СНЕЖКА - БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ (2015)

30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





По итогу недели:
- приучаем делать дела за территорией дачи, что вполне получается - и днем и вечером. Но еще и на территории иногда проделывает)
- я услышала таки Снежкин голос. Первый раз) внушительный такой голос! А то все молчала и молчала)

собственно и все) новостей то и нет)
Ведет себя хорошо. Слушается. воспринимает команды. Ест мало, но наверно жара. Спит много. Вообще, Снежка еще та Сплюша!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за отчет! Классный фотки! Нежная Снежка!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YES*
 
30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вести с полей.

Снежка очень обучаема. уже сейчас знает команды - нельзя, домой, гулять. Знает свое имя.
Дела делает свои в правильных местах, уже соблюдает режим.
Может без проблем гулять без поводка.
Тапочки мои (исключительно мои) еще носит, но уже не грызет. Во сне обнимается)))

Ночью разбудила меня лаем. За окном кого-то увидела (ёжика наверно) и решила, что он не прав и надо его прогнать)
Скучает без собачьего общения. к сожалению, вокруг нет собак, с которыми можно задружиться.
 
30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вопрос к знатокам: как часто купается собака в квартирных условиях, в дачных условиях?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Daria_Z сказал(а):
вести с полей.

Снежка очень обучаема. уже сейчас знает команды - нельзя, домой, гулять. Знает свое имя.
Дела делает свои в правильных местах, уже соблюдает режим.
Может без проблем гулять без поводка.
Тапочки мои (исключительно мои) еще носит, но уже не грызет. Во сне обнимается)))

Ночью разбудила меня лаем. За окном кого-то увидела (ёжика наверно) и решила, что он не прав и надо его прогнать)
Скучает без собачьего общения. к сожалению, вокруг нет собак, с которыми можно задружиться.
ЗНАЧИТ НАДО НАЙТИ ЕЙ ДРУГА... :-[ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ :) КУПАТЬ НАДО РАЗ В ПОЛГОДА ИЛИ ПО СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ :-D
 
30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

снежка, в принципе не грязная. после валяния в кустах, траве - грязь сама отваливается)
но через 2 недели после купания появился запах от мокрой шерсти. можно как-то этого избежать?
я понимаю, вопрос может глупый. Но до Снежки я больше дел имела с кошками)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я своих мою по мере появления запаха, получается где то раз в месяц , меладерм с чайным деревом, он годится для частно применения , чувствительных шкурок :) спасибо за фотки , особенно с мелкой , до того хороши , нет слов , с Снежка прямо расцветает . Поспать это породное. А играть с собаками конечно хочется , она же молодая совсем . Если гуляете без поводка всё же не забывайте адресник на всякий случай
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если мыть нет возможности я своих влажными салфетками обтираю. Запах хорошо убирают *YES*
 
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотографии замечательные!
Снежка чудесная! Белая плюшечка мультяшная! *KISSING*
 
30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хочу рассказать, как Снежка появилась в нашей жизни.
Около 1,5 лет назад мы начали обсуждать появление собаки в семье. Не породу, ни пол, размер и цвет, а именно гипотетическое появление собаки. Через полгода прессинга решение было принято - собаке быть! Потом пошло обсуждение пород и явных предпочтений. начали мы, как ни странно, с таксы! Ну и каким-то образом добрались до стаффов.
А потом огромное количество материалов в сети, рассказы друзей-обладателей данной породы, ну и Евразия, на которой решение было сформировано окончательно.
Потом порода начала формироваться в определенную собаку. Белая девочка со смешным носом - это результат мечтаний. Потом каким-то образом начали в ленте фб появляться посты приюта... ну а дальше вы сами понимаете))) я увидела Снежку и поняла, что это та самая девочка!
Может именно поэтому у нас не было каких то особо ярких проявлений чувств и эмоций - собака УЖЕ была в нашей жизни, беленькая девочка со смешным носом! Ну а в июне я просто смогла погладить по голове, схватить за ухо и подуть в нос)

Снежка - девочка, которую давно ждали)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *DRINK*
 
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот она визуализация в действии и результате! Здорово! Мы сейчас так Баксу хозяйку ищем :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Оплатила хвостик за мелкую 3520 в составе суммы 11900, закройте плиз отчет :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
У Снежки все хорошо. В понедельник Дарья выложит новые фотографии.
 
30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Немного дачных фоток)
Снежка с дитенышем)

королевишна на даче

похолодало
 
30.05.2015
30
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Кратко о житие-бытие.
Снежка освоилась в семье на все 100%. Стала смелой, раскованной, еще более игривой. Иногда это может доставлять неудобства, но учимся держать себя в руках.
Питание, туалеты - все в норме. Но выявили еще один сильный аллерген - это сырая морковь(
На улице ведет пока себя не очень прилично. Пристает к людям!
Также выяснилась еще одна "неприятная" фишка у собаки - она любит воду. Все бы хорошо, но при виде воды, любой воды - теряет волю. вытащить ее из озера - нереально. Она отключает мозг и начинает плыть - куда, зачем и как будет возвращаться она не думает. Любая лужа, фонтан, водоем - все, собака потеряна. Разговаривали с кинологом, сказали, что побороть эту страсть можно. Вот, будем учиться.
В сентябре запланирована стерилизация. В это воскресенье как раз назначен осмотр и дальнейшее решение о сроках.

Ну а вообще, Снежка - молодец. Радует нас. Любит нас. И мы ее)))