СОЙЕР-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ из Солнечногор. р-на! (2019) (НА РАДУГЕ 05.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня мальчишечка славно погулял )) На выгул НЕ тянул, просто с энтузиазмом шёл :ag:. Мячик ему не приглянулся, а вот канатиком остался очень доволен и много и долго с ним играл. Знает команду сидеть и дай лапу -другие не пробовали, ибо с товарищем гуляли первый раз и не хотели его нагружать. Вел себя очень хорошо - никаких претензий к ребенку абсолютно нет. Дал себя и погладить, и почесать, и пофотографировать - очень комфортный зайчик на выгуле. На солнышке его некие проблемы с шерсткой смотрелись как очень необычный окрас. Я осталась очень довольна и зайке тоже вроде понравилось. Берите его гулять - с ним абсолютно никаких проблем. Добрый, к детям отлично )))




 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня мальчишечка славно погулял )) На выгул НЕ тянул, просто с энтузиазмом шёл :ag:. Мячик ему не приглянулся, а вот канатиком остался очень доволен и много и долго с ним играл. Знает команду сидеть и дай лапу -другие не пробовали, ибо с товарищем гуляли первый раз и не хотели его нагружать. Вел себя очень хорошо - никаких претензий к ребенку абсолютно нет. Дал себя и погладить, и почесать, и пофотографировать - очень комфортный зайчик на выгуле. На солнышке его некие проблемы с шерсткой смотрелись как очень необычный окрас. Я осталась очень довольна и зайке тоже вроде понравилось. Берите его гулять - с ним абсолютно никаких проблем. Добрый, к детям отлично )))




Обрастёт и будет просто эксклюзивного окраса :ag: пятнистый )))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Сойера значительный прогресс (ттт) в процессе обрастания шерстки-сегодня имела возможность сравнить. (Да вы и сами посмотрите видео от конца марта и сегодняшние) Спинка, грудка практически полностью заросли, да и мордочка намного лучше !!! Ну а характер у Сойера просто золотой- он мега комфортный на прогулке -МЕГА... он все время рядом, никуда не тянет, играть умеет и любит, забрать у него игрушку можно -рычать не будет. Помимо "сидеть" и "дай лапу", которые мы делали в первую прогулку, сегодня замахнулись на "лежать" :ag:. Не с первого раза конечно, но ведь сделал!!!!! Вобщем прогулка одно удовольствие, отдых для рук...


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Подтверждаю, сегодня тоже его видела, небо и земля с тем, что было две недели назад. Сейчас спина практически вся заросла :bs: и шерсть становится нормального цвета (поначалу была белая).
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Парень красавец! А шерстка нарастет.Очень хорошо использовать дарсенваль.После химии этот аппарат дает хорошие результаты по части волос.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Прекрасный, солнечный мальчик. Как я уже писала выше, отдых для рук и души: послушный, выполняет команды, любит поваляться в траве и подставить пузико для почесываний. Отлично играет. Скорей бы он окончательно оброс шерсткой и уверена, что будет очередь за малышом ))))


 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Вчера познакомилась с этим замечательным пёсой и узнала, что они с моим любимым квадратиком (Степом) живут вместе. Собственно, вместе и гуляли. Кажется, прогулки в паре скоро станут традицией :) Сойер - позитивчик, любит пожевать поводок, как свой, так и чужой, но хорошо понимает одергивания. Энергии в нём хватит на десятерых). Жизнерадостный и харизматичный настолько, что через пять минут прогулки уже и не замечаешь, что у него есть проблемы с шерсткой. Что Сойеру, что Степу необходимо больше двигаться - оба кабачки, что выглядит, конечно забавно и мило, но, увы, не способствует здоровью. Берите ребят гулять, благо, что оба управляемы и доброжелательны.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
В среду снова удалось погулять парой. Кубика своего вручила молодой паре, которые приехали выбирать собаку, а сама взяла красавчика Сойера. Ребята вели себя отлично, за вкусняшки выполняли команды, между собой соблюдали нейтралитет. Потом Сойер увлекся мячиком, а Степ был просто рад вниманию и общению. К слову, в этот раз Сойер поводки не жевал, а мячик отдавал без проблем. Иногда делал вид, что ооооочень устал и ложился в травку с таким шкодливым видом, что невозможно было не потрепать его бока и брюшко. От прикосновений Сойер млеет и кайфует, он очень тактильный и нежный мальчишка. В завершение прогулки я присела на скамейку возле офиса, а плюшка-тушка с лёгкостью перышка взлетел и уселся рядом с абсолютно счастливой мордой :bq:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера познакомилась с этим замечательным пёсой и узнала, что они с моим любимым квадратиком (Степом) живут вместе. Собственно, вместе и гуляли. Кажется, прогулки в паре скоро станут традицией :) Сойер - позитивчик, любит пожевать поводок, как свой, так и чужой, но хорошо понимает одергивания. Энергии в нём хватит на десятерых). Жизнерадостный и харизматичный настолько, что через пять минут прогулки уже и не замечаешь, что у него есть проблемы с шерсткой. Что Сойеру, что Степу необходимо больше двигаться - оба кабачки, что выглядит, конечно забавно и мило, но, увы, не способствует здоровью. Берите ребят гулять, благо, что оба управляемы и доброжелательны.
У нас ни разу не пробовал поводок, возможно потому что мы всегда идем с канатиком
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
У него последнее время случается на эмоциях погрызть поводок((( но канатик помогает
Ему достаточно один раз показать, что тебе не нравится в его поведении и он это быстро понимает. Очень сообразительный и любвеобильный пёс! :ba:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Сойер обрастает :yahoo: Некоторые люди, которые видят его впервые, даже не сразу понимают, что на определенных участках тела он лишён шерсти, думают, что у него просто необычный окрас :) А окрас после лечения и правда становится необычным - судя по всему, раньше он был просто светло-рыжий, а теперь светло-рыжий в белых "яблоках". С Сойером гуляла Ирина. Я немного переживала, т.к. Ирина - женщина хрупкая, а Сойер довольно т̶о̶л̶с̶т̶ы̶й̶ крупный парень :ag:, и, поначалу, когда он попер танчиком, я даже подумала, что придётся его увести. Но, к счастью, попер он лишь для того, чтобы взять приглянувшийся ему канатик, а дальше уже пошёл спокойно, довольный собой и своей находкой. Нравилось ему валяться в траве и принимать почесухи, впрочем, как обычно. Очень он жизнерадостный и с хитринкой. Эксклюзивный пёс, домой ему надо - там процесс обрастания произошёл бы гораздо быстрее.