СОЛОМОН - САМАРА! НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какой славный мальчик ! Охраняет !? Да не всегда это плохо . Наладиться контакт с хозяином , немножко отрегулировать послушку и на строгое, подконтрольное нет ни кому угрозы не будет . А вот если что , то защита гарантирована . Ни как мой Робби , на меня мужик с кулаками , я кричу отойди сейчас порвёт , а Робби виляет хвостом и смотрит весело . Хорошо мужик не разбирался , что Робби то поиграть с ним хотел .
 
20.04.2019
3 964
11 361
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Какой славный мальчик ! Охраняет !? Да не всегда это плохо . Наладиться контакт с хозяином , немножко отрегулировать послушку и на строгое, подконтрольное нет ни кому угрозы не будет . А вот если что , то защита гарантирована . Ни как мой Робби , на меня мужик с кулаками , я кричу отойди сейчас порвёт , а Робби виляет хвостом и смотрит весело . Хорошо мужик не разбирался , что Робби то поиграть с ним хотел .
Ох, Робби :ba: . Да они, в основном, все такие
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
20000 (в составе 50000) на сб от @k.kastetk
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 964
11 361
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Соломоша :vygul-sobaki: :ba: очень хороший мальчик. Захожу к нему в вольер после прогулки, немного посидеть с ним. Вчера дала ему погрызть вкусняху для чистки зубов, но он очень волновался, что я уйду и не стал ее грызть. Попозже зашла к нему ещё раз, поменять миску с водой, вкусняхи уже не было
 
20.04.2019
3 964
11 361
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Напишу немного про Соломона, так как хозяева присылают только фото. Первые несколько дней мы общались с хозяевами каждый день, сейчас уже гораздо реже. Ребята прислушиваются ко всем советам и пока все хорошо у них. Соломон сразу влился в их семью. Ко всем относится хорошо, слушается. Спит там где ему указали. Мальчик, первое время боялся Соломона, думаю, и сейчас пока боится, мало времени прошло. Но с Соломоном взаимодействует, угощает его. Соломон с первой встречи очень привязался к Олесе, к хозяйке. Она его увидела в сетях, и он сразу запал ей в душу, как она говорит. Мальчика любят и он отвечает тем же. Особенно радуется когда Олеся приходит домой. В эти выходные ребята ездили на дачу. Там он бегал по территории, играл и был очень весёлый. Это все со слов Олеси. Ушки продолжают лечить и потом поедут к врачу на очередной осмотр. Олеся постоянно говорит спасибо за такого хорошего мальчика. Надеюсь, что у них и дальше все будет хорошо