SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Девочки,я всё читала и всё видела.Просто не смогла ответить.Я постараюсь завтра приехать и погулять с Милькой,есть подарки в виде 1 мячика и 3-х титбитовских копыт.
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot , а с тележкой у Вас была задумка. Что из этого вышло/не вышло и почему?

Миля сама на тележке конечно не сможет, а вот возить ее на лележке было бы удобно :)
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Была у Мильки в гостях.Привезла подарки-сначала выдала ей мячик-поползла за ним по клетке,поймала,грызёт-не оторвать!Но мячик был для затравки...Следующей была баранья нога.Милька бросила мячик и вгрызлась в эту ногу.После этого ей стала неинтересна я,мячик,Владка,вместе с которой мы вытаскивали Милю из клетки,чтоб сфоткать её в сумке.Ну конечно мы её вытащили,но она очень активно рвалась назад.Владка фотки потом выложит.Сумку я забрала,сделаю сама почти такую же(извините за плагиат).Тележку заказать негде.Жариков делает только стандартные для задних лап,а нам она не подходит.В общем,опять ждём сумку,которую буду ваять я...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

МИля - стаффка гламурная, можно носить в сумочке. :)


 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я еще хотела спросить по поводу болезни, последняя стадия - это значить уже дальше некуда? Т.е. хуже быть не может и вот в таком состоянии собачка может еще долго жить. Правильно? Сори за глупые вопросы. А с лапами у нее как? т.е. они отрафируются, если она сама ходить не будет?

тележку бы четырехколесную посредине гамак, Милю на гамак лапки свесив и покатили...

про сумку - может ее попробовать сделать в виде одежки с креплениями для ручек. Ребята просто прикрепляли бы ручки и водили гулять. А Миля жила бы в жилеточке, или это не очень полезно для здоровья?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Владка сказал(а):
МИля - стаффка гламурная, можно носить в сумочке. :)


Крутая!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Можно в люди с Милей выходить, как гламурные дамочки с йоркширами выходят :-D :-D :-D
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Mirumir сказал(а):
тележку бы четырехколесную посредине гамак, Милю на гамак лапки свесив и покатили...
надо стащить :-[ тележку из супермаркета и приспособить :)

еще мне очень нравиться это решение, я бы от такого не отказалась

но это не для прогулок конечно, для перевозки. У меня, например, нет машины, а у Воргуськи задние лапки плохо ходят, в больничку съездить или еще куда, очень удобно :)
Хозяева биглика с фото пользуются этим чемоданом для поездок в общественном транспорте *THUMBS UP* (это в Канаде)
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Нашла тележку подходящую "Тележка дворника". Корыто нам не надо :)



сшить и повесить гамак и вперед с Милькой хоть куды :)

осталось ограбить дворника (дорогая тележка 2500 руб. стоит :( )
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сумку буду шить с отстёгивающимися ручками.Насчёт тележки дворника-порадовалась :-D !У меня идея попроще-не грабить бедного дворника,а найти детские ходунки,можно будет с ними поэкспериментировать.Но всё равно-в любой тележке Миля сможет гулять только по ровной поверхности-по асфальту.Потому что у Милькиной тележки должно быть 4 колеса,а не 2,как у парализованных собак...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

сегодня ушли в поле с Милькой. Не стала её держать, дала полную свободу. Милька ни разу не упала - бегала, ковыляла, мотылялась, прыгала, высоко вскидывая все лапы по очереди - но ни разу не упала. играли в догонялки, прятки, валялись в траве - в общем сегодня оторвалась Милечка по полной :)
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Молодец Милечка!
Это она тележку дворников испугалась :-D
Я еще что-нибудь поищу пострашнее, чтобы она совершенно хорошо стала ходить.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

я сшила Мильке шикарную сумку!Всё отстёгивается,остаётся жилетка.Мне нравится то,что получилось,главное,чтоб Миле подошло.Я смогу приехать только в среду.Раньше никто не сможет забрать у меня енту конструкцию?
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ну да,я старалась...Вот бы теперь побыстрей передать,а никто и не едет через меня. :'(
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Ну да,я старалась...Вот бы теперь побыстрей передать,а никто и не едет через меня. :'(
А Вы где?

Вообще среда не за горами, это не так и долго.
Я, извините, возможно, только в следующие выходные смогу поехать :(
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я на Войковской.Ну да,среда вроде и не далеко,но ведь хочется побыстрей.Тем более,уже всё готово...
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Как прошла примерка?
Ждем рассказ и фото! :)
Как Милечка себя чувствует? Я собираюсь в субботу в приют, что-нибдь нужно ?

сосиски само собой :-D
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ничего у меня со средой не получилось.Никуда я не доехала... :( Хотела сегодня с Владкой передать,но Владка приболела,мож завтра получится.Если она поедет в Шарик,то всё отправится с ней,а если не поедет,то смогу в субботу на Речном передать тому,кто поедет.Правда,смотря во сколько.
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Ничего у меня со средой не получилось.Никуда я не доехала... :( Хотела сегодня с Владкой передать,но Владка приболела,мож завтра получится.Если она поедет в Шарик,то всё отправится с ней,а если не поедет,то смогу в субботу на Речном передать тому,кто поедет.Правда,смотря во сколько.
Могу сегодня-завтра на Войковской забрать. Примернов 19 часов.
тел.8-903-125-44-15
в субботу отвезу и примерим-попробуем. :)