СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Лена, как твои ощущения - справятся? И Сорбонка, как - не подведет?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

А ей же постоянно надо успокоительные давать? Такие ли ответственные люди, чтобы не просто собаку взять на себя, но и ее проблемы?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Лен, успокоительные Сорбоне давались тогда, когда она пришла после последней "хозяйки" постоянно она на них не сидела. постоянно она их не принимала.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Всем здравствуйте! Мы забрали Сорбону домой! Когда приехали в приют, была одна цель- кобель, желательно до года и обязательно Стафф! Ни в коем случае мы не хотели брать девочку! И получилось вот какая история! Мне с мужем стали по одному выводить собак, все замечательные, дружелюбные, игривые, я почему-то ожидала увидеть какую-то агрессию, но нет, все собаки прыгали на руки и начанали их лизать =-O !!! Мы пересмотрели много собак, но так как у нас с мужем специфический вкус- всё не подходило! И мужчина, который контролировал весь процесс между делом уверял нас, что девочки тоже хорошие, но мы же не в какую, стоим на своем! И тут уже под конец он предложил посмотреть хоть одну девочку и мы согласились! И тут вылетает маленькое, рыженькое создание и летит на нас! Честно сказать первое впечатление понравилось! Подлетела, начала крутится, прыгать, руки лизать, короче не могли ее успокоить! И тут муж взял её за ошейник, присел на корточки и она вдруг успокоилась! Они посмотрели друг другу в глаза и как будто искра пролетела! Я уже тогда знала кого выберет муж, хоть и даже после этого мы смотрели еще несколько собак! И вот какой итог-через несколько минут мы стоим и составляем договор на совершенно противоположное того, что мы хотели))))) Правда расстроились только из-за того, что думали что сразу заберем её с собой! Но в итоге нам привезли её вечером! И тут началось))))) В первую очередь-в ванну! Ей очень понравилось, что она теперь постоянно придет в ванную комнату, постоит, посмотрит на ванну и идет дальше! Второй этап-сушка феном! Конечно по началу шум пугал, но после того, как поняла, что это тепло-завалилась на спину)))) типо чешите пузико))) Ну а третье-не могли определиться с местом! Но зато она сама потом определилась, когда все уснули))) Когда я проснулась от того, что муж захропел, обычно я его в бок толкаю и он перестает, а тут мало того что не перестает храпеть, так еще и подхрюкивает как то странно)))) Я только открывшая глаза не могу понять, да плюс еще и не привыкла. что дома собака, включаю одной рукой ночник и вижу картину- рядом со мной лежит Боничка и тихонечко сопит. как ни в чем не бывало))) И вот тогда я поняла, что это ласковая диванная собачка))) Конечно я ей разрешила остаться до утра, но утром мы ей нашли очень хорошее место, которое по моему мнению ей очень нравится. Мы очень довольны и рады нашим новым любимцем и будем иногда информировать.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

И еще - успокоительные Сорбоне не нужны, а на счет того, что виснет и грызет поводок-то это да! Но она очень хорошо знает элементарные команды и с удовольствием их выполняет, такие как "ФУ" , "НЕЛЬЗЯ" , "КО МНЕ" и "РЯДОМ"!!! И как только она начинает резвится, а это происходит когда мы идем гулять-элементарно "ФУ" и все вопросы решены
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

не получается почему то фото выложить! помогите, как это сделать?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ПУСТЬ У ВАС С БОНЕЧКОЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* БЕРЕГИТЕ ДЕВОЧКУ!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Сорбона, девочка наша, не каждый день КАМАЗы с пряниками проезжают. Цени это и веди себя хорошо. Мы очень на это надеемся!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

удачи девочке!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Сорбоночка такая нежненькая :-[ :'( лублу её :'( берегите малышку *GIFT* Счастья Вам и взаимопонимания!!!