SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лена, Владка смеялась не над сумкой. У владки просто на нервной почве было.... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Влада, Миля скучает...и передает тебе привет.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Можете закидать меня камнями. Но то, что собака продолжает влачить своё жалкое существование в таких мучениях , без малейшего шанса на улучшение ( пусть в тепле и сытости) - это не сострадание . Мильку нужно "ОТПУСТИТЬ".
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Если Вы сможете-отпустите.Обговорите этот вопрос с Ирен и-отпустите.Милька-просто ПМЖшник,который может дожить свои дни в любви(без боли и ужаса,между прочим!)в Шарике.Я уже устала отбрыкиваться.Отпускайте.Но ЭТО будет на Вашей совести.Вы уже не в первый раз заводите разговор об усыплении.Чем Миля Вам так мешает?Она не занимает место,куда можно кого-то посадить.Она просто ЖИВЁТ,как может и особо от этого не мучается.Что ж Вам так хочется её усыпить?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Мне тоже кажется, что Миля мучается. Когда к ней заходишь, она пытается подняться, падает, бьется всеми костями о стенки своего ящика. Их хоть обили чем-то, но все равно жестко, она когда обрушивается на пол, с таким стуком, что прям как-то... внутри сжимается все. Ходить не может, стоять, как я поняла, когда была у нее в последний раз, тоже. Выглядеть стала на мой взгляд хуже - виски ввалились. Это болезнь берет свое. Жалко собаку.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я уже сказала-решение за Ирен.Хотите усыпить-усыпляйте.Я в ЭТОМ не участвую.Как Ирен решит-так и будет.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Да,кстати,вопрос.А если бы Миля сейчас жила у Тани Рембо,её тоже предложили бы усыпить?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лена,успокойся пожалуста.Решение о судьбе собаки остаеться за тобой как куратора.Коробка с Милей стоит не в квартире людей дающих тебе советы.Одно решение кураторства собаки без шансов для меня вызывает уважение.Конечно и мне не понятно,что вопрос об усыплении постоянно муссируеться.Я понимаю твою боль...Цезку тоже на ПиКе приговорили к усыплению...Как бы тоже сидел пожизненно.Лена ни кто тебя не хотел обидеть!!!УСПОКОЙСЯ!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Миля-ПМЖшник,это всем понятно Никто её не возьмёт,она будет жить в Шарике до смерти.Всё про неё давно понятно.ЗАЧЕМ снова поднимать тему усыпления собаки? Если бы у меня в доме был лифт-этой темы бы не было...Оля-Суок,спасибо тебе.Хоть ты не пытаешься Милю усыпить.Девочки,понимаете,когда придёт её время-я пойму.А пока-нет.И я думаю,что Ирен тоже скажет-"нет".
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Каждые выхи приезжаем в шарик,и всегда заходим к нем выносим подышать воздухом!сегодня зашли как и завелось а она =-O встала на 4 лапы и встречает!!!!!!!!!!!!!правдо потом шлепнулась....но она стояла!!!!!но малышке видно она хочет жить и хочет человеческого общения!!!!
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Вероник,а где Миля сидит? хочу завтра зайти к девчушке!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

суок сказал(а):
Цезку тоже на ПиКе приговорили к усыплению...Как бы тоже сидел пожизненно.
Цезарь мог сам есть, сам пить, сам в туалет ходить. и да, он мог вообще ходить.
смотреть, как милька не может встать и триста пятьдесят раз на дню падает кверху лапами, ударяясь головой, боками, лапами ... у неё наверное мозоли уже от этих ударов... это правда очень тяжело видеть...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Забегала сегодня к девчушечке,без слез не могу смотреть.Одной рукой держала, другой кормила творогом,а слезы сами текли ручьями!Заходите к ней почаще,очень радуется любому проявлению внимания и заботы!
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ну скажите кто-нить где девчушка сидит? :-[
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

От офиса справа,как идти к полю,первая дверь перед поворотом.А там в левом углу в коробке!
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо,завтра обязательно зайду к ней с творожком *YES*
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

..". Лена, вот сделаем офис и будет жить в офисе.. все будут любить и целовать"...
Скоро переедет наша Миля поближе к людям.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Да, в офисе - это правильно!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лен, офис практичски доделали . переводим....там будет на глазах....а единственное что надо ей -это внимание и доброе слово... потом давайте раскинем везде по соцсетям ,поищем на доживание....вдруг у кого-то дрогнет сердце :'( есть собаки и с приступами эпилепсии и с онко и с другими страшными болезнями , и если у них есть хорошие любящие хозы, то они живут и их любят....вся беда, что мы не можем уделть много времени Миле...может кто-нибудь найдется...давайте искать....и повесить надо в "скорую", ищем семью проблемной .больной собаке...чудеса бывают
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Не хотела писать, но напишу...У Милисы Бусинка, кажется,в таком же печальном состоянии...Но Бусинка этого не понимает....Она - Хочет Жить и считает себя вполне нормальной, счастливой собакой.Если у собаки нет болей и она может жить - надо, чтоб она - Жила!!!