СМОЛ-СМОЛЕНСК! Стафф или канарец (2013)(НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Привет от Смола. Давно не обновляли фотографии в теме. Большая просьба добавить. Я сейчас к сожалении не в состоянии, жутко медленный интернет.
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Спешу поделиться радостной новостью!!! Сегодня Смол впервые обнюхал кота без всякой агрессии, ни разу не попытался прикусить или придавить лапой. Конечно всё тело собаки порой ходило ходуном, но он сдержался! Год с небольшим добивались! Все счастливы, кот немного в шоке)) :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здорово!!!! Любовь и терпение - и вуаля - не прошло и года))))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
это успех! *THUMBS UP* :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
! Сегодня Смол впервые обнюхал кота без всякой агрессии,
Прошли так же как Вы этот путь.Самая трудная задача была для нас.Мы двое взрослых людей не могли удержать Магушу.Он хотел растерзать нашу кошку.Потом из убийцы он перешел в группу охотников,а потом разрешил Мурки жить рядом.Год с лишнем было потрачено...
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Прогресс-прогресс-прогресс!!! *YAHOO* Сегодня Смол разрешил коту полежать на его лапе....Конечно при этом он всячески отворачивался, ибо когда долго задерживал на нем взгляд, слышал очередное "Нельзя". Снова попробовали дать понюхать, отказался, демонстративно отвернувшись настолько, насколько позволяет шея.
Кот молодец, особо не сопротивляется. Конечно, когда делает резкие движения, Смол сразу реагирует, пытаясь схватить... Но не все сразу...На улице кошек гоняет по старому...недавно словил какого-то молодого кошака, тот решил, что успеет пробежать мимо него, но увы..вроде обошлось %)
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Ребят...у нас проблема. Смол стал кидаться на своего единственного друга, с которым они год мирно гуляли. Не знаем, что делать. Думаем, что это из-за девки. Но он кидается на него, когда девка и вовсе вне поле его зрения. Лабрадор кинулся лишь один раз сам, потом видимо понял, что не осилит. Сейчас, когда Смол просто идет мимо, поджимает хвост и убегает...Конечно еще есть мысль, что Лабрадор подрос и от него кобелем пахнет, но какая-то резкая смена отношений у них :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не переживайте, просто примите как факт, что они больше не дружат. Так бывает. Наверное друг что-то не так сказал или сделал.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А Смол кастрирован?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
У меня Рейчел тоже начинает прессовать своих друзей, я все попытки сразу же пресекаю, пару раз делает "упал-отжался" и мозги встают на место
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Falazar3000 сказал(а):
у нас проблема. Смол стал кидаться на своего единственного друга, с которым они год мирно гуляли. Не знаем, что делать.[/quoteВполне прогнозируемая проблема.У нас Зельда выросшая вместе с мастинкой после года стала на нее нападать.Причем начинала всегда она.Особо не переживали-ставили на место и показывали свое отношение к ее поведению.От прогулок с подружкой не отказались,но со временем конфликты сошлись на нет.Но зная мерзо пакостный и вероломный характер Зели были на чеку.Но она у нас и кобелю могла навалять запросто.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Такая знакомая ежедневная картина. Что-то это мне напоминает... *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский


Привет от Смола. Пытается привыкнуть к новому члену семьи, но периодически хочет сожрать))
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Такой статный красавец! *THUMBS UP* И малышка очаровательна )
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Красивый пёс! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Ой, вернее - оба :-D *THUMBS UP*
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Давно не обновляли тему. Исправляемся!

В плане здоровья все отлично. Пережили зиму без болезни лап *YAHOO* Жутко переживали по этому поводу, но обошлось. Скинул пару кило. На данный момент весит 48кг.
С мопсом окончательно подружились, но порой он нас напрягает. Грызет за щеки. Ругали, давали по заднице - толку 0. Ну хотя ребенок еще, что с него взять))
С котом не дружим...Причем кот спокойно реагирует на пса, но эта черная зараза все еще воспринимает его как обед %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP*