Собираю материал про попрошаек с собаками у метро

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Друзья, журналистка АиФ готовит статью о попрошайках с собаками, в том числе с породистыми собаками.
Просит помочь с комментариями кинологов и с фактами, у кого такие есть. Помню у нас были упоминания о попрошайке с алабаями на рижской, который вроде до сих пор там. Все факты и контакты прошу мне в личку .Соррри что засоряю скорую - дело нужное , очень хочется чтоб ситуация сдвинулась .
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
целая когорта попрошаек ездит домой каждый день в Петушинской электричке часов в 9 вечера. Меня 2 недели не было, могло что-то изменится. Представлены все породы - дворики, овчарки,видела хаски и питбуля, парень ездит с ними с зимы. на Клавсе есть тема, команда помощи пуделям выкупила у попрошаек щенов пуделей.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Огромное спасибо всем кто откликнулся- ссылка на статью для всех желающих почтиать и перепостить, может админам ссылку на нашей страничке разместить чтобы люди знали правду , http://www.mr7.ru/articles/89033/
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
От Казанского вокзала на электричках в сторону "47 км" в районе 19 часов и позже ( я езжу в разное время) постоянно (раз или два в неделю) я их вижу, ходит пара типов, один их них бывает постоянно иногда один - начинают рассказывать небылицы о якобы имеющимся у них приюте в который любой может сдать свою собаку или взять у них собаку. а еще их приюту надо помочь, пару раз была женщина с подростком лет 12, которые так же как и первые тащили по вагонам несчастных бедолаг....на самом деле нет сил смотреть на этот беспредел.........и понимаешь....что мир не переделать....как не прискорбно это осознавать...
Несмотря на то что видно сразу, что данные типы себя то содержать не могут не то что приют... деньги им явно дают и поэтому попрошайничество поставлено у них на постоянную основу, если бы в средствах массовой информации стали бы поднимать этот вопрос и рассказывать о реальности, то желающих бросить им рубль было бы меньше, а следовательно и их заинтересованность сошла бы на нет..., раз в нашей стране нет законов для защиты слабых и беззащитных, то хоть какое-то действие было бы ....так хочется чтобы было...это лучше чем бездействие...
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Пройдитесь вечером около метро "Арбатская", каждый день видела, когда там работала.
 
01.02.2012
13
0
1
Мои зверушки
Моль-кошаковский. Бумер-таксёныш, Грей, он же Рейчел - стаффчик-кабанчик.
В районе станции метро Новослободская, а точнее в подземном переходе, постоянно стоят молодые люди с собаками (попрошайки). как правило во второй половине дня. заставляют держать ведерко из под майонеза в собачей пасте. зрелище жуткое. :(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Сегодня на Площади Ильича две синюшные девицы с двумя молодыми овчарками.
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня, переход у метро Алексеевская, молодой кекс сидит с двумя собаками - щенок типа овчарки и "почти шарпей", говорит, что собирает на приют, рядом написан телефон приюта +7 916 304 71 82.
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
по пятницам, вечером, в переходе с "Лубянки" на "Кузнецкий мост", двуногое существо с двумя собаками, короткошерстный, очень крупный восточник и стафорд, собаки лежат на граните, без воды... собирает типа на приют, на мой ворос: "А что за приют? Где находится?" в ответ получил матюки и хамство с общим смыслом "Не лезь в чужие дела...". Через столбик "Инфо Сос" вызвал наряд из "Шляпного отдла", которые, появились спустя 15 минуит после вызова( реагировать на вызовы через "Инфо Сос" они обязаны, как при вызов через 02, там все под запись идет) просто выгнали этого выродка из перехода, ни спросив документов ни говоря уже об изятии собак... ]:-> ]:-> ]:->
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Сегодня на Трубной курьер из моего офиса видел кого-то со стафом +-.

Неделю назад на Арбатской (там, где я сама фоткала) были с собакой, +- нашей направленности (есть нечеткие мелкие фото)