоузлы не увеличены, узи в норме. Поэтому пункцию костного мозга делать не стали. Назначили на две недели феррофольгамму.
Цитология придет во вторник.
Поправилась Багира на 2кг с января, весит сейчас 31кг, купили новую шлейку, т.к. старая перестала сходиться на тушке :-D . Почему- мне не понятно, т.к. кормежка не менялась.
Врач несколько раз повторила, что мы ее радуем, что год после операции и нынешнее состояние Багиры- это отличный результат.
Так что,ТТТ - все хорошо, чего и всем желаем. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надя, Какие вы молодцы! Мы в вас верим - вы вместе победите недуг!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Мы все очень рады за Вас! Пусть так продолжается и дальше!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Бесконечно рады за вас!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Так - держать!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Багирочка-умничка!!! А Вам - огромное спасибо за девочку!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

очень рада за вас! молодцы!!! так держать! *THUMBS UP* *BRAVO*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

*YAHOO* Цитология крови и лимфоузла пришли. Все хорошо!!!!
Врач сказала раз в 2 месяца приезжать, если Багира будет так же себя чувствовать. Если вдруг станет вялая-грустная, то сразу ехать.
А как же ей не стать грустной, если любимый мужчина уезжает на неделю в командировку... :-D