SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

\m/ *YAHOO*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

фото-супер! *THUMBS UP* какой вес у кабачка? :-[
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

К сожелению весов нет, но внешне он не изменился! В ближайшее время мама планирует с ним к врачу, на обследование. Так что я думаю скоро скажу.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

На фото выглядит худее...А Вы для интересу обмерти объем груди и через месяц сравните.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

на 1ом фото как обычно сыграл ракурс...на самом деле это чудо на много больше...Генка фоткал и прислал только что, это главные два помошника по поклейке обоев, кот помогал сдирать старые))))
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Это было написанно мною в теме Шед -06 май 2014, 11:48

- Да, постепенно вливаем в стаю Брабуса! Выходили вместе с Боней, но она пока дурная))) не решились на площадку с ней идти! Просто как то спонтанно получилось, позвонила мама и предложила вместе на площадку сходить погулять. Боню надо перед такими мероприятиями подольше выгулять, что бы весь пыл и жар вышел.. %) Так что пока так...Брабус ведет себя хорошо, мама с ним гуляет, он не тянет у нее, но стоит взять поводок Генке , то тут же ему надо во все стороны и желательно сразу!!!
Генка подъехал на площадку позже, и получается когда он зашел все сразу к нему и было движение со стороны Брабуса в сторону Шеда , из-за ревности, типо мой Гена и все внимание только Брабусу надо!! А еще дома Брабус не дает никому из чужих притрагиваться к еде, открывать холодильник.. :-D :-D :-D на днях к маме заходил Гена с девочкой, так вот она стояла и резала тортик, а Браба подбежал и начал ее прикусывать за кофту и оттаскивать от стола))) Это со слов мамы.. Тут и я решила это дедо проверить , как то пришла и полезла в холодильник, а он тут как тут :-D и правда хватает и тянет, при этом еще такие звуки смешные издает :-D :-D крехтит, с лапы на лапу прыгает... Мама смеется, говорит правельно, не фига его еду трогать!!!

Сейчас это выглядит так... *WRITE*
- "Буся - эта та собака, о которой мы мечтали!!!" - слова мамы и Гены.
Это истинный охранник!!! и обожака, поедатель хлебобулочных изделий с кефиром с мамой перед сном!! \m/
Чужих в дом пускает, хватает сразу свою титбитовскую костяку и наблюдает. Наблюдает до тех пор , пока чужой не захочет что-нибудь взять! Брать в его доме что либо можно только маме и Гене, всем остальным трогать ничего нельзя!!! Перед выходом гостей тщательно их проверят, не прихватили ли чего то лишнего!!! ( мне так один раз мой же пакет с продуктами не хотел отдавать!!! навестила маму. чуть семью голодной не оставила :-D :-D :-D ) Хозяин! \m/
На улице ведет себя адекватно ко всем! Пока его не трогают. С собаками вроде замечанно не было, но слюдьми дело так... Пока его не трогают, не пытаются заговорить с мамой, или просто как то коментировать его на растоянии он не реагирует ни накого!!! но тут был случай, мама пошла с ним в лесок на прогулку и рядом стояла компания мужчин, выпивающих, и посчитавших нужным что то сказать маме и прокоментировать его движение - так вот мама сама не ожидала, как он резко бросил все свои дела, повернулся в их сторону и начал очень громко обьяснять им , что этого делать не надо! И что за маму он стоит горой!!! Мужчины, возраст 45-50 , 4 человека, ошеломели, извинились и посчитали нужным удалиться подальше! С того момента мама ходит с ним поздними вечерами , не боясь ничего!
мама смеётся..." Раньше боялись воров - теперь она боится за них" :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

lenochek сказал(а):
мама смеётся..." Раньше боялись воров - теперь она боится за них" :-D :-D :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

:-D :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

*BRAVO* *OK*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

lenochek сказал(а):
мама обмерила Бусечку, обхват груди 88см.
Ну так объем почти ротора!!!А кажется прям похудел хорошо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Хорош!!!
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Прекрасный ушастый шлоник :) .