SOS!!! ДЖЕССИ - стаффка рыжая c белым

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Звонок. Стаффка, рыжая с белым, нестирильная, нерожавшая. "Она раньше для нас была как ребенок, а теперь у нас двое детей родилось, и она стала на них рычать. Мы ее хотели усыпить, но нам дали ваш телефон, сказали, что у вас есть возможность забрать. Заберете, или усыплять?"
Попыталась объяснить, что проблема пустяковая, что решается легко. Но "у меня же двое детей, мне некогда этим заниматься!"
Короче, платить не будут. Держать готовы пару дней - выставили это как величайший героизм и жертвенность - "попытаюсь подержать, но недолго".
Мест сейчас нет и денег тоже нет...
На усмотрение команды.

Финкураторы -- Olenka -- 2000 Mariya -- 500, Fantomac -- 500
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка, рыжая белым под усыпление

Если бы имелась уверенность, что и правда усыпят - было бы сильное искушение сказать "Усыпляйте, спите спокойно и знайте .... Так ведь нет, узнают цену усыпления, 100% дадут задний ход и просто выкинут на улицу, откуда девочка, если не отстрелят, благополучно (или не очень) попадёт сами догадайтесь куда.
Поэтому что сказать, не знаю :(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффка, рыжая c белым под усыпление

вот уроды... всё-равно ж в шарике окажется скорее всего *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка рыжая c белым под усыпление

Очень трудно вот так решать чью-то судьбу. Но команда финансово на пределе, даже я. :'(
Когда-нибудь настанет предел, и все равно мы не сможем взять всех.
Единственно, что смогу обещать - после пристройства своих подопечных :-D (особенно, Михеля), буду брать следующих....
Но пенсия не за горами...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффка , рыжая c белым под усыпление

Попова сказал(а):
Очень трудно вот так решать чью-то судьбу. Но команда финансово на пределе, даже я. :'(
я обещала 500 на Стаффа тигрового на усыпление, но там вроде как куратор появился, могу на неё тогда 500 ежемесячно, если зп в марте поднимут, смогу больше) но пока только так, если это поможет...
 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка рыжая c белым под усыпление

Немолода, таких жальче в 100 раз. 2000 в месяц с меня.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка рыжая c белым под усыпление

Olenka сказал(а):
Немолода, таких жальче в 100 раз. 2000 в месяц с меня.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Стаффка рыжая c белым под усыпление

Это просто человеческая подлость. Хорошему детей научат и воспитают так, как надо. :(

Салютик пристоился, мне кажется, что в ШРМ он не вернется. С меня тоже 2000 ежемесячно для бабульки.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: Стаффка рыжая c белым под усыпление

С меня 500 в месяц для ровного счета,жалко девчонку!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка, рыжая c белым под усыпление

Насть,надо забрать...а то выкинут....завтра Бред уедет,будет место ....надо забирать или привезут? :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка, рыжая c белым под усыпление

Я четко сказала, чтоб привезли. Вроде не воспротивились. Завтра позвоню, скажу, чтоб везли.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка, рыжая c белым под усыпление

Привезут сегодня с 19 до 21. На место Брэда - дай Бог, сложится!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка рыжая c белым под усыпление

Брэд очень хороший пёсик, не по его вине возвращали.
Будем надеяться.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИ - стаффка рыжая c белым

Зовут девочку Джесси. Менять в таком возрасте, наверное, не стоит. Коля говорит, соба в хорошей форме. Выглядит лучше, чем Нана. Прыгает, бегает, висит на поводке. В стрессе, конечно.
От хозяев я не то, что в шоке, меня просто трясло после каждого разговора. Казалось бы, и у Ричарда, и у Ватсона примерно те же истории... Но эти - чистая мразь! Такое лицемерие: "она нам была как ребенок эти 9 лет" и тут же "мы решили усыпить". Ну как так можно?! ]:->
Разумеется, ни копейки денег не оставили. Даже не поинтересовались дальнейшей судьбой собаки. Не спросили, можно ли навещать... Ни-че-го! Я в ауте.
Хорошо, что девочку вытащили.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЖЕССИ - стаффка рыжая c белым

вот уроды! скатертью им дорожка!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИ - стаффка рыжая c белым

Рутковские сказал(а):
ни копейки денег не оставили. Даже не поинтересовались дальнейшей судьбой собаки. Не спросили, можно ли навещать... Ни-че-го!
Нет, Насть, ну ты странная - зачем интересоваться дальнейшей судьбой покойника (в их понимании)?
Представь, кем ты им казалась - наверное, никаких степеней для описывания дебилизма не хватило.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЖЕССИ - стаффка рыжая c белым

Если перевести ее возраст в человеческий, ей сейчас 63-65. От всей души желаю бывшим хозам дожить до ее возраста и стать точно также ненужными родным и близким. С той лишь разницей, что Джесси нужна нам и мы с вами постараемся сделать так, чтобы она дожила свой век достойно, в любви и заботе. А эти .... пусть будут не нужны никому, пусть почувствуют как это - стать обузой для самых любимых и желанных! ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИ - стаффка рыжая c белым

Фросенька сказал(а):
Если перевести ее возраст в человеческий, ей сейчас 63-65. От всей души желаю бывшим хозам дожить до ее возраста и стать точно также ненужными родным и близким. С той лишь разницей, что Джесси нужна нам и мы с вами постараемся сделать так, чтобы она дожила свой век достойно, в любви и заботе. А эти .... пусть будут не нужны никому, пусть почувствуют как это - стать обузой для самых любимых и желанных! ]:->
Злая я стала. Присутствовала при сем прискорбном факте. Пожелала "хозяевам" все это лично. "У нас же детки...."
Вот они вас и сдадут в старости... Да нет... (но неуверенно)тьфу на них три раза. Фотку завтра выложу.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИ - стаффка рыжая c белым

Попова сказал(а):
Злая я стала. Присутствовала при сем прискорбном факте. Пожелала "хозяевам" все это лично. "У нас же детки...."
Вот они вас и сдадут в старости... Да нет... (но неуверенно)тьфу на них три раза. Фотку завтра выложу.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Маладэтс, Светег.